Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Гадаю-ворожу
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Mainstream TV Company

Так ли безобидны гадания и стоит ли человеку входить в контакт с потусторонним миром? Как узнать будущее и не навредить себе? Какие способы гадания самые действенные и что представляет собой ритуал ворожбы - невинное развлечение или опасное колдовство?

В XIX веке способ узнавать будущее на спиритических сеансах был широко распространен. Выходили даже газеты и журналы для медиумов, в них советовали например, обращаться только к тем умершим, которые славились добрым характером. Считалось что и после смерти они не смогут навредить.

Спиритические сеансы проводились даже в правящих кругах США, в Белом доме. Традицию завела первая леди Америки, жена президента Аврама Линкольна. Современный спиритизм возник именно в Соединенных Штатах, быстро распространился по всей Америке и вскоре стал практиковаться в Европе и остальном мире.

Безобидное на первый взгляд развлечение, может обернуться большой бедой, последствия гадания могут быть вовсе не радостными. Зависимость, самовнушение или даже сумасшествие. Стоит ли платить такую цену за сомнительное удовольствие заглянуть в свое будущее?

Выпущено: Россия, Mainstream TV Company
Продолжительность: ~2 х 00:48:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.27 GB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Гадаю-ворожу /2 серии из 2/ (2016) SATRip