Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Рыбалка это чудо.

Дата публикации: 04.07.2007 - 23:03
Pages: 1, 2
Berg
Ходил вчера на рыбу,раскинул пару сетёнок,взял с собой бутылочку пивка,раскинул телевизоры,вы непритстовляете сколько я поймал гдето пол ведра плотвы и 1 щуку,но это ещо непридел бывает и покруче,икто говорит что рыбалка это муть.Я стеми полностью несогласен. biggrin.gif
Кто потдерживает берга.Пешите. cool.gif
KLUCHICK
Прости Берг, в моём представлении - рыбалка (спортивная рыбная ловля) - это удочка и спиннинг. Телевизоры и сети - это одинаково, сходить в магазин (только на халяву), не требуется ни особого ума, ни навыков... Кинул, пивка попил - и в люлю. Утром получи улов. Есть ещё шумные и химические способы, есть электрические. Собственно - один эффект. sad.gif
Ты - царь природы - она у тебя под ногами. Подумай, что твои дети и внуки ловить будут, ржавые банки, бутылки о пива и резиновые изделия №2? Гораздо интереснее - со спиннингом на утреннюю зорьку. ЭТО ОХОТА, Берг, а в охоте - все должны быть равны, если не равны - это обыкновенное УБИЙСТВО.... unsure.gif
Berg
А нащот сетей ты зря вних тоже лавить надо уметь,а впринципе ты прав. smile.gif
Berg
Всё мужики рыба перестала ловится приходится сидеть дома,слишком рано она отметала икру в этом году..... sad.gif
Volk
Сети и им подобное - это промысел! Удочка - это действительно РЫБАЛКА и отличный отдых! Поэтому промыслом заниматься не интересно! Осбенно, когда рыба нереститься!
Berg
Да я ша начал ловить наудочку и мне нравится,улов неплохой. smile.gif
SpaWn
Люди, памагите.
У когонить есть руководства, книги, как вязать куклы сетей?
Очень хочется своими руками связать.
Солнышко
На берегу Нижнеисетского водохранилища екатеринбуржец обнаружил рыбу огромных размеров


Твой софтовый форумНа берегу Нижнеисетского водохранилища житель Екатеринбурга обнаружил мертвую рыбу огромных размеров. "Знал, что здесь ловят больших рыб, но чтоб настолько", - удивляется обладатель необычной находки.

Рыба около метра в длину и весит порядка 10 килограммов. Опытные рыболовы даже специально приехали посмотреть на нее, и уже через несколько минут определили, что это толстолобик. Рыболовы уверяют, что размер находки не предел. Взрослые особи весят до 50 килограммов.

Толстолобик питается речными растениями. Разводят его, например, в водоеме СУГРЭС, и специалисты предполагают, что именно оттуда эта рыба мигрировала в Нижнеисетский пруд, но здесь вода оказалась далеко не такая чистая, как на СУГРЭСе. Именно в этом рыболовы и видят причины гибели толстолобика.

Фото и информация предоставлены агентством "Ночные новости".


E1.ru
Злой Бамбр
QUOTE(Volk @ 11.05.2004 - 13:47)
Сети и им подобное - это промысел! Удочка - это действительно РЫБАЛКА и отличный отдых! Поэтому промыслом заниматься не интересно! Осбенно, когда рыба нереститься!
*


Не согласен, сетью можно рыбачить на крупную рыбу, которую на удочку ты ни как не поймаешь. Представляешь поймать большого жереха или сазана, вот это действительно приятно, пусть за ночь несколько штук, но зато каких.
Pascaller
Удочкой ловить намного лучше. Вообще дело не в рыбе, ибо рыбу я вообще не люблю)) А вот порыбачить с удочкой, вдали от цивилизации... вот это кайф. А вот когда рыбачишь с сетью, это уже пикник на природе, что тоже конечно не плохо smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рыбалка это чудо.
SoftoRooM © 2004-2024