Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с ОТОБРАЖЕНИЕМ

,

Не видно кнопок

Дата публикации: 29.08.2015 - 13:50
GSI1
Здравствуйте.
Было все нормально, но вот в программе иллюстратор, часто такие закрытые блоки, и пока мышкой не проведу по ним - кнопок не видно...
В чем может быть проблема? Отвечу на любые вопросы по теме.
в аттаче картинка
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
nokeMoH
Не знаю выручит ли, но для меня это обычная ситуация, когда на моём дряхленьком WinXP работет Opera c 30-35 вкладками (RAM более 1gB), виртуальная машина (ей тоже нужно достаточно RAM), а чтобы было не скучно Аудио и Видео плеер сверху.. Открываешь Фотошоп - там тоже есть такая же панель, с той же стороны, у кнопок такая же реакция бывает частенько, и не обязательно Фотошоп, открываешь обычную папку, верхние кнопочки Файл, Правка, Вид и т.д. так же прячутся в шапке невидимке пока не наведёшь на них указатель.. В моём случае это лимит RAM, ни что более иное..
GSI1
Неа..у меня это первый раз такое (эти 3 дня) и то не каждый раз.
Оперативки 4 гб....+видяха с памятью...в фотошопе такого нет..только в илле...Было еще раньше в ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ. и все.
GSI1
я не могу никак с драйвером разобраться. много перепробовал..но хрень какая то..вот смотрите:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с ОТОБРАЖЕНИЕМ
SoftoRooM © 2004-2024