Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Бесплатные книги от cd4user.net

Дата публикации: 01.12.2006 - 23:17
PRYANIK
Бесплатные книги от cd4user.net


Книга Nero для пользователей
Книга Ремонт и Модернизация ПК
Книга PROXY для пользователей

Подробней:
скачать Книга Nero для пользователейhttp://www.cd4user.ne...r160.jpg" align="left">Книга Nero для пользователей - Nero Burning ROM - это мощный пакет программ необходимых для записи компакт-дисков. С помощью Неро можно записывать диски всех существующих в настоящие время стандартов, в том числе диски с данными, аудио, видео, писать CD и DVD. Может записывать сразу на нескольких приводах, поддерживает перепрожиг. Неро позволяет копировать или создавать свои собственные компакт-диски, при этом можно копировать даже защищенные компакт-диски. Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы Неро приобрела огромную популярность.
~ 1.3 Mb


скачать Книга Ремонт и Модернизация ПКhttp://www.cd4user.ne...r160.jpg" align="left">Книга Ремонт и Модернизация ПК - В данном электронном учебнике очень подробно с массой примеров расписан процесс ремонта, модернизации, сборки и диагностики компьютера в домашних условиях. В примерах рассмотрены неисправности, как отдельных компонентов, так и системы в целом. Сборка, ремонт модернизация, и диагностика компьютера описаны шаг за шагом начиная, с самого простого, и заканчивая решением сложных проблем возникающих в той или иной ситуации и так же приведены конкретные примеры устранения возникающих неполадок, даже таких сложных, как: восстановление поврежденного BIOSа, перепрошивка BIOSа, и множество других, редко и часто возникающих проблем. Так же в книге есть подробное описание настроек Setup BIOS.
~ 637 Kb


скачать Книга PROXY для пользователейhttp://www.cd4user.ne...r160.jpg" align="left">Книга PROXY для пользователей - Если вам закрыли зарубежный трафик и не позволяют скачивать файлы, если вы хотите остаться анонимным при посещении порносайта и скрыть свой русский IP-адрес от зарубежного "спонсора" - самое время использовать PROXY. Proxy for User's - это бесплатная электронная книга которая подробно раскажет вам все обо всех типах прокси-серверов (в том числе: анонимайзерах, SOCKS, FTP-proxy, и т.д.). Прокси для пользователя - электронная книга, написанная простым и понятным русским языком.
~ 800 Kb


Личное пасибо админу cd4user.net, за предоставленный материал.
Sasha K
Справочник по внешним разъемам компьютера


Книга "Справочник по внешним разъемам компьютера" В этом небольшом иллюстрированном справочнике в формате электронной книги приводится подробная информация по названиям и функциональным назначениям выводов ПК, а также графические схемы цоколевки разъемов.
Последовательный и параллельный порты, Digital Flat Panel (DFP), разъем подключения клавиатуры, IEEE-1394, порт PS/2, Universal Serial Bus (USB), аналоговый интерфейс для подключения монитора (D-Sub), и многие другие - разметка, схемы, иллюстрации...

Размер: 330КБ



Как сохранить своё здоровье при работе с компьютером ?!..


Нравится нам это или не нравится, компьютеров становится все больше и больше, и все больше людей повседневно пользуется компьютерами на работе и дома, в учебных классах и центрах развлечения... Однако персональный компьютер - это не только универсальный инструмент для труда и отдыха, но и потенциальная угроза вашему здоровью.
Электромагнитное излучение и потеря зрения, стрессы и психологическая зависимость, болезни суставов и позвоночника... Как защитить себя и своих близких от всех этих проблем?.. Как сделать работу с компьютером более комфортной и безопасной?! Обо всем этом читайте в новой книге: "Как сохранить здоровье при использовании компьютера"

Вы можете прямо сейчас скачать эту книгу бесплатно
Учтите, что в бесплатной версии электронной книги доступно только несколько глав!

Размер: 1.26МБ (Демо!)




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бесплатные книги от cd4user.net
SoftoRooM © 2004-2024