Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Как залить файл?

Дата публикации: 19.10.2005 - 10:31
Pages: 1, 2
Yson
Ребята как можно залить(добавить) файл при создании новой темы? Напр. хочу выложить архив мелодий в разделе "Мобильники", как мне это сделать?
frosty_lynx
Прикреплять файлы до 1000 кБ к сообщениям можно только с рангом "Наши Люди" и выше, а нам простым юзерам увы...

Кстати на форуме "Учебка" доступ открыт всем, smile.gif обрати внимание на низ окна создания нового поста.
ЭЖД
ph34r.gif Можно залить на какой нибуть FTP или поговорить с модератором той темы.
Фан
Заливай фсе сюда:
http://www.megaupload.com/ru/
Volk
QUOTE(Yson @ 13.10.2005 - 20:35)
Напр. хочу выложить архив мелодий в разделе "Мобильники", как мне это сделать?
*



Если архив небольшой, то выложи где нибудь - например здесь , здесь или здесь. Сообщи мне в PM и я залью к нам!
А вообще нужно стремиться попасть хотя бы в "Наши люди" и проблем с размещением небольшиж файлов не будет! smile.gif
SPiRiT
да просто сливать куда-нить (даже на бесплатный хост) и ссылки выкладывать!
Volk
QUOTE(=SPiRiT= @ 15.10.2005 - 23:28)
да просто сливать куда-нить (даже на бесплатный хост) и ссылки выкладывать!
*


Всё правильно, да только бесплатный хост тем и славен, что файлы в любой момент могут удалить!
Yson
Теперь я "Наш людь" smile.gif , но снова столкнулся с проблеммой: при попытке добавить файл меня "выбрасывает" на главную страницу форума. Действия: post reply-обзор(выбор нужного файла) - добавить файл.Подскажите что я делаю не так!
Volk
QUOTE(Yson @ 18.10.2005 - 21:46)
Подскажите что я делаю не так!
*


Должно работать! Думаю, что админы проверят!
PRYANIK
QUOTE(Yson @ 18.10.2005 - 22:46)
Теперь я "Наш людь"  , но снова столкнулся с проблеммой: при попытке добавить файл меня "выбрасывает" на главную страницу форума. Действия: post reply-обзор(выбор нужного файла) - добавить файл.Подскажите что я делаю не так!
*

Атач какого размера?... небольше разрешённго?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как залить файл?
SoftoRooM © 2004-2024