Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Умер Вадим (KLUCHICK)

,

и снова потеряли часть души форума :(...

Дата публикации: 03.03.2024 - 11:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
PRYANIK
Цитата | Quote(Анна Вадимовна)
Съездили в наши края, перезахоронили снова урну поглубже (хоронили же в мёрзлую землю и закопана была не глубоко)
Сделала я макет и заказала в ближайшем городе. Вот, 1 июля в понедельник в 14 часов мы встретились с друзьями, позвала их на подмогу, это близкие друзья Вадима и нашей семьи. Демонтировали старый памятник. А немного позже привезли для установки новый, что заказывала.
Всё установили как следует, качество изделия вышло отличное.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ ВСЕМ РЕБЯТАМ С ФОРУМА!!!!
Памятник на троих Муза Сергеевна (мама моего отца), Николай Викторович (папа отца) Они всегда оберегали Вадима, всегда следовали за ним и хранили его как могли от всех жизненных трудностей. Николай был учителем черчения и рисования, был потрясающим графиком, работал в технике "линогравюры" и мастерски владел акварелью.
Бабушка же была редактором журнала, она тоже рисовала великолепно, хоть и не поступила на изобразительное искусство. Очень умная, одарённая семья. А папа, стал режиссёром в театре. Он ставил театральные постановки. А потом, когда родилась я они с мамой уехали в деревню Ключики. Папа стал вести театральны кружок в школе и начал интересоваться электроникой. В последствии он полностью переключился в работе на починку телевизоров, компьютеров и машину он всегда сам чинил. Он любил читать, постоянно совершенствовался, образовывал себя и других.
Спасибо ещё раз всем кто помог, без вашей помощи я бы не справилась.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Опубликовал письмо адресованное мне, думаю так будет понятней, что и почему.
Ещё раз спасибо кто не остался в стороне и поддержал благое дело словом и финансами!
kotmur
Друзъя! Не стоит так часто тревожить душу усопшего. Не стоит.
Пусть душа покоиться, с миром. И любой священник вам то же скажет.
Не верите? Спросите.
Царствие Небесное душе Вадима. Вечная память. Покой и Благодать!
Henry723
День рождения Вадима...

Помним...

smile.gif

SoftoRooM
grts
Твой софтовый форум
PRYANIK
Помним sad.gif
mish-kok
Любим и помним..
dimusik
[HIDE][/HIDE]
HugoBo-SS
Твой софтовый форум
Desanny
Сегодня папы нет уже как 2 года. Как же летит время. Спасибо всем за понимание и поддержку. Бывает перечитываю форум, папа был с ним очень тесно связан.
PRYANIK
Скорбим и помним sad.gif...
Твой софтовый форум
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Вадим (KLUCHICK)
SoftoRooM © 2004-2024