Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Фотомонтаж

,

Ищу простую прогу

Дата публикации: 11.08.2006 - 09:59
Волдемар
Если кто знает простую прогу для элементарного фотомонтажа,приколоться с друганами,поделитесь!
Фотошоп слишком сложен для меня. wink.gif
Docent-7610
для таких дел не бывает простых прог, самая простая из них это фотожопа
Волдемар
Почему не бывает?Я правда знаю пока одну FaceOnBody 2.1.3 Но я нигде не нашёл к ней лекарства от триальности,патч идущий в комплекте не срабатывает(у меня и у знакомых).Прога простая-всего 5 шагов и веселись,а вот 6 шаг-сохранение результата как раз и ограничен триалом.Наверное должны быть подобные проги,нормально работающие.
seif
А разве в фотошопе не "пять шагов и веселись"?
там есть конечно сложные элементы, но и простых заглаза. Возьми 5 русифицированный фотошоп, и ты там фсе поймеш.
KLUCHICK
Чтобы понять то, что очень бодро было названо вверху не совсем приличным словом - желательно лет пять каждодневной работы часов по 8.... Поверхностными эффектами овладеть действительно несложно... Надо только немного не лениться, купить умную книжку "Библия Adobe Photoshop" или что-нить вроде, их сейчас кругом навалом. А потом немного её почитать рядом с компутером... Спорим, вы полюбите Фотошоп? wink.gif
seif
В данном случае, как я понимаю, аффтор хочет что то из серии: "поменять голову и туловище". Тут вроде как и книжек особо не надо.
Aries
А еще есть очень хороший метод изучения программ (и не только) - метод научного тыка называется smile.gif по крайней мере, када не имелось подходящей литературы под рукой, я к ниму прибегал, да и собственно и сейчас иногда прибегаю wink.gif (фотожоп не исключение)
Волдемар
FaceOnBody 2.1.3 как раз меняет голову с туловищем.Я нашел к ней наконец-то ключик и меня она вполне устраивает для несложных приколов.Спасибо всем кто мне ответил. smile.gif
НЕВ
QUOTE(Волдемар @ 2.12.2005 - 20:03)
Если кто знает простую прогу для элементарного фотомонтажа,приколоться с друганами,поделитесь!
Фотошоп слишком сложен для меня. wink.gif
*



Есть такая прога Microsoft Picture It! Foto Premium она есть на каждом диске с вордом,если диск полный..она легкая и оччень простая..
misha999
Волдемар,
Волдемар,
Волдемар,
QUOTE(НЕВ @ 2.01.2006 - 14:30)
FaceOnBody 2.1.3 как раз меняет голову с туловищем.Я нашел к ней наконец-то ключик и меня она вполне устраивает для несложных приколов.Спасибо всем кто мне ответил. 
*


не могли бы поделиться ключиком? буду оооооочень признателен!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фотомонтаж
SoftoRooM © 2004-2024