Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу программу

,

Помогите найти

Дата публикации: 25.06.2015 - 05:50
Pages: 1, 2, 3
Darkness
Ищу две программы:
1) Например, я скачал какой-нибудь файл с Интернета. Я хочу чтобы вместе с ним скачался текстовой документ, где будет написано описание: с какого сайта скачался этот файл (ссылка), может даже описание к этой программе (наверно нереально).
Или допустим это, будет программа, которая будет ввести записи о скаченных файлах.
2) Есть услуга на АТС "Оповещение абонента о входящем звонке".
Суть этой услуги: Когда ты разговариваешь по телефону, и к тебе кто-то звонит в этот момент, ты слышишь в трубке телефона короткие гудки, затем ты можешь нажать на телефоне кнопку "Flash" или просто положить трубку телефона, и звонящий дозванивается до тебя. Удобно всегда телефон свободен. Также когда ты сидишь в Интернете и к тебе кто-то звонит, Интернет срывается, звонящий дозванивается до тебя. Я использовал 2 модема: US Robotics Int Sportster 56K Win PCI и US Robotics Int Sportster 56K Hardware PCI. Так вот на модеме Win интернет-подключение то срывается, то не срывается, а на модеме Hardware услуга срывает постоянно.

Я ищу программу, которая будет перехватывать этот сигнал, и на экране будет появляться, допустим, табличка "К вам пытается кто-то дозвониться".
Volk
Посмотри вот это Программа "Звонят, откройте дверь! " http://www.rukavishni...ng/rmyring.htm
Может подойдёт?
PRYANIK
Цитата | Quote
1) Например, я скачал какой-нибудь файл с Интернета. Я хочу чтобы вместе с ним скачался текстовой документ, где будет написано описание: с какого сайта скачался этот файл (ссылка), может даже описание к этой программе (наверно нереально).
Или допустим это, будет программа, которая будет ввести записи о скаченных файлах.

Что-то подобное есть в Download Master

Цитата | Quote
- Возможность перетаскивать мышкой, из других программ, текст описания закачки.
-Автоматическое добавление в описание закачки выделенного в браузере текста.
- история закачек;
Germanetz
По первому вопросу:
Download Master удовлетворит все перечисленные тобой требования. Скачай здесь: _http://www.one.com.ua...ad/dmaster.exe полностью бесплатный, никакой регистрации не просит, постоянно ведутся работы по улучшению... А "описание к этой программе" реально. Если на сервере оно есть, конечно. Но бывает не часто. Можно самому добавить описание. В зависимости от настроек может создавать файл Имя_Файла.тхт или descript.ion или оба одновременно. В общем - попробуй, думаю устроит.
Paladin
А вот здесь прога Reget, ничем не хуже DownLoad Master, советую попробовать.
Master
Помогите!!!!

Кто-нибудь знает программу-симулятор биржи
или что-нибудь в этом роде....

Если да, подскажите ссылочку плиз.....
fao
зачем симулятор?
http://www.hf.ru/quik/

Quik
MetaStock Pro 7.0
ViolentOr
Офф:
Fao, просят СИМУЛЯТОР биржы... нечто типа тайкуна.. игру короче своеобразную... а то, что дал ты - это настоящие деньги используются, а чел хочет потренироваться!
fao
там можно потренироваться абсолютно бесплатно...
Master
Кто-нить Знает с помощью чего(какой проги ) можно просмотреть файлы

SYSTEM.dat и USER.dat??? huh.gif huh.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу программу
SoftoRooM © 2004-2024