Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Корейский геймер умер после 10 дней непрерывной иг

Дата публикации: 13.12.2005 - 09:53
Judge
Корейский геймер умер после 10 дней непрерывной игры

QUOTE
В Южной Корее заядлый игрок в онлайновые компьютерные игры умер в процессе игры.

38-летний мужчина провел 10 дней подряд в интернет-кафе города Инчеон (Incheon), западнее Сеула. Игрок находился за компьютером с утра до ночи, без соответствующего отдыха, прерываясь только на сон, и на 10-й день потерял сознание. По словам офицера полиции, мужчина умер по прибытию в больницу, причина смерти - истощение организма.

Это не первый подобный случай, в августе 28-летний мужчина умер в городе Тэгу (Taegu), на юго-востоке Кореи, после двух дней непрерывной игры.

Источник_CNews.ru
scorpio
Я думаю, 10 дней без отдыха за любым занятием - сверхгубительно для человекера!!! Мне довелось недавно просидеть за компом 1,5 суток неотрывно - думал погибну, блев@ть хотелось от одного вида кофе! Короче, жить без сна и отдыха - засада полная!!!
[NT]KPOT
А прикиньте 10 дней безприрывного ананизма!!!
corvus
у нас такой маньяк работал на кафедре исткусственного интеллекта программером. Со временем все больше игрался, появились траблы с начальством. Последней каплей был следующий случай:
Жена попросила его после работы купить хлеба ну и еще чего-то. На дворе 28 декабря почти новый год. Короче пришел о домой только числа второго. Очевидцы рассказывали что это было крутое зрелище - стол, комп, рядом грязные стаканы с заплесневевшей заваркой и все продукты мхом покрыты. Позже мы из клавы выттряхнули почти целую лопату всякого мусора. С нового года этот чел больше там не работал.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Корейский геймер умер после 10 дней непрерывной иг
SoftoRooM © 2004-2024