Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Вечно молодой. Две жизни Сергея Бодрова
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Исаев, Дмитрий Новиков

13 лет назад трагически погиб Сергей Бодров - культовый герой конца прошлого века. Его любили все - в наших глазах он защитник всех простых людей, униженных нищетой, оскорбленных, ставших ненужными в лихие 90 - тые. Простой парень из народа, честный и смелый, немного застенчивый, короче свой.

Каждый год 20 сентября в селе Кармадон, в Северной Осетии, зажигают свечи. В память о тех, кто погиб в 2002 году во время схода ледника. Полтора года спасатели пытались пробиться через завалы, за поисками следила вся страна. О чем успел подумать за несколько секунд до смерти Сергей Бодров, видя как надвигается смертельная лавина?

О детстве, об отце, матери или о жене, а может о фильме, который перевернул его жизнь? Режиссер фильма "Брат" Алексей Балабанов утверждает - не было бы Бодрова, не было бы фильма, Бодров сделал фильм. В этом кажется и есть феномен главного героя этого фильма - добро должно быть с кулаками, особенно если закон уничтожен тотальной коррупцией.

Уже после смерти Бодрова шли разговоры чтобы снять фильм "Брат - 3", но Балабанов жестко ответил - нет, история закончена. Фильм "Брат" снимался можно сказать бесплатно и в рекордно короткие сроки - за 29 дней. Ни звезд в кадре, ни дорогих декораций, одежда своя, квартиры и машины - по знакомым, самым дорогим реквизитом был мобильный телефон, один на всех.

Выпущено: Россия, телеканал РЕН ТВ
Продолжительность: 00:39:26
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 508 МБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Вечно молодой. Две жизни Сергея Бодрова (2015) SATRip