Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для смены ip

,

НЕ шифровка а СМЕНА

Дата публикации: 04.11.2005 - 13:40
Raider_Singer
В общем я нахожусь в локальной сети. Сеть состоит из двух - X-NET и DENYX.NET. (если интересно - я в первой smile.gif). Так вот на обоих этих частях сети есть ADSL модемы. Оба от одной кампании. Только первый модем (то есть X-NET) настроен на IP 169.254.xxx.xxx а второй (на DENYX.NET) - 192.168.xxx.xxx. Вся сеть сидит под IP 192.168.0(1).xxx и поэтому может пользоваться ТОЛЬКО 2-ым модемом. Я как самый умный (к стати первый ADSL-модем я перерегистрировал на себя грех не использовать то что у меня под диваном лежит) лажу по первому модему т.к. на нем сидит макс 2-3 человека. Проблема в том что когда меняешь IP на 169.254.xxx.xxx не видишь людей в чате и компов в сетевом окружении. Поэтому чтобы початиться с людьми нужно опять менять IP а если те захотлось в и-нете посидеть - опять меняй IP. В общем надоело. Вопрос очевиден: Скажите есть ли программа (либо предназначенная для этого либо для записи макросов кроме XStarter - не помогла) для смены сетевого IP. У меня только 2 параметра менять - IP и шлюз.
P.S. OS - Windows XP Professional Servece Pack 2 - создание нового подключения переписывает старое sad.gif .
P.P.S. Звонить на ADSL кампанию для перенастройки первого модема на IP 192.168 нельзя т.к. они предоставляют модем на 50 человек а у нас в сети 49 smile.gif - забирут нафиг и будем мы сидеть с 1 модемом sad.gif
P.P.P.S Краткость - не моя фишка smile.gif
Wilcat
Multinetwork Manager

Основная функция программы - создание, сохранение и использование многообразных профилей для подключения к различным сетям с одного и того же компьютера. Использование программы не заменяет этап создания новых соединений, хотя и упрощает его, зато полностью исключает этап повторной настройки доступа к сетям, к которым она уже выполнялась.

P.S. Сам не пробовал sad.gif
Ra1N
Эта "программа" называется, "Прокси сервер" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для смены ip
SoftoRooM © 2004-2024