Музыка и Фильмы

Бладрейн / BloodRayne

,

Музыка и Фильмы

Дата публикации:

de1ay, 7.02.2006 - 21:21

Бладрейн / BloodRayne

Твой софтовый форум
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Ужасы
Язык: Русский одноголосый перевод sad.gif
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Кристанна Локен, Бен Кингсли, Мишель Родригес, Удо Киер, Майкл Медсен, Уилл Сандерсон, Майкл Паре, Мит Лоаф

О фильме: Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца. Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей и ищет кровь вампиров. Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар, оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.



Формат: DivX
Качество: TS
Видео: 352x224; 29.976 fps; 1005 kb/s; XviD
Звук: 109 kb/s, VBR LAME3.97b; 48000 Hz
Размер: 700 Мб

Download/Скачать:


elfion, 7.02.2006 - 21:31

QUOTE
Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы.
а может в Сумрак?.. laugh.gif

de1ay, 7.02.2006 - 21:38

QUOTE
а может в Сумрак?


Может... А какая разница? laugh.gif

Tronik, 7.02.2006 - 22:37

huh.gif че куда ткнуть нада,чтоб начал грабиться???

de1ay, 7.02.2006 - 22:51

Читай здесь!

ZaHack, 7.02.2006 - 23:02

А у меня этот фильмец на ДВД уже есть tongue.gif

Wulfgar, 8.02.2006 - 0:24

Да ну, не такой уж и хороший фильм.

ЭЖД, 8.02.2006 - 10:02

ph34r.gif Я все время думал, что название читается как БлудРейн? (Крованый Дождь)

de1ay, 8.02.2006 - 10:11

QUOTE
название читается как БлудРейн? (Крованый Дождь)


Так оно так и переводиться smile.gif Blood - [blAd] - значит и у нас произноситься как блАд laugh.gif

Wilcat, 8.02.2006 - 16:59

Редкая возможность: iLLuZionist, ЭЖД offtopic.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

дымчик, 8.02.2006 - 20:26

QUOTE(ZaHack @ 8.02.2006 - 0:02)
А у меня этот фильмец на ДВД уже есть tongue.gif
*


Ох, сильно сомневаюсь... На IMDB сказано, что оффициальный DVD ещё не вышел даже в Америке wink.gif
А вообще стоит ли заморачиваться из-за фильма с рейтингом 2.2/10 (#21 @ bottom100) и комментариями зрителей, а-ля "Without question one of the worst movies ever made..." smile.gif. Даже не буду тратить своё время на скачку данного шедевра tongue.gif

Love.sys, 8.02.2006 - 21:18

дымчик, а кто сказал, что у ZaHackа оффициальный DVD, который ещё не вышел даже в Америке?

elfion, 8.02.2006 - 21:22

QUOTE(iLLuZionist @ 8.02.2006 - 2:11)
QUOTE
название читается как БлудРейн? (Крованый Дождь)


Так оно так и переводиться smile.gif Blood - [blAd] - значит и у нас произноситься как блАд laugh.gif
*

не, BloodRayne. Rayne - это не Rain
ЭЖД, я кстати тоже заметил - странное название smile.gif

Wilcat, ты о чём? обсуждение в рамках темы! biggrin.gif

дымчик, 10.02.2006 - 1:13

QUOTE(Гражданин @ 8.02.2006 - 22:18)
дымчик, а кто сказал, что у ZaHackа оффициальный DVD, который ещё не вышел даже в Америке?
*


Вообще-то согласен... я на DVD могу и экранку нарезать - формально ведь DVD получится biggrin.gif , просто зачем говорить, про DVD, если ясно, что это экранка или же в лучшем случае скан с плёнки или DVD-скринер...
Видимо просто человек не совсем понимает, что ДиВиДи ДиВиДишнику рознь wink.gif

Love.sys, 10.02.2006 - 1:53

QUOTE(дымчик @ 10.02.2006 - 1:13)
QUOTE(Гражданин @ 8.02.2006 - 22:18)
дымчик, а кто сказал, что у ZaHackа оффициальный DVD, который ещё не вышел даже в Америке?
*


Вообще-то согласен... я на DVD могу и экранку нарезать - формально ведь DVD получится biggrin.gif , просто зачем говорить, про DVD, если ясно, что это экранка или же в лучшем случае скан с плёнки или DVD-скринер...
Видимо просто человек не совсем понимает, что ДиВиДи ДиВиДишнику рознь wink.gif
*


Вообще то да, согласен. Замечал за этим юзером странности. Сам не знаю зачем он написал что у него уже на ДВД есть. Вот надо было флудануть блин. ЗаХак - устное предупреждение.
Короче прекращаем оффтопить.

Не знаю как фильм, всё ещё не найду время посмотреть, но игра, Блуд Рейн, мне очень нравилась. Именно первая часть.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024