Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не прогружается сайт.

,

Не до конца прогружается один сайт.

Дата публикации: 21.03.2015 - 17:50
Pages: 1, 2
manka
Проблема заключается в том,что не до конца прогружается 1 сайт.
Связанно с интернетом скорее всего,так как пробывал на телефоне и ноутбуке через 1 и тот же интернет.
вот скрин того,что открывает https://softoroom.org/...yiiue.png.html
Пробывал через FriGate-без результата.
Прошу помощи smile.gif
HugoBo-SS
Резчики рекламы, блокировщики скриптов стоят?

Хотя у меня на 12-й опере режется всё, но сайт грузится без тормозов и проблем. Может, поэтому и грузится, что всё лишнее зарезано ? ))

Твой софтовый форум
manka
Неделю назад зашел на этот сайт в первый раз,всё открывалось как на вашем скрине-в тот момент был включен Adblock plus.
Спустя 2 дня я опять зашел на этот сайт,но результат показан на моем скрине-тут же я пытался и отключать Adblock,и заходить на сайт через другие браузеры,устанавливал FriGate, выключал антивирусник, даже удалял куки,но не чего не помогло.
HugoBo-SS
Такое впечатление, что стили поломаны к чёртям и запрет показа изображений... Впрочем, специалисты по вебдищу пусть выскажутся.
Вряд ли провайдер режет .
Может-быть все браузерные кэша и куки почистить? ( стандарный первый совет, в том числе и мой biggrin.gif).
manka
Не помогло smile.gif
kotmur
А в IP настройках DNS, случайно не стоит IP "OpenDNS"?
У меня такое было, когда этот "OpenDNS" не грузил мне половину моих сайтов из закладок (потому что работает по типу "родительского контроля")
kostya-chist
Цитата | Quote(kotmur @ 17.03.2015 - 15:01)
А в IP настройках DNS, случайно не стоит IP "OpenDNS"?
У меня такое было, когда этот "OpenDNS" не грузил мне половину моих сайтов из закладок (потому что работает по типу "родительского контроля")
*


Хм. А роутер случайно не зюксель? Там Яндекc.DNS и Sky.DNS работают по тому же принципу.
kotmur
manka,
а попробуйте загрузить тот свой сайт через
Как оно будет отображать?
manka
Цитата | Quote(kotmur @ 18.03.2015 - 0:13)
Как оно будет отображать?
*


Зашёл через сайт который вы мне скинули, и все изображения прогрузились, но пришлось вырубить антивирусник.
kotmur
Цитата | Quote(manka @ 18.03.2015 - 11:49)
но пришлось вырубить антивирусник.

Да, тонкие настройки антивирусников - это вообще отдельная тема и куча сопутствующего гемора (если впервой). ph34r.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не прогружается сайт.
SoftoRooM © 2004-2024