Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Глянцевые журналы

,

Подскажите програмку

Дата публикации: 24.01.2006 - 09:51
Vselennaya
Даже не знаю как её описать unsure.gif В общем, кто-нибудь знает программу, в которой можно создавать начальные странички глянцевых журналов? smile.gif Ну вот например user posted image и вместо той девушки, можно было бы вставлять своё фото smile.gif smile.gif smile.gif Какую-то прогу с уже готовыми шаблонами
ЭЖД
ph34r.gif Может Adobe Acrobat Pro? Хотя обложку можно и в Paint'е заделать smile.gif
Vselennaya
Не, когда-то давным давно ....... biggrin.gif в общем была у меня на компе какая-то прога с уже готовыми шаблонами, тока вставляй фотку и всё smile.gif а то возиться неохота smile.gif
egor1209
Ннн-да......Ну и вопрос.Если человек далек от графики можно прочитать всякие чудеса и мысли:0
Vselennaya
При чём здесь далёк или недалёк. Я спросила про самый лёгкий способ cool.gif
egor1209
Извениsmile.gifПросто поставить себя на обложку-это никогода не будет просто.Ты хочеш поставить себя на обложку журнала(виртуально),но это ты не скажеш Фотошопуsmile.gifНадо сесть и делать.....Легче пути не бывает-это реальностьsad.gif
Raider_Singer
Но сказали же - такая прога была. (или я ошибаюсь? Vselennaya, лбьясни, была или нет?)
Если была значит она имела название и соответственно валяется на просторах И-нета.
Vselennaya
QUOTE(Raider_Singer @ 8.01.2006 - 7:16)
Но сказали же - такая прога была. (или я ошибаюсь? Vselennaya, лбьясни, была или нет?)
Если была значит она имела название и соответственно валяется на просторах И-нета.
*


Да, такая прога была smile.gif я её не выдумала rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глянцевые журналы
SoftoRooM © 2004-2024