Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Игра Jedi Knight 2 переведена на платформу PC

Дата публикации: 14.12.2005 - 18:24
Slow motion
Компания LucasArt объявила о переводе её приключенческой action-игры от первого или третьего лица Jedi Knight 2 на платформу PC. В новой части сиквела пользователю предстоит в роли рыцаря Джедая Кайла Катарна (Kyle Katarn) бороться с имперским злом и восстанавливать баланс Силы в Галактике.

Значительная часть работы по созданию этой игры была проделана фирмой Raven Software, возможно, именно поэтому графический движок Jedi Knight 2 заимствован из Quake III Arena.

Выход игры должен состояться до конца этого года.
scorpio
А ты ничего не путаешь? По-моему Jedi Knight 2 (JO и JA) вышла еще в 2002 году.
Может имелась ввиду новая Jedi Knight Jedi Academy Escape Yavin ?
Slow motion
Да именно про неё.
Equilibria
Люди, я вроде поклонница этой серии, но я понятия не имею что такое JA: Escape Yavin 4. Просвятите! Дополнение к JA? Наше или официальное?
scorpio
QUOTE(Equilibria @ 1.12.2005 - 16:39)
Люди, я вроде поклонница этой серии, но я понятия не имею что такое JA: Escape Yavin 4. Просвятите! Дополнение к JA? Наше или официальное?
*



Я сам малость запутался. Но скорей всего - это неофициальный сингловый аддон.
Мне же хочется увидеть продолжение академии джедаев (академию я прошел трижды - это просто супер, особенно под конец) или хотя-бы толковые аддоны на нее.
Самое последнее, что я прошел из серии старворсов - это "леди джеди" (по оформлению заметно, что это лишь жалкий багнутый аддон на "ауткаст").


p.s. остается ждать новых подвигов в игровой индустрии от "ЛукасАрт", надеюсь - это не за горами!!!
Bart1987
Вы чё, я в неё(в Escape Yavin) уже наверно полгола играю, к тому же это , по -моему, любительский аддон, так что это не ОНО!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игра Jedi Knight 2 переведена на платформу PC
SoftoRooM © 2004-2024