Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Голый мужик терроризирует вологодские деревни

,

на нем были только сапоги

Дата публикации: 22.11.2005 - 02:38
DILI

Голый мужик терроризирует вологодские деревни

http://217.16.26.60/b...51/0.gif" align="left" WIDTH="120" HEIGHT="600" hspace="10" BORDER="1">Никто не знает, откуда он пришел. Статный красавец мужчина лет тридцати пяти просто появился из леса. Только вот намерения у прекрасного принца, как позже выяснилось, с самого начала были нехорошие. Вот уже почти целый месяц от этого таинственного незнакомца страдают три деревни вологодского района – Баклашиха, Иватино и Вахнево…

Дачница Елена еще и сейчас с содроганием вспоминает первую встречу со странным субъектом:

- Это произошло вечером, когда мы с мамой смотрели сериал. К нам в окно кто-то постучал. Мы выглянули и пришли в ужас. Там стоял совершенно голый мужчина, на нем были только сапоги. Но, увидев нас, он ни сколько не смутился, а прямо на наших с мамой глазах совершил… ну как это сказать… развратное действо. И скрылся. На другое утро мы, напившись валерьянки, пошли к участковому. Но милиционер нам не помог. Он только осмотрел место, где мужчина занимался нехорошим делом и заявил, что не видит здесь состава преступления. В общем, заявление участковый у нас не взял, посоветовал только спокойно поговорить со странным субъектом, если тот объявится вновь. Сказал еще, что главное вести себя с мужчиной мирно, не кричать на него и нечего бояться, хотя сам-то участковый со страху прихватил с собой наручники и пистолет, разве только бронежилет не надел…

Разумеется, прекрасный принц не испугался милиции, он и по сей день торчит в деревнях. Из одежды по-прежнему признает лишь одни сапоги, нисколько не похудел, видно, что питается хорошо. Но Елена просто диву дается, как он до сих пор не заработал себе воспаление легких.

- Разляжется под яблоней и не выгнать его никак. Мама спросила, чего он хочет, а он сказал, что ее. Но самым зверским свинством, которое он нам устроил, стала порча лучшего кочана капусты из нашего огорода. Представляете, он сделал «это» с кочаном. Лично, мы с мамой капусту теперь вообще больше заготавливать не будем и, наверное, еще долго не сможем покупать ее в магазине…

Когда эксгибиционист появился под окнами Елены во второй раз, в доме была только одна мама. Дочь находилась в городе. На этот раз голый вел себя очень агрессивно, барабанил кулаками в дверь, довел пожилую женщину до сердечного приступа и снова скрылся. Только когда он ушел, мама Елены пришла в себя и через поле побежала к соседке. В итоге, обе женщины вернулись в город, и сейчас они очень боятся ехать копать картошку.

- Не знаю, что и делать. Написала вот заявление в милицию, «прошу принять меры и оградить жителей трех деревень от «удовольствия» переживать стресс». Говорить же по душам с этим странным типом я не осмеливаюсь. Когда его вижу, у меня просто отсыхает язык.

kp.ru
KIVan
Надо организовать какойнибудь гейклуб - я думаю они с удвольствием погоняют по лесу голого красавца - а так глядишь и новый вид розвличений в росси появиться - и по всему миру распространиться.
PRYANIK
Вообще странно, чего в деревне совсем нет мужиков?!... собрались и научили бы его любви с лопатой…

QUOTE(DILI @ 20.11.2005 - 7:32)
и сейчас они очень боятся ехать копать картошку.
*
Боятся за будущие овощей, а то как с капустой выдет smile.gif....
farg
QUOTE(DILI @ 20.11.2005 - 7:32)
Никто не знает, откуда он пришел. Статный красавец мужчина лет тридцати пяти просто появился из леса.
*



снежный человек наверное
DILI
QUOTE
снежный человек наверное

Да наверное не снежный, а больной на голову человек wink.gif
Daimon
Самый прикол - это то, что люди НИЧЕГО не могут сделать, просто забивают. У русских веками развивалась привычка терпеть, вот и терпят, БЕСИТ ПРОСТО.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Голый мужик терроризирует вологодские деревни
SoftoRooM © 2004-2024