Презенты

Новогодняя викторина № 2

,

Презенты

Дата публикации:

farg, 31.12.2005 - 13:46

Сейчас у нас начинается очередной новогодний конкурс.
Вопрос новогодней викторины звучит так: " За что вы любите softoroom.org и что можете пожелать форуму в следующем году ? "
Кто даст самый оригинальный и прикольный ответ, получит от Софторума карту оплаты для мобильника, достоинством в 5 ye (Оператора выберите сами)

Конкурс продлится до 4 Января, 15 00 по Москве, участвуют ВСЕ желающие! Победителя выберем Мы с Пряном.

Поздравляю всех с Новым Годом !!! Удачи.

Фан, 31.12.2005 - 13:54

Буду Первым =)

Люблю за Дружный коллектив wink.gif
А желаю, в первую очередь, конечно же процветания и удачи в Новом году, здоровья, успеха во всем. Я желаю, чтобы Новый год принес Нашему коллективу много нового, оригинального и интересного! С Новым 2006 Годом Собаки!

DIMANche666, 31.12.2005 - 15:25

Люблю за то, что не разу не разочаровали. Чтобы не искал, всегда находил.
Желаю чтобы в будущем году у вас было все, что Вы захотите.

Win, 31.12.2005 - 17:36

Сайт этот я ЛЮБЛЮ в первую очередь за то что он подарил мне знакомство с прелестной девушкой с которой мне так приятно общаться!
Люблю этот сайт и за то что на нем есть много софта, креки информация, все возможных программ полезных, которые помогли моему компьютеру перейти из категории "Антиквариат" в категорию "Стандартный комп".
Ну и конечно же за Администратора добросовестно исполняющий свои обязанности и делающий этот сайт на много интереснее, познавательней, полезней.
А в Новом году желаю этому сайту такого же процветания, пополнения новых программ (полезных), и конечно же чтоб админ модераторы так же добросовестно выполнял обязанности как и в прошедшем году. Чтоб популярность сайта не падала а только возрастала! ну и чтоб не было бед и хлопот с этим сайтом!

Спасибо вам большое, за ваши труды и С новым годом вас!

REST, 31.12.2005 - 18:39

Поздравляю!!!
Успехов и Удачи В Новом Году!!!

stogoff, 31.12.2005 - 20:36

Всех с наступающим! Всего, всего, всего самого наилучшего и БЫТЬ ДОБРУ...!

Hrak, 31.12.2005 - 23:21

Поздравляю всех всех с новым 2006 годом! Желаю добра удачи и много много счастья! Мои стихи сайту:
Пусть времечка счастливое не старит!
Пусть будет хорошо всегда и всем!
Пусть праздик столько радости подарит,
Чтоб на весь год хватило без проблем!
wink.gif

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Kaljan, 1.01.2006 - 4:04

Просто поздравляю всех с новым годом, а желаю в первою очередь здоровя и конечно же свершения всегх желаний.

Diamond, 1.01.2006 - 17:38

А я скажу просто - просто люблю. Я долго искал и нашел на мой взгляд лучший форум - простота и элегантность, приятность и полезность - вот залог успеха форум - и softoroom в себе это сочетает! Конкурсы - просто блеск! (жаль только что под раздачу классных шестизначек я еще не разу не попал) но я не сержусь на форум за это я продолжаю его по-прежнему любить и останусь ему верным до самого конца! Создатели админы и модераторы - спасибо вам! И с праздником вас! 2006 наступил! Больно и на голову, но наступил =) Желаю вам всего всего самого самого и уверен что в этом году форум станет еще прикольней веселее и радостнее! Удачи вам!
P.S. Так же хотел бы поздравить всех участников и просто зашедших на этот форум с Новым 2006 годом! Счастья вам всем!

rain, 1.01.2006 - 22:54

Просто люблю, и все тут. Всех с новым годом.

XenuC, 1.01.2006 - 23:02

А я скажу так : на форуме один день а карточку очень хочется так что, скажу что люблю очень)))

gringo, 2.01.2006 - 20:24

Люблю за то, что когда заморачиваюсь например на SOFTODROM.RU успокоение приходит на SOFTOROOM.NET
С Новым Годом друзья !!!!!!

kalbaska, 3.01.2006 - 11:09

Люблю за то, что тут так много разных интересных людей. Желаю чтоб их становилось все больше и больше. СНГ.

MarcoAngelo, 3.01.2006 - 12:41

Я выражу свою любовь к -SoftoRoom.Net- своим стишком (не судите строго, старался ведь!..):

Зовут меня Софтя,
Я рыжая псина!
Раз лаю - по делу,
Я преданный друг!

Хоть комнат здесь нету-
Живу я в окошках,
Смотрю здесь за Вами-
Вы нравитесь очень!!!

И в час Новогодний,
И в прочее время,
Жду Вас всех в гости:
На пирожки и кости!

Счастья Вам всем, здоровья, благополучия!!! smile.gif

XenuC, 3.01.2006 - 13:39

Вообще когда мы любим , разве мы задумываемся за что? Я полюбил софторум, за то что, утором еле еле продирая глаза, захожу в избранное и читаю форум, за то что все вопросы на которые я искал ответ нащел здесь, за то что на этом фруме действительно знающие и понимающие люди!

farg, 4.01.2006 - 18:40

победителем стал Diamond . Поздравляем !


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024