Про любовь

Секс - проявление любви или инстинктов?

,

что это в вашем понимании?

Дата публикации:

PRYANIK, 25.05.2004 - 14:06

Вот интересно, а что для Вас есть "секс" (натуральный smile.gif...)... В фильмах (в частности современных), нас стараются убедить, что он есть проявление чистой любви, таких знаете ли высших чувств! Обратимся к не далёкому прошлому, к золотому и серебряному веку нашей истории, ведь тогда он был чем-то пошлым.... А при коммунизме, секса у нас вообще не было… Так что это? Зло или добро smile.gif?

Green Bug, 25.05.2004 - 17:05

Лично я разделяю эти две вещи.
Одно дело - если человека любишь, то стараешься доставить ему как можно большее удовольствие (именно партнёру, а не только себе!)
Другое - просто удовлетворить инстинкты, когда для этих самых инстинктов появлисаь привлекательная цель smile.gif Ну, тут про себя, в основном, думаешь...

magneshka, 26.05.2004 - 11:21

Цитата | Quote
у них есть секс..они думают,что у них есть Любовь..

<_<

microgenius, 26.05.2004 - 12:49

На самом деле вопрос очень сложный. Иногда очень сложно различить эти две вещи... Порой люди их путаю, но лично моё мнение такой: спорить об этом бесполезно, т.к. каждый сам решает, что для него секс.

Андрей, 27.05.2004 - 10:43

Секс и Любовь это две не разделимые вещи , как только они разделяются начинаются проблемы.
Поэтому девчёнки предпочитают сначало Любовь , а потом...
при этом Секс отдаляется (Любовь то есть) и становится главной целью..
если уважать своего партнёра давать ему всё что он хочет можно и получать взамен то что хочешь ты, но корысть превыше всего, в итоге можно разбиться в доску и неполучить ничего желаемого.

сумбурно но из головы так что непинайте сильно
написано исходя из опыта последних 15 лет.

BrainMan, 28.05.2004 - 21:25

Сэкс и любовь две разные вещи и в тоже время одно и то же. smile.gif
Это все зависит от каждого отдельно взятого индивидума, и от его нравственности. smile.gif
А вообще не всеравно ли, если партнеру было приятно? smile.gif

Berg, 3.06.2004 - 9:28

Это зов природы wink.gif

SH, 16.12.2004 - 15:47

Для меня есть два понятие!!!

Секс как в порнухе

И любовь как у Михалкова

Это по моемому 2 разные вещи на мой взгляд сама тактика другая поведения в кровате!!

Ну а само сабой всё у нас от природы а любовь это инструмент природы Вот щас докажу!!!

Вот возмём социум какойнебуть племя и 10 мужиков и 10 женщин!!

Хотят не хотят но ктото влюбляется так что такое любовь!!
Если в данном социуме не былоб любви то это былоб похоже на вечеринку свингеров массовая порнуха - груповуха без средств защиты! В итоге через 9 месяцев после такого сейшана народилизьбы братья и сёстры и в итоге все мы знаем что такое смешивать кровь !!!!
А любовь отделяет пару и держит в узде генофонд данного племени!!
Короче любовь это двигатель эволюции человека который стоит вместе с орудием труда!!! biggrin.gif

ViolentOr, 16.12.2004 - 16:28

SH,
1. Это типа модно поднимать старые обсосаные темы? Ну-ну...
2. В нашем замечательном великом и могучем русском языке есть таике вещи как знаки пунктуации вот так вот очень удобная вещь кстати очень здорово когда они есть и соверешенно отвратитель когда наряду с не самой высокой грамотностью отсутствуют знаки препинания

ВотЬ так Воть wink.gif

PRYANIK, 16.12.2004 - 16:41

ViolentOr
1) И что плохово в том, что поднимаются старые темы??!! Это наоборот ХОРОШО!
2) Каждый пишет так, как ему удобней, устал ей богу читать такие "упрёки"!

ViolentOr, 16.12.2004 - 16:47

Pryanik,
аська.. все в аське smile.gif)))

middleman, 2.04.2005 - 2:56

Секс - это омерзительнеший процесс, являющийся следствием животного влечения и порочащий само понятие любви.

PRYANIK, 2.04.2005 - 9:40

Цитата | Quote(middleman @ 2.04.2005 - 3:56)
Секс - это омерзительнеший процесс
*
о как! Без комментариев Твой софтовый форум...

Asmodey, 2.04.2005 - 12:51

Цитата | Quote
Секс - это омерзительнеший процесс, являющийся следствием животного влечения и порочащий само понятие любви.
Хм, интересное мнение... ph34r.gif
Натоящие любовь и секс(вместе, раздельно, по очереди, сексекс любовь секссекс, любовьлюбовь секс любовьлюбовь ... нужное подчеркнуть) доступно немногим.. мне кажется
"Мужчины ради секса готовы на всё, даже на любовь. Женщины ради любви готовы на всё, даже на секс" Вот.

DILI, 2.04.2005 - 13:07

Ответ находится в названии самой темы. Когда любишь - секс настолько естественен и самопроизволен, и в этом случае, любовь и секс неотрывно связаны между собой.
А если не любишь, для чего тогда занимаешься сексом? Вот это и есть проявление инстинктов. (не люблю, но занимаюсь, хочу, тянет, да и ладно, что не симпатичная (ый) за то как трах-ся)


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024