Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с Finereader 8.

,

Проблемы с Шрифтами, переносом и т.д.

Дата публикации: 05.01.2007 - 23:35
Pages: 1, 2, 3
hanoy
Проблема такая: ФР нехочет сохранять распознаный русский текст в ворде,хотя языковый модуль скаченный с оффсайта установил. Вместо букв какието квадратики. Пробовал менять фонты ,ничего не получается. У меня XPpro SP2 eng, Office2003 rus.Помогите плзззз.
MacLeod
QUOTE(hanoy @ 30.11.2005 - 6:56)
Проблема такая: ФР нехочет сохранять распознаный русский текст в ворде,хотя языковый модуль скаченный с оффсайта установил. Вместо букв какието квадратики. Пробовал менять фонты ,ничего не получается. У меня XPpro SP2 eng, Office2003 rus.Помогите плзззз.
*


Смотри здесь
https://softoroom.org/...ndpost&p=52527
hanoy
Ну и как пользоваться этим патчем?
Valencia
У меня такая же проблема. FineReader текст распознает, а перевести и сохранить в Wordе его не может. Весь инет уже просмотрела, проблему так решить не могу sad.gif
Пишет вот что: "Текущая версия не поддерживает копирование Кириллического текста к Клипборду. Вы должны активизировать программу".
SergV2005
Valencia, так тебеже и пишут, что прогу надо активировать, а без активации прога работает не полностью.
Docent-7610
Пач есть у людей, но пока все боятся его выкладывать. Говорят что убъют сразу. smile.gif
Valencia
Я всё понимаю, но программа крякнута sad.gif и всё равно он не хочет переводить текст в ворд. Он переводит в ворд цифры страниц, рисунки на страницах, а текс не хочет)
Странно то, что английский текст он сканит и переводит в Ворд.
hanoy
Народ не жмите,выложите патч плзз ,очень нада.
Docent-7610
вот ася чувака - у него был патч 205406
Olwo
QUOTE(hanoy @ 30.11.2005 - 2:56)
Проблема такая: ФР нехочет сохранять распознаный русский текст в ворде,хотя языковый модуль скаченный с оффсайта установил. Вместо букв какието квадратики. Пробовал менять фонты ,ничего не получается. У меня XPpro SP2 eng, Office2003 rus.Помогите плзззз.
*



По крайней мере Finereader 7 заточен только под Office2003 и с другими версиями офисов, в том числе и с ХР-SP3 ведет себя точно так же как в изложенной проблеме.Вероятно, что это свойство унаследовано и восьмой версией. На рынке есть диск 8 версии ru.,eng. за 80 деревянных с добротными лекарствами.Если эти диски еще не размололи вместе с DVD, то найдете без проблем.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Finereader 8.
SoftoRooM © 2004-2024