Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Microsoft Office 2003 Proofing Tools

,

скачать Microsoft Office 2003 Proofing Tools

Дата публикации: 24.12.2008 - 01:08
NeoSelcev
Я находил на форуме Proofing Tools на несколько языков... Но мне нужно только на русский(ну и по возможности на иврит)....
Знает ли кто-нибудь, где его/их можно отдельно скачать?
P.S.: Желательно на Microsoft Office 2003, но подойдёт и на Microsoft Office XP...
NeoSelcev
Вопрос несколько изменился:

Нужны Proofing Tools для Microsoft Office 2007...
NeoSelcev
Надеюсь админы меня простят, за то, что флудю, но за 2 года так никто и не ответил...

Моzхет есть у кого Proofing Tools для Microsoft Office 2007?
Старичокс
Название:Проверка орфографии для Office 2007 / 2003
Активация|рег код:Да
Платформа:Windows
Размер файла:47,7 Mb
О программе:Данная утилиты разработана специально для тех людей которым очень важно чтобы их еМайлы и письма были грамматически правильными. Эта утилита особо актуальна для тех людей которые в силу их места проживания (Германия, США, Израиль и.т.д.) имеют у себя интерфейс офиса на языке страны их проживания, но которым также немаловажно писать письма без ошибок на русском, немецком, французском, иврите и на еще многих многих языках также входящих в эту программу.

Данная утилита не является отдельной программой которая истощает и без того не богатые ресурсы компьютера, а внедряется как обычный Add-on в Office и сообщает вам о ошибках которые вы допустили при составлении ваших работ. Очень практично.

Если это то что ищете, то оно лежит здесь:

http://Данный обменник добавлен в «чёрный список», просьба залить файл в другое место.ru/files/1402641
Можно перезалить на другой обменник.
HugoBo-SS
Microsoft Office 2003 + 2007 Proofing Tools


Microsoft Proofing Tools для Office 2003 и 2007 — это набор инструментов для редактирования текста, позволяющих проверять правописание текстов на 10 языках в документах Microsoft Office. В состав этого пакета входят средства проверки орфографии и грамматики текста, списки автоматического исправления и модуль автоматического составления реферата для редактора Microsoft Word, а также редакторы ввода текста (IME) для восточно-азиатских языков и многое другое.

Может быть установлен как дополнение поверх любой установки комплекта приложений Office 2003, 2007 или отдельной программы из этого продукта.

Скачать: Microsoft Office 2003 + 2007 Proofing Tools
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
elfion
я уверен что 99% людей которые тут просят этот тул отдельно понадобится только русский. так что вот вам ссылка, всего 9 метров.

Твой софтовый форум MS Office Proofing Tools 2007 incl. SP1 (Russian)
Твой софтовый форум Проверка орфографии для MS Office 2007 (Русский)

~8.94 Mb
http://www.box.net/rs...P1_Russian.rar
(прямая ссылка, дохнуть не должна, если не сработает жалуйтесь в личку)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Microsoft Office 2003 Proofing Tools
SoftoRooM © 2004-2024