Флейм

Мисс Softoroom

,

Конкурс

Дата публикации:

Сделано в СССР, 29.12.2005 - 0:05

Предлагаю организовать конкурс среди участниц форума.
Правила просты и демократичны - дамы публикуют свои произвольные фото а мы отдаем голоса. Можно предложить контрольную дату когда будут проведены подсчеты. Главный приз - ...не знаю, если одобрим идею то решим сами, либо Прян с Fargом предложат... smile.gif



Ну как мужики? Поддержим? Дамы - как смотрите на это?
Так же со своей стороны обещаю свое участие в аналогичном мужском конкурсе... Пусть и дамы имеют равные с нами возможности.

Видел такие на других сайтах - очень интересно, на мой взгляд.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ ЗАБИВАТЬ ТОПИК ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ КОНКУРСА - ЭТО ТОЛЬКО ЗАТОРМОЗИТ ЕГО РАЗВИТИЕ. ПУБЛИКУЙТЕ ФОТО И СВОИ ГОЛОСА ЗА ПРЕТЕНДЕНТОК

DILI, 29.12.2005 - 0:10

Сделано в СССР, а у кого нет сканера или фоток.... ты уверен, что все обладают всем необходимым????? И для чего этот конкурс???? Конкурс рукоделия, красоты или какой ещё??????

Сделано в СССР, 29.12.2005 - 0:26

Безусловно не у всех могут быть любимые фотки в электронном виде, значит не судьба... но здесь все-таки форум софтовый и подразумевает что у участников и участниц есть доступ к этим достижениям прогресса(сканеры в смысле) хотя бы на работе.
Конкурс наверно больше как конкурс красоты именно, для простоты голосования.

DILI, 29.12.2005 - 0:35

Тогда ещё вопрос... как ты удостоверишься в реальности предоставленной фотографии?????

Сделано в СССР, 29.12.2005 - 0:54

Я лично приеду, проверю паспортные данные и отпечатки пальцев...
Шутка, да никак, господи, ну зачем так все усложнять - никто ведь не требует от вас этого, это прежде всего для вас - ведь самой приятно будет если кто-то незнакомый выразит тебе свои симпатии. А если и не победите ну и фиг с ним, все равно никто об этом не узнает из близких. Катастрофы не будет если кто-то поместит чужое фото - если она победит то все симпатии будут принадлежать лишь той кто был на этой фотографии, а победа на форуме будет на совести автора фотки... Вот и все. Итак ждем, дамы! Иначе зафлудим весь топик прениями... smile.gif

Love.sys, 29.12.2005 - 1:29

Я положительно отношусь к такой идеи. И вообще было бы неплохо зделать что то типа галлерея софорума.

PeN, 29.12.2005 - 2:18

Хм.. хороший конкурс..Я только за.

DILI, 29.12.2005 - 2:21

QUOTE
И вообще было бы неплохо зделать что то типа галлерея софорума.
Аха, да, да, особенно при том, что и данных нет ни у кого. А в галерее думаете всё появится? wink.gif

Сделано в СССР, 29.12.2005 - 2:24

Предлагаю сразу отдать первое место DILI и продолжить конкурс за вторые и третьи с четвертым места smile.gif

Love.sys, 29.12.2005 - 2:31

DILI, это почемуй то данных нету, да ещё и не у кого! Как так? Что то нестыкуется. Если нет возможности выложить цифровую фотку (в чём я сомневаюсь сильно), то хотя бы засканировать обычную фотку на среднем DPI сканером на 1200 р. у знакомого.. я думаю несоставит проблем.

Давайте проведём голосование. У кого нет сканера или\и фотика?

НЕВ, 4.01.2006 - 13:04

Могу дать свой сканер,ради такого делаsmile.gif

Wulfgar, 15.03.2006 - 23:34

Надо бы ету тему опять поднять, я думаю это неплохо было бы сделать... Если что можно мужской конкурс начала smile.gif

Мираж, 29.03.2006 - 14:40

QUOTE(Сделано в СССР @ 29.12.2005 - 0:54)
ведь самой приятно будет если кто-то незнакомый выразит тебе свои симпатии.
*


в виде маниакальных преследований и закидает любовными посягательствами smile.gif

armour, 29.03.2006 - 21:44

согласен на мужской конкурс.
фото и сканер имеется.

так что создавайте, думаю все поддержат.

Маньяков бояться -- в нет не ходить.
Маньяков в банЮ

-=+Sheva+=-, 29.03.2006 - 23:07

Эх... все ясно дамы не хотят чтоб их "оценивали" sad.gif ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ОТКАЗАТСЯ ОТМАЗКИ ЛЕПИТЕ - Сканера нет. а идея неплохая вот только если даммы передумают чем победительницу наградим? только не говорите что аской этож вобще полный брет! Сделано в СССР надо было сразу с Фарг'ом и Пряником "перекурить" и придумать главный приз - обещаниями не заманиш

Сделано в СССР, 29.03.2006 - 23:52

QUOTE(-=+Sheva+=- @ 29.03.2006 - 23:07)
Сделано в СССР надо было сразу с Фарг'ом и Пряником "перекурить" и придумать главный приз - обещаниями не заманиш
*


Так я вроде говорил... Видимо они знают больше чем я... smile.gif Ну че поделаешь тут девочки такие у нас - стеснительные... Да и мужики тож не особо поддержали - я один как дурак повисел-повисел и ушел... smile.gif
...ну вот опять флуд один, а толку мало

kontra, 30.03.2006 - 10:40

Да проблема не в том, что мы стеснительные, просто мало нас тут...

ЭЖД, 30.03.2006 - 19:08

QUOTE(kontra @ 30.03.2006 - 10:40)
Да проблема не в том, что мы стеснительные, просто мало нас тут...
*


ph34r.gif Больше достанется wink.gif

-=+Sheva+=-, 31.03.2006 - 22:09

kontra че ты думаеш что вас тут мало? я заметил и подсчитал где-то 10-ток будет а это уже хорошо! не надо стеснятся! я думаю будет классно! ну что передумали или вы все еще стесняетесь?

Love.sys, 31.03.2006 - 22:53

Я обеями руками за такой конкурс.
=====================
-=+Sheva+=-, Как ты так 3 сообщения одинаковых сделал?! 8()

-=+Sheva+=-, 1.04.2006 - 23:02

Гражданин не знаю наверно полтрГЕЙТС!!!

Добавлено:

Я так понял девушки не хотят. как говорит мой кореш: "Пора прикрывать лавку"

Equilibria, 2.04.2006 - 0:44

Я вообще не понимаю как можно принимать участие в конкурсах красоты, где люди оценивают тебя не за сердце и душу, разум и доброту, а за внешность. По-моему это преступление против морали. Женщины, как куклы, оцениваемые по внешности. Мне это крайне неприятно, хотя внешностью далеко не обделена.

scorpio, 2.04.2006 - 1:12

Как по мне, пора бы уже эту тему закрыть!
Тут не столько фактор стеснительности, сколько – фактор анонимности!
Хотите посмотреть на наших прекрасных девчонок?
А многие ли из Вас в своём профиле личное фото разместили?

-=+Sheva+=-, 4.04.2006 - 22:13

John_Rambo ну ты зря так резко я например фото свое в профиле не размещал по причине что она там не кому не нужна я здесь особо не с кем не знаком чтоб фото каждому раздовать! Equilibria твоя мысль заслуживает уважения человека нужно судить не по "обложке" а по содержанию, но здесь чуток другое... МОДЕРАТОРЫ ПОРА ЛАВКУ ПРИКРЫВАТЬ!!!!!

de1ay, 4.04.2006 - 22:17

ph34r.gif
QUOTE
МОДЕРАТОРЫ ПОРА ЛАВКУ ПРИКРЫВАТЬ!!!!!


Прикрываем!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024