Logitech G HUB

Твой софтовый форум

ПО Logitech G HUB представляет собой единый центр управления, с помощью которого можно настраивать и оптимизировать все поддерживаемые устройства линейки Logitech G: мыши, клавиатуры, гарнитуры, колонки, а также веб-камеры.
МЫШЬ Настройте свою мышь: отрегулируйте параметры оптического датчика, чувствительности, прокрутки и ускорения, а также функции программирования кнопок и встроенного запоминающего устройства. Запрограммируйте подсветку по технологии LIGHTSYNC.
КЛАВИАТУРЫ Настройте клавиатуру: присвойте макросы G-клавишам, переназначьте функции отдельных клавиш, осуществите привязку нескольких клавиш и создайте собственный замысловатый макрос. Запрограммируйте подсветку по технологии LIGHTSYNC.
ГАРНИТУРЫ И КОЛОНКИ Задайте пользовательские параметры эквалайзера и объемного звучания для каждого игрового профиля. Присвойте функции G-клавишам гарнитуры. Это позволит действовать быстрее и точнее во время игры. Запрограммируйте подсветку по технологии LIGHTSYNC на звуковых устройствах.
ВЕБ-КАМЕРЫ Создайте профили для видео и камеры. Настройки сохраняются и применяются при запуске. Переключайте профили мгновенно.
Дом. стр. logitech.com/ru-ru
OS: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
SoftoRooM