Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Умерла Жанна Фриске

,

Неожиданно как-то...

Дата публикации: 17.06.2015 - 23:07
Hell
Скончалась Жанна Фриске

Неожиданно как-то...


Уж совсем не являюсь поклонником творчества этой певицы и актрисы, но как-то... неожиданно и грустно что ли... потеря для всех тех, кто её любил, любит и всегда ждал выхода Жанны...



Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом ТАСС сообщил ее отец Владимир Фриске.

«Жанна умерла, это правда, — сказал он. — Это произошло 15 июня в десять часов вечера». О месте и времени прощания пока не сообщается.

О том, что Фриске тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. У нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. На помощь певице зрители собрали более 60 миллионов рублей.

После продолжительного лечения в клиниках Германии и США Фриске вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом прошлого года к ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли. Ранее сообщалось, что Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым собирались основать фонд помощи онкобольным.

Фриске стала известна широкой публике с 1996 года, когда вошла в состав группы «Блестящие». В 2003 году она начала сольную карьеру, которая также сложилась успешно. Затем артистка снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле 2013 года у певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева родился сын Платон.


По материалам news.mail.ru
mish-kok
Светлая память...
Пусть земля будет пухом...
Henry723
Очень жаль ...

sad.gif
Proffy66
Светлая память...
Пусть земля будет пухом...
Твой софтовый форум
dimusik
Печально..земля пухом...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умерла Жанна Фриске
SoftoRooM © 2004-2024