Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Форум в локалке

Дата публикации: 16.11.2005 - 19:27
2man
Итак, ситуация такая. Есть локалка (14 компов), но нету сервака, если я установлю на локалхост форум, а юзеры при этом установят себе Денвера, то смогут они зайти на мой форум или есть какое-то иное решение?
Jukkk
Прокси твоё иное решение
2man
Опиши опподробней. Качаю прокси и что дальше?
Фан
QUOTE(2man @ 19.10.2005 - 23:54)
я установлю на локалхост форум, а юзеры при этом установят себе Денвера
*


А зачем юзерам ставить Денвер? Денвер - это, так сказать, сервер. Зачем он всем юзерам - неясно. rolleyes.gif
BEST
QUOTE(2man @ 19.10.2005 - 23:54)
Итак, ситуация такая. Есть локалка (14 компов), но нету сервака, если я установлю на локалхост форум, а юзеры при этом установят себе Денвера, то смогут они зайти на мой форум или есть какое-то иное решение?
*


какой внутрисетевой ип?
M9ico

ftp://212.122.26.2/i...p1-8_setup.exe

вот это мне кажется попроще денвера, все наглядней, пхпмайадмин в комплекте, тебе останется только адрес апача поменять чтобы к тебе могли подключаться.

Добавлено:

а вообще скинтесь по 3-4 сотки и купите тачку, для форума её хватит, вообще-то даже не только для форума=)
2man
спб. я уже разобрался сам
L!GHT
QUOTE(M9ico @ 21.10.2005 - 9:59)
ftp://212.122.26.2/i...p1-8_setup.exe

вот это мне кажется попроще денвера, все наглядней, пхпмайадмин в комплекте, тебе останется только адрес апача поменять чтобы к тебе могли подключаться.


А как вообще при помощи phpMyAdmin создать MySQL базу для форума IPB? базу создал, а какие таблицы и прочие параметры создавать еще???
там ведь в этой проге тож надо это делать

ЗЫ У меня это всё на локальной машине
Anthony
QUOTE(L!GHT @ 16.11.2005 - 18:19)
А как вообще при помощи phpMyAdmin создать MySQL базу для форума IPB? базу создал, а какие таблицы и прочие параметры создавать еще???
там ведь в этой проге тож надо это делать

ЗЫ У меня это всё на локальной машине
*


Таблицы создаст сам Форум.
Ты делаешь только БД и вводишь привелегии юзера на эту БД, задаёшь пароль к ней. Таблицы БД вводить вручную не нужно. Только если в этом есть крайняя необходимость.
L!GHT
С таблицами разобрасля smile.gif

Тут попытался установить ipb-nuke и
При заполнении формы для установки выдаёт

Warning: mysql_connect(): Доступ закрыт для пользователя 'ODBC'@'localhost' (был использован пароль: НЕТ) in c:\program files\easyphp\www\install.php on line 346

Вот такие данные ввожу

Хост Базы:localhost
Имя Базы: mysql
Имя Пользователя Базы: base
Пароль Базы: 123
Префикс Таблиц Базы: nuke__
Префикс Таблиц пользователя: nuke__
IPBNUKE URL:http://127.0.0.1

Хотя mySQL база точно работает т.к. форум ipb устанвливается и работает на ура...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Форум в локалке
SoftoRooM © 2004-2024