Новости, интересные факты и их обсуждение

Наркоманы: живые мертвецы.

,

Новости, интересные факты и их обсуждение

Дата публикации:

Volk, 25.03.2006 - 3:55

user posted image

Наркоманы: живые мертвецы.



http://vip.softoroom....nark.jpg" align="left" WIDTH="150" HEIGHT="150" hspace="10" BORDER="1">Попробовав хоть раз слезы мака, будешь плакать всю жизнь. Так говорят сами наркоманы. Но как только начинается «ломка», наркоманы как загипнотизированные выходят из своих притонов в поисках «дозы». Их не останавливают ни «дорожки» от шприцов, ни болезни и чудовищное истощение, ни гниющая плоть…






user posted image

user posted image


Остальные шокирующие снимки здесь

Источник
http://www.cripo.com.ua

Pascaller, 25.03.2006 - 4:24

Жалко их. Но они напоминают нам о вреде наркотиках лучше чем все лекции. Посмотрев на такие фото невольно становиться плохо. Остальные картинки смотреть неохота.
Давайте скажем нет наркотикам!

PTyTb, 25.03.2006 - 6:04

ФУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
Надо такие фотки детям в школе показывать!
Они впечатлительные, авось не пойдут по этой скользкой дорожке!

Добавлено:

Правильно сказал Владимир Абросимов: "Перед тем, как вогнать в свое тело «немного колдовства», задумайтесь, разве это - рай?"

cabvey, 25.03.2006 - 12:10

Остальные фотки и смотреть не стал!Несчастные люди!!!
Виноваты в том,что из них получилось,в большинстве,сами.
НО!Не менее виноваты те,кто на этом делает колоссальные деньжищи.
Одобряю законодательства стран,определяющие высшую меру за распространение наркотиков.

-ШУМ-, 25.03.2006 - 14:38

Я посмотрел остальные - жуть вообще! wacko.gif
Вот ведь что с людьми делается!

-Genius-, 25.03.2006 - 19:32

3 фотка к наркомании я думаю не относится, это скорее всего сифилис.

zeroQ, 25.03.2006 - 22:35

Такое ФОТО НАДО СМОТРЕТЬ!!! И заставлять смотреть других ЛЮДЕЙ!!! Чтоб те рассказали другим!!! так по цепочки,эти фотки увидят больше людей чем тока ты!!!! и они поймуть что это такое,и куда катяться их друзья,родные,знакомые... народ СМОТРИТЕ ФОТКИ! И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ СМОИМ ЗНАКОМЫМ!! помогите близким... а вообще ужас,жалко таких людей...

дымчик, 25.03.2006 - 23:44

Да... такой исход и врагу не пожелаешь... но ведь правда - большинство людей становятся наркоманами по собственной воле (читай глупости). Мне тоже кажется, что подобные фото надо показывать детям, чтоб не на словах, а на деле видели наркоманский удел... Я уже давно подумывал о том, что "Реквием по мечте" надо в школах крутить...

Ну и естественно, за распространение этой дури надо сразу на стул электрический сажать...

P.S. Мне кажется 3 фотография относится именно к наркомании и воочую представляет собой процесс гниения человека заживо... Всё просто... укололся где-нибудь в туалете - попала грязь, лечиться им некогда... отсюда и воспалительные процессы, и, как следствие, незаживающие гниющие раны.

-=+Sheva+=-, 26.03.2006 - 1:18

Фу !!!!! меня аж типает смотреть противно !!!!!

gtrf, 29.03.2006 - 0:19

Я согласен с -Genius-. Это больше похоже на сифилис.
И я как понимаю тут мало кто об этом что-то знает.

Pascaller, 29.03.2006 - 0:32

Может и сифилс, но заразилисьто они из-за наркомании

Green Bug, 29.03.2006 - 22:54

Задело... За живое задело.
Включил просмотр графики, ожидая увидеть наркоманов. Но вот что вижу? Из фоток в этой теме я вижу хреново, очень хреново, театрально хреново сделанного "наркомана" и чьи-то гниющие ноги.
Почему мужик театральный? Во-первых, наркоман никогда не будет ставиться в одно и то же место. У него две руки и чуть ли не по метру вен на каждой. А здесь раздолбанный локтевой сгиб - бредятина, вам любой врач скажет. Далее - судя по фото он либо помер когда ставился, либо сидит под кайфом. Но вот где на этом раздолбае жгут для перетяжки руки? Даже следов нет!
Существо неопределённого пола с грилыми ногами напомнило мне зимних бомжей. Это такие старички-старушки, от которых даже в -40 воняет как из могилы. Видел и руки (кисть), раздутые до размеров больше головы, видел открытый перелом, а точнее отрубленную руку, хозяин которой стоял и просил денег.
Предполагаю либо сильнейшее обморожение, либо гангрену, от которой, как известно, не застрахованы даже солдаты...

Пошёл по ссылке...
Мужики на кровати - что угодно, от тюрьмы до кожно-венерологического.
Пацан со шприцом - фэйк. Без жгута и в таком положении максимум что можно сделать - пропороть себе бицепс.
Далее идут будни бомжей неизвестной страны...
Потом девчонки, курящие самый обычный бульбулятор с коноплёй.

А вот две последние фотки - действительно тянут на наркоманов. Первая - инъекция по всем правилам.
Вторая - возникает лишь вопрос, сколько этому несчастному зверьку заплатили?

И вообще, глупое дело - пропаганда по борьбе с наркотиками. Усилия надо направлять не на то, чтобы у людей были страшные ассоциации на наркотики, а на то, чтобы люди вообще о них не задумывались...

А вот сейчас нагнали на людей страха и отвращения, и думают, что поборолись с наркотиками... Гы-гы!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024