Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу надежну бесплатну почту для джобовского серфинга

,

Поиск надежной бесплатной почты

Дата публикации: 23.11.2014 - 02:30
filinf
Тема родилась неожиданно, хотя подозревал, что почта работает плохо.
Речь о почте qip.ru (pochta.ru)
Все время письма, отправляемые с этой почты, либо приходили очень поздно (порядка нескольких дней), и с нее и на нее, либо вообще пропадали! А последний случай просто меня нокаутировал: Суперджоб, которому я задал вопрос, вынужден был мне звонить, поскольку письма в мой ящик не падали и возвращались "по непонятной причине".
К сожалению, ящики на Яху, Яндексе, gmail.com заняты под другие задачи и не могут быть использованы. mail.ru также доказало свою нестабильную работу еще лет 7-8 назад и после этого я уже не обращался к этому проекту.
Лучше всего из перечисленного работает Яндекс - быстро и, кажется, надежно, - проблем не было.
Нужно что-то подобное и бесплатное.
Всем ответившим - Спасибо.
grts
Хм, полагаю, что лучший почтовый сервис на сегодняшний день - Gmail. ИМХО
Если вам не подходит перечисленное выше в Вашем посте именно как домен, воспользуйтесь почтой от Microsoft - Hotmail
Вполне качественно и стабильно работает

Почта qip.ru (она же Pochta.ru) - детище Почты России. Тут комментарии, как говорится излишни ))
kostya-chist
А что мешает создать ещё один ящик на гмайле? И объединить их.
filinf
Цитата | Quote(grts @ 21.11.2014 - 13:36)
Если вам не подходит перечисленное выше в Вашем посте именно как домен, воспользуйтесь почтой от Microsoft - Hotmail
Вполне качественно и стабильно работает
*


Спасибо, обязательно посмотрю


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу надежну бесплатну почту для джобовского серфинга
SoftoRooM © 2004-2024