Музыка и Фильмы

Малыш и Карлсон в альтернативной озвучке

,

скачать ;)

Дата публикации:

dover_x, 16.03.2006 - 23:45

Малыш и Карлсон в альтернативной озвучке

user posted image


скачать :

bigrain, 18.03.2006 - 11:32

Это перевод не от Гоблина, а от какого-то растопыренного юзера, который возомнил себя профи в видеообработке, вырезав из мульта звук и прицепив туда маты, которые иллюстрируют только его собственный уровень развития. ИМХО. offtopic.gif
P.S. Сказанное не относится к автору поста. Я так понимаю, что сам он этот мульт не качал и не видел. Иначе вряд ли можно спутать озвучку, которая там есть с озвучкой от Гоблина. Это я говорю несмотря на то, что не очень люблю гоблиновские переводы, но то, что дано здесь, это вообще кошмар. Гоблин это все-таки не столько маты, сколько тонкое понимание содержания. mad.gif

Love.sys, 18.03.2006 - 11:49

QUOTE
Это перевод не от Гоблина

Меня тоже постоянно раздражало, что любой перевод (мат или приколы) автоматически подписывается на "Гоблинский".

Wulfgar, 18.03.2006 - 11:57

Блин, зачем качал... Это не Гоблин, это какой то малец, у которого с психикой плоховато, вот он и матюгается в озвучке.



Апдейт: Полностью согласен с Гражданином dry.gif

Pascaller, 18.03.2006 - 22:18

Ну ненадо так винить автора. Конечно сейчас слажал. Но это его первая работа. Если будет учиться на своих ошибках, вторая работа будет лучше. Пусть потренируеться. Может в будущем он станет известней Гоблина. Надо только надеяться что он всё таки будет учиться на своих ошибках.

elfion, 7.04.2006 - 21:59

переименовал название темы!
dover_x, без обид =)


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024