Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Сухой. Выбор цели
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Михаил Роговой

Минимум летных испытаний, максимум работы на земле, только благодаря такому подходу авиационный комплекс фронтовой авиации Т-50 был создан за столь короткий, по авиационным меркам срок, всего за восемь лет. Летом 2014 года самолет пятого поколения Т-50 поступил в ВВС России на государственные испытания.
Т-50 - это боевая машина пятого поколения. Любой самолет в компании "Сухой", даже этот самолет будущего, создается для обычных строевых летчиков, а не только для пилотов-асов. Этот самолет вобрал в себя все лучшее, из того что было сделано в компании "Сухой"за семь десятков лет. Т-50 стал первой боевой машиной компании, который был полностью спроектирован с помощью цифровых технологий. Сегодня конструкторы фирмы используют суперкомпьютеры, созданные в федеральном ядерном центре в Сарове. Раньше генеральному конструктору приказывали - построй боевую машину с определенными техническими характеристиками, а за какие деньги его не волновало. Компания "Сухой" сегодня себе этого позволить не может, иначе попросту прогорит.
Предшественник Т-50 самолет Су-47 "Беркут" создавался в очень сложных экономических условиях, начало перестройки, потеря финансирования целых отраслей промышленности, не говоря уж о каких-то опытных КБ. Конструкторы не могли бы создать оружие пятого поколения, если бы не делали боевые машины предыдущих поколений. В ситуациях, когда нет помощи от государства КБ "Сухой" решило проектировать самолет Су-47 на свои собственные средства, которых в то время было не так много.

Выпущено: Россия, производство компании "Мультимедиацентр"
Продолжительность: 00:47:15
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, ~192.00 kbps
Размер: 686 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Сухой. Выбор цели (2014) SATRip