Учебка

Как снять Предупреждение.

,

Вопросы про предупреждения и БАНы

Дата публикации:

yah, 13.03.2006 - 13:22

Возможно ли, так сказать, "отменена" ранее уже заработанных предупреждений. Если -да, то каким образом это делается?

PRYANIK, 13.03.2006 - 13:26

QUOTE(yah @ 13.03.2006 - 13:22)
Если -да, то каким образом это делается?
*

переход в вип группу или оправдаться хорошим поведением на форуме smile.gif...

PRYANIK, 27.04.2006 - 10:48

Цитата | Quote(ivashka)
За что могут снять предупреждения?
На наше усмотрение за полезность форуму.

PRYANIK, 2.05.2006 - 14:45

Цитата | Quote(iVSadm)
А как узнать, когда бан закончится? Может список какой вывесить?
iVSadm, Бан выдаётся пожизненно

iVSadm, 2.05.2006 - 15:26

"iVSadm, Бан выдаётся пожизненно"
- смысл не очень понятен - зачем?. К тому же и несправедливо - месяц - это как раз, будет время подумать.
(если кто скажет, что это обсуждение поведения администраторов, пусть первый бросит в меня камень)

farg, 2.05.2006 - 16:14

QUOTE(iVSadm @ 2.05.2006 - 15:26)
смысл не очень понятен - зачем?
*


политика форума. Правила написаны не для того чтобы их нарушали.

iVSadm, 2.05.2006 - 16:27

QUOTE(farg @ 2.05.2006 - 17:14)
QUOTE(iVSadm @ 2.05.2006 - 15:26)
смысл не очень понятен - зачем?
*


политика форума. Правила написаны не для того чтобы их нарушали.
*


я имел в виду, что всё одно человек пролезет - перерегистрируется и через прокси. А для наказания и месяца достаточно.
Чего зверствовать-то?

SLIDER, 2.05.2006 - 16:52

Я думаю ненадо нарушать правила и зверствовать никто небудет!
Человеку 5 раз давали возможность исправится, почему он неприслушался к предупреждениям? Всё зависит от человека если он хочет оставаться на форуме он останется, а не начнёт ерундой страдать и получать предупреждения.

PRYANIK, 2.05.2006 - 16:55

QUOTE(iVSadm @ 2.05.2006 - 17:27)
я имел в виду, что всё одно человек пролезет - перерегистрируется и через прокси.
*

Не каждый сообразит, да и ник уже не его.

QUOTE(iVSadm @ 2.05.2006 - 17:27)
Чего зверствовать-то?
*

Просто так Мы никого не баним.


Пересмотра бана не будет.

iVSadm, 3.05.2006 - 7:16

Тогда допишите всё-таки в правилах, что бан выдаётся пожизненно и распространяется не только на учётную запись, но и на IP-адрес. Чтобы люди адекватно понимали обстановку.

bigrain, 10.05.2006 - 20:04

QUOTE(Equilibria @ 10.05.2006 - 19:54)
И ещё вопрос: какой смысл банить IP, если едва ли не все провайдеры меняют IP юзерам при каждом соединении? Или я не права?
*


Я так думаю, что банится Ай-пи провайдера. Если так, то тоже проблема. Ведь на одном и том же Ай-пи может сидеть сотня-другая юзеров. shot.gif

scorpio, 20.06.2006 - 14:54

QUOTE(yklim @ 20.06.2006 - 14:41)
А что значит хорошее поведение?
*


Это значит показать свою полезность на форуме! имхо

SLIDER, 20.06.2006 - 15:41

Т.е. не сидеть сложа руки на форуме, а показать что ты не просто рядовой пользователь, который только пользуется и критикует плоды труда других пользователей.

Вообщем, читаем правила разделов и общие, и на исправление трудом!

Хорошим путём идёте товарисчи! Трудится трудится и ещё раз Трудится.
А учится тоже в принципе не помешает! smile.gif

PRYANIK, 20.06.2006 - 16:06

Ребят, только не надо в открытую передирать чужие софт-новости, да ещё и пачками. Понимаю, стремитесь сделать как лучше, а выходит как всегда sad.gif.

Лучше:
Ответ в тему или пару, тройку интересных статей, скажем раз в неделю . И минус может испариться wink.gif

s_A_n, 7.07.2006 - 1:03

А может нужет сделать так называемую "доску повинности ".
А то хорошее поведение это сильно абстракно!
Так чел будет знать что нада сделать, чтобы побыстрее убрать Предупреждения

Че Гевара, 20.07.2006 - 0:44

Я конечно извиняюсь, но в таком случае лучше вообще не поститься. Тогда не получишь бан. Смешиваешься с серой массой простых юзеров и молчишь в тряпочку. Так одного моего знакомого временно забанили и он вначале почистил куки форума, создал новый ящик на мейле, зарегился здесь снова под другим ником и после этого вообще не писал посты, а качает все что ему нужно. Я его спросил: "Устраивает!". А он в ответ: "Я лучше на других форумах поститься буду". Может стоит немного мягче обходится? Дать возможность на апелляцию. А то получается высшая мера наказания без перерсмотра.

SLIDER, 20.07.2006 - 1:37

Че Гевара

Как ты мог заметить у нас есть система предупреждений, 5 предупреждения я думаю достаточно, чтобы понять свою ошибку, исправить её, и извиниться! При осознании человеком его ошибки предупреждение обычно снимают, если человек переходит рамки дозволенного то это уже карается баном без опеляции, но это редкость....

Постить можно даже нужно, но перед этим надо обязательно прочитать наши правила, тут сложного ничего нет!
А тот кто не читает правила, а потом ещё и обижается на то что его наградили предупреждением, тот не уважает нас.
И собственно правила созданы для всех и каждый должен уважать правила в том месте где он находится!

Love.sys, 20.07.2006 - 1:52

QUOTE
Я его спросил: "Устраивает!". А он в ответ: "Я лучше на других форумах поститься буду".

Если под "постингами" он имеет ввиду размещение у нас флуда\мата\рекламу - то в путь дорогу. На другие форумы.

PRYANIK, 20.07.2006 - 7:48

Че Гевара
Как правильно сказал SLIDER, Мы даём 5-ть шансов на исправление, при желании можно одуматься и ничего не нарушать.
Насчёт некоторой жёсткости на форуме, делается это не от плохо настроения, мы просто стараемся предоставлять действительно полезную информацию, отметая всё лишние.
Соблюдайте правила, и никакие баны и минусы Вам будут не страшны wink.gif

s_A_n, 26.08.2006 - 22:20

А можете паказать что Выдаст IE при БАНЕ

SLIDER, 26.08.2006 - 22:42

s_A_n,
Ты точно хочеш это увидеть?
А то смотри проснёшся рано утром бац а форум недоступен smile.gif

s_A_n, 26.08.2006 - 23:09

Ну конечно не хотелось бы, но на форуме щас орудуют глюки, ну например буквально только что я зашёл на форум под другим ником roma_o (не специально, оно както само) ,я ничё не понял сразу перешёл в своего пользователя.Вот было бы круто зайти PRYANIKом,хоть на минуто,но админ laugh.gif biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif

x-foby, 16.10.2006 - 19:28

Че Гевара:
Скажи , а зачем ты пришёл на форум? Просто так смешиваться с серой масой? Так чё тогда деньги просиживать? Может это филосовское ИМХО а???

PRYANIK:
Скажи, а чё это за ВИП группа и как в неё переходят или регятся???

de1ay, 16.10.2006 - 21:02

QUOTE
PRYANIK:
Скажи, а чё это за ВИП группа и как в неё переходят или регятся???

https://softoroom.org/topic15006.html

proBEARkin, 18.10.2006 - 3:28

О! Пожалуй мне сюда.Тока не надо на меня репьёв вешать.
Вот если предупреждение дал модер,могу я его разложить у супермодер,а супермодер у админ,а админ... ну тоже что-нибудь придумаем..?

PRYANIK, 18.10.2006 - 10:22

proBEARkin, Нет, обсуждаем все предупреждения с наказавшим. Никто из Нашей тимы не лютует, все минусы даются по справедливости.

proBEARkin, 18.10.2006 - 13:18

Но бывают вопросы формулеровки,нерешаемые без третьей стороны. Например:я раскатываю статею об "угоне" номеров ICQ,мне щелбана - здесь не место для учебников начинающих мошенников.Я говорю,что статья ознакомительная,кой-чего изменено,мне-за публикацию недостоверных материалов...я тоже чево-то говорю и в результате ничего не понимаю...
Вообще,мне всегда нравился старый Новгород с его вече...

SLIDER, 18.10.2006 - 14:14

Я чёта не понял это наезд на мой город?

proBEARkin, 18.10.2006 - 16:26

Ничего личного (я правильно понимаю) Просто навешивание черепов нужно на общее обсуждение - как в Маугли:"Кто скажет голос в защиту такой-то живности?"

Barmoley, 18.10.2006 - 18:25

user posted image

Сделал скрин предупреждения,ни фига не вьезжаю,где я что
нарушил,в какой теме,описаловки по нулям,догадыватся что ли нужно?
sad.gif
Просветите заблудшего!!!

KuliPashi, 19.10.2006 - 11:16

Замечал что если не сходятся мнения, то пользователю ставили предупреждени! (хотя нарушений не было, а обоснованно это было "не в тему")
И как то помягче можно по простым вещам, человек не въехал еще, ну ошибся в топик кинул не ту тему - сразу КРАСНЫМИ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ТЕБЕ УСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и т.д. как то осадок такой не приятный получается! Если первй раз по такой теме можно ж скинуть письмо и объяснить!
Есть у вас такие модераторы и супермодераторы которые письмом объесняют - Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Спасибо ребята! А есть которые в лоб!
Мне скинули письмо я понял и исправился! А когда идёт с наездом, ты тут не кто и звать тебя не как - обидно и неприятно!

Руслан®, 19.10.2006 - 11:55

QUOTE(~Shark83~ @ 19.10.2006 - 11:16)
А есть которые в лоб!
*

От ты ~Shark83~ представь ,если все будут так активно как ты постить, за 7 дней 70 сообщений(неверно в модераторы хочеш wink.gif ) , отсюда и прегруз сервера ,а и их надо просмотреть и отфильтровать!!! Для этого и сущестуют правила,которые я советую не нарушать smile.gif

x-foby, 19.10.2006 - 12:18

Знаешь, RuslanD, а как верить правилам если админ (PRYANIK) говорит одно, а модер за то что PRYANIK разрешил даёт предупреждение (~karlson~)

Руслан®, 19.10.2006 - 12:57

QUOTE(walet @ 19.10.2006 - 12:18)
Знаешь, RuslanD, а как верить правилам если админ (PRYANIK) говорит одно, а модер за то что PRYANIK разрешил даёт предупреждение (~karlson~)
*


Да не переживай ты сильно,дело в том , что любой из модеров может и дать и снять предупреждение.Если чего-то не правильно ,то другой из модеров либо супермодеров итд. тебе его снимут .Ты думаеш у меня не было предупреждений? Вот посмотри мой скрин wink.gif
user posted image
Я же не буду обижаться на тех , кто мне дал бан и боготворить того кто снял. Все они одинаково делают свою работу.Может и ты и я когда дойдём до их статуса будем ещё хуже biggrin.gif
А вообще не переживайте - им же всё человеческое тоже не чуждо smile.gif

PRYANIK, 19.10.2006 - 13:25

walet, прежде чем писать, разберись в сути вопроса...

Ребят, будьте людьми. Просто так никто наказывать не будет.
Порой излишняя жёсткость вынужденная мера.
Как уже было написано выше, почти все сообщения модерируются, Наше время и силы не безграничны…

Я доверяю нашей команде, поэтому написал, что жалобы на модеров рассматриваю весьма и весьма неохотно… Но если уж не нашли общий язык, то ко мне в ПМ, на оправдание или бан smile.gif

romulko, 19.10.2006 - 13:25

А если человек святой, и, правила соблюдает все до единого, но была такая ситуация, что сцылка на программу у меня не работала и я попросил автора поста залить куда нибуть или мне на мейл. В ответ чего, модератор мне дал предупреждения констатируя, что такие посты нужна давать в личку! Я очень обиделся. sad.gif Ведь другие на подобное предупреждение несколько раз нарушают правила и таких постов, чтобы перезалить прогу море, а я только раз, и вот меня скапали! Понимаю, что нарушил правила, но хотя бы модератор ограничился устным предупреждением, а так, депрессия у меня…

Что мне делать то? Жить дальше с депрессией, или можно попросить модера о прощении… sad.gif

PRYANIK, 19.10.2006 - 13:35

romulko, Есть такое не гласное правило, что новичкам мы чаще делаем устные замечания. Вроде как не знал, ошибся.
С «бывалыми» обходимся строже, вы ведь на форуме не первый день, а так и не научились уважать труд sad.gif.

P\S Реакция на предупреждение осознал, у нас поощряется smile.gif




romulko, 19.10.2006 - 13:39

Ой, спасибо, Пряник! Осознал в полной мере!
Шас позакидую новых интересных тем!

KuliPashi, 19.10.2006 - 13:41

Поверь Русланд я не как не мечу в модеры! Просто где я был, там свежая инфа приветствовалась! А так что ж получается, пол топа в день???
А Людям помоему интереснее свежее мнение почитать! Можно было бы голосование замутить!
Я и так модератор на другом форуме (проблема нам корпорация закрыли доступ туда, и я не могу пробится, только из дома! а здесь просто по привычке пришел сюда, хотел как лучьше, инфы подкинуть!) Да исам пообщаться с людьми!
странно как то, тем более в правилах форума количество топов в день не оговаривается!

PRYANIK, 19.10.2006 - 13:55

~Shark83~, Интересные темы, осмысленные комментарии, помощь людям - у нас только приветствуется!
А вот если:
- Пачка новостей (этак штук 10 за раз).
- Пачка чужих софт новостей.
- Откровенный флуд.
- Оскорбления.
- И пр.
Вы ошиблись форумом…

Руслан®, 19.10.2006 - 13:56

Да всегда пожалуйста,~Shark83~! Если ты не понял юмора, то я тебе говорю - это была шутка.И даже если ты метишь в модеры,чего же тут плохого?! У чела есть цель - и он к ней идёт , главное,как говорил один мой знакомый,что-бы не по трупах wink.gif .
З/Ы:Лучше опять напишу - шутка biggrin.gif

SLIDER, 19.10.2006 - 14:06

~Shark83~,
Устное предупреждение должно вас направить в правельное русло, этоже не минус, а всего лишь замечание на ваши действия, если бы Модератор не хочет по каким либо причинам давать предупреждение, он даёт вам шанс исправиться без пометки в вашем профиле, он даёт вам устное надеясь, что вы поймёте свою ошибку.

И ещё у нас нет ни какой гонки (по предупреждениям), мы не ставим специально только из своей прихоти предупреждения, и не стремимся всех и вся наградить горчичниками, мы не кроважадны, мы следим за исполнением правил, тот кто их неисполняет тот и получает пилюлю, горькую но свою wink.gif

KuliPashi, 19.10.2006 - 14:12

Спасибо ребята за разъяснения!
Буду придерживаться правил!

Nickotin, 1.01.2007 - 17:13

У меня такой вопрос.Если мне повышают рейтинг значит я делаю что-то хорошее и исправлябсь.Просто люди не могут снять эти предупреждения.Может модеры вы сможете сделать так.У меня 3 предупреждения держутся 0,5 года.Давай те вы у меня снимети 3 очка реаутации и уберёте эти предупреждения?Просто самому не приятно смотреть на них.
Пжлста подумай те над моим предложением!

SLIDER, 1.01.2007 - 17:26

QUOTE(Nickotin @ 1.01.2007 - 17:18)
Если мне повышают рейтинг значит я делаю что-то хорошее и исправлябсь
*


Если тебе повышают рейтинг значит это предупреждение!

А для того, чтобы сняли все твои предупреждения нужно чтоб ты приносил пользу Софторуму, не нарушая правила.

Nickotin, 1.01.2007 - 17:33

Я ошибся я имел ввиду респекты.Ну раз не хотите рассмотреть моё предложение не надо.я как раз-то для форума и стараюсь!
И ещё,как понять что бы приносил пользу вы скажите что. я сделаю,я что против что ли я только за.Думаете мне приятны эти предупр.

SLIDER, 1.01.2007 - 19:01

Посмотри на всех остальных, кто постит новости, обновляет софт, и сделай выводы это разве не польза?

Они выкладывают новые программы, не нарушая установленных правил, и некоторые поднялись за свою активность до статуса випов, и выше. Вот впринципе и всё что от тебя требуется, быть полезным и не нарушать правила.... wink.gif

Nickotin, 1.01.2007 - 21:10

Всё спасибо, ну если я не буду нарушать правила и выдовать полезную инфу.Вы тогда первым делом уберите предупр. а потом тогда респекты повышайте.

SLIDER, 1.01.2007 - 21:21

Респекты тебе будут повышать пользователи, и только за дело, но не мы.
Респекты это Спасибки за твои посты.

Nickotin, 2.01.2007 - 21:36

А если снять 2 очка моих респектов и снять 2 предупреждения.Как бы обменять так нельзя?
P.S Это только вопрос

kontra, 2.01.2007 - 21:42

Nickotin, хорош уже торговаться-то, мы ж вроде не на базаре smile.gif

Работай на благо форума - и будет тебе счастье (в смысле - снимут тебе предупреждения)

AHRIMAN, 12.04.2007 - 20:19

Я конечно все понимаю!!! Но мне интересно за что мне дали предуприждение??????????????????? Модераторы вы напишите мне за что?, что бы я так больше не делал.....
А то предуприждение и все......

SLIDER, 12.04.2007 - 20:52

Нескрытые ссылки!

Что непонятно? Сссылки скрываем и заодно правила читаем блин!

AHRIMAN, 12.04.2007 - 21:02

QUOTE(SLIDER @ 12.04.2007 - 22:52)
блин!
*


Ни нервничий........

x-foby, 12.04.2007 - 21:21

это сложно biggrin.gif

SLIDER, 12.04.2007 - 21:24

Если я буду нервничать, будет плохо, кому я думаю все догадаются smile.gif

mish-kok, 12.04.2007 - 21:35

AHRIMAN
Неужели сложно выделить ссылку и щелкнуть по тегу [HIDE] ?
Ещё скажи не знаешь где он находится.
Да хоть всю тему скрой этим тегом,никто ругать не будет,а про открытые ссылки написано в правилах.
Просто будь повнимательней.

Alexh, 15.04.2007 - 7:29

Вот за это мне Грин Баг поставил предупреждение, я вот считаю тоже не справедливо:

"мне кажется предупреждение получил я не совсем объективно , потому что у меня у самого осенью была такая проблема, собрал человеку комп с АМД Атлоном 3000+ и там через месяца полтора заклинило куллер, это я увидел когда его разобрал, а заклинило потому что у него он стоял как то так что столько грязи в куллер насосал, аж жуть..., так вот разобрав и поняв в чём дело я так и решил, а потом поменял проц и всё работает до сих пор, правда куллер другой теперь....
а с интелом, такого никогда у меня небыло, всегда проц живой, а на работе собираем только на интеле...
А за то что описал факт из своего опыта мне кажется предупреждение несправедливо... "

а он написал что я типа обманываю такого нет, а потом ещё и интересовался этой проблемой.
а снимать не стал, а вообще оно не справедливое на сто процентов.
а счас как я посмотрю его забанили, бидисмо действительно такие модераторы не нужны форуму, правда нге на всё сразу к сожалению открываются глаза...

elfion, 15.04.2007 - 7:45

Alexh,
давно это было.. снимаю

SLIDER, 15.04.2007 - 10:52

Иди как ты в БАНЬКУ! Попарься дружок!

AHRIMAN, 15.04.2007 - 20:08

Так так вы все о своем????? У меня стоит 2 преда,,,,,,,,, когда мне их снимут!????? Я читал что преды снимают за улучшения форума!!! 10 тем не улучшение?????

scorpio, 15.04.2007 - 20:36

QUOTE(AHRIMAN @ 15.04.2007 - 20:08)
... Я  читал  что  преды  снимают за  улучшения  форума!!!...
*



Снимают снимают wink.gif

yah, 15.04.2007 - 20:39

QUOTE(AHRIMAN @ 15.04.2007 - 20:08)
10 тем не улучшение?????
*



Не нужно ставить вопрос таким образом. Предупреждение снимут, когда сочтут нужным. А если все-таки забыли (бывает и такое), то просто нужно написать, что - "так и так, снимите мне предупреждение."

З.Ы.: Неделю назад прошелся по пользователям, некоторым снял предупреждения...

elfion, 15.04.2007 - 21:05

QUOTE(SLIDER @ 15.04.2007 - 3:52)
Иди как ты в БАНЬКУ! Попарься дружок!
*


давно пора!

небольшой офтоп:
я посмотрю некоторые совсем обнаглели! mad.gif как дали поблажку сразу какой то беспредел!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024