Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Плыз хелп со Скрытым текстом

Дата публикации: 18.11.2005 - 14:26
Zulua
Надо решыть проблему....

Он вроде пашет, но постоянно только по дефолту 10 сообщений.
Как зделать так чтоб ты сам мог вводить количество сообщений которое нада набрать для просмотра текста??
Может я не поставил то что нада??
NATTO
QUOTE(Zulua @ 17.11.2005 - 18:42)
Надо решыть проблему....

Он вроде пашет, но постоянно только по дефолту 10 сообщений.
Как зделать так чтоб ты сам мог вводить количество сообщений которое нада набрать для просмотра текста??
Может я не поставил то что нада??
*


Тебе нужно:
Открыть файл /sources/lib/post_parser.php
Найти: ## $in text for parsing
Это начало блока мода скрытого текста, там увидишь установки количества сообщений (почти все по русски)
Или можно поставить доработанный мод. Его делал Vic'er для MADALF-TEAM и IBResource и выкладывать его на других ресурсах запрещено. Собсно на ибресурсе в файловом архиве ты его можешь найти и скачать. Ридми там написан грамотно и пошагово описано как деинсталировать старый мод и поставить новый.
Zulua
NATTO
Я вижу ты знаешь что делать вот только я не могу скачать скрытый текст от Vic'er так как он лежит в архиве для зарегитсрированых пользователей. Если ты там зарегистрирован то ты можешь его скачать.
ЗЫ для регистрации на ибресурс надо купить у них форум ипб который стоит 25 баков. па я брал его у друга. sad.gif
gambit
Ничего подобного просто регишся и всё wink.gif
Zulua
QUOTE(gambit @ 18.11.2005 - 8:55)
Ничего подобного просто регишся и всё wink.gif
*


Я ето уже понял....

Теперь такой вопрос: У мя всё пашет, но не выводит табличку где пишется "пожалуста введите колечество сообщений для просмотра етого сообщения..." т.е. нада руцями прописывать вот ето:
[HIDE=*]. (натпись в скобках оно выводит, но нада дописать в них еще "=*"
как сделать так чтоб не руцями а она автоматом писало ето с помощю етой таблички??


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Плыз хелп со Скрытым текстом
SoftoRooM © 2004-2024