Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Лекторий Прямая речь. Д.Быков - М.Ефремов
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Дождь"

Лекторий Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова - это не просто место встречи с известными людьми и не место, куда люди приходят, чтобы получить специальные знания, это место, где без всяческих недомолвок и иносказаний рассуждают о жизни, о власти, истории, литературе. Но т.к. вопросы о литературе мало кого волнует, поэтому разговор пойдет в основном о жизни.
Ты хорошо помнишь Советский союз, худо ли бедно ты прожил при нем 25 лет, тогда было лучше чем сейчас или хуже? Сравни с той скудостью, которую мы видим сейчас, это касается не только искусства, я имею ввиду все - и призводство и профессии, которых было много, а сейчас только две. Если мы семьдесят лет шли не в ту сторону, то возвращаться тоже семьдесят.
Михаил Олегович, вы часто бываете на тусовочных мероприятиях, неужели вам на них комфортно? Об актерах. Какие черты должны присутствовать у идеального актера? Как российское телевидение подставило Михаила Пореченникова в съемках сюжета на Восточной Украине? Когда у Ивана Охлобыстина плохо продавались билеты, он, чтобы лучше шли продажи, выдвинул свою кандидатуру на пост президента России.

Выпущено: Россия, ТК "Дождь"
Продолжительность: 01:25:24
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEBRip (720p)
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 2000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.27 ГБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Лекторий Прямая речь. Д.Быков - М.Ефремов (2014) WEBRip (720p)