Флейм

Верите ли в инопланетян?

,

опрос

Дата публикации:

Pascaller, 12.05.2006 - 7:13

Лично я верю в то что они существуют, да и не может же мы быть одни во всей вселенной. А вы верите?

de1ay, 12.05.2006 - 7:28

Однозначно - верю! smile.gif

Фан, 12.05.2006 - 8:56

И я верю!
Зона 51 тому подтверждение)) smile.gif

Unsane, 12.05.2006 - 9:20

Никогда не поверю, что ни на одной из триллиардов(а может и больше) планет во Вселенной нет разумной жизни, кроме Земли естессно..

CyberPunk, 12.05.2006 - 9:41

Я тож верю в существование разумных форм жизни во Вселенной кроме нашей планеты

Equilibria, 12.05.2006 - 9:43

Абсолютно соглашаюсь с Unsane. Считать что среди (триллиардов?) планет наша одна единственная населённая разумными существам, на мой взгляд просто гордыня а не логика.

andrewtit, 12.05.2006 - 10:05

Инопланетяне - ничего кроме фантазии воображения и попытки объяснить необъяснимое. А еще завуалировать действия спецслужб. Щас техника на таком уровне - можете себе представить какие вещи сейчас засекречены, если в мобилку всякую всячину пихают? Нет никого кроме людей. Читайте Библию - там все написано.

PRYANIK, 12.05.2006 - 11:14

полюбому есть ещё кто-то кроме нас, там, в реале smile.gif...

ЭЖД, 12.05.2006 - 11:24

ph34r.gif ИМХО - есть! laugh.gif

Quim2005, 12.05.2006 - 11:43

Господа, мы - инопланетяне, существуем. Это доказано научно-половым путем smile.gif

Green Bug, 12.05.2006 - 12:30

Да есть они... И от нас ничем не отличаются..

F1NT, 12.05.2006 - 13:48

Мне кажется, что нету никого кроме нас с Вами, елси бы они были, то это было бы не плохо .может тово гляди и научили нас чему-нибудь новому =)) ИМХО

Tyomik, 12.05.2006 - 15:08

Верю, потому что они действительно разумны, так как до сих пор не пытались связаться с намиsmile.gif

Oldmen, 2.06.2006 - 1:47

Инопланетян естесно.. -нет и быть и небудет. То, что видят люди, то, что фиксируют видеокамеры и так далее, Естесно не СОН и не ИЛЮЗИИ. Это способность увидеть невидимый духовный мир, который, КОНЕЧНО же существует, становится видимым в мире физическом и привлекает наше внимание к тому, что жизнь есть и вне тела. Может кому-то знакомо слово астрал, что по-Истине называется - в духе. Духовно первично, материально - вторично. Тело исчезнет, дух вечен. Верования в реинкарнацию (перемещения духа человека в животное, насекомое, камни) - ложь. Для духа человека есть два места: вместе с "инопланетянами"(духами бесовскими, которые значительно умнее человека земли) в аду или с Духом Божьим на Небесах. Кстати будет и новая земля, а прежнее все сгорит. Но дух то вечен, не волнуйтесь, он не сгорит, хотя в аду ему постоянно будет очень жарко. Места пребывания пока еще можно выбирать.
Почему демоны становятся видимыми?
А почему ангелы?
А кто сказал, что инопланетяне плохие?
Те, кто имел с ними контакты, никогда не говорили, что они пылают любовью к человеку. Демоны ненавидят Бога, и нас с вами, Его Творение. Самое удивительное Творение из всего сотворенного Богом, это Человек. Мы - триедины. Мы живем в теле, но главным есть наш дух, которого мы начинаем ощущать, только поверив в Иисуса Христа, и мы имеем душу(разум, эмоции и ВОЛЮ). Мы созданы по образу и подобию Божьему.
Инопланетяне (демоны) имеют только духовные тела, которые могут становиться видимыми, когда достигаются какие-то цели Богом. Демоны без согласия Царя(ибо это падшие ангелы, СОТВОРЕННЫЕ Богом по образцу служебных духов. Их в половину меньше ангелов, оставшихся верными Богу) НИЧЕГО делать не могут.
Почему они интересуются людьми? Собирают себе компанию для вечности. Цена человеческой души ОЧЕНЬ велика.
Почему они прявляют себя и оставляют видимые предметы (как утверждают видевшие их военные СССР) в виде НЛО? Они спешат научить человечество произвести новые средства массового уничтожения. Для них это то, что для нас газонокосилка. Большая активность и сосредоточенность этих духовных существ была замечена в местах, где производились ядерные испытания, летные испытания новой техники и т.д. Они наблюдают, как человечество продвигается в развитии этих технологий и им натерпится даже подтолкнуть людей в этом. Один из таких объектов был показан Сталином Королеву для изучения и опознания. Но ничего не произойдет до тех пор, пока люди осознанно не сделают свой выбор: я верю Богу или я верю «инопланетянам». Мозг человека используется только на 0,04% от своей первозданной мощности. И даже эта часть сумела «дотереть» до атомных станций и ядерного оружия, не зная, как нейтрализовать расщепляющиеся атомы!!!
Человек не видит духовное так, как видит его Дух Господень. И без Его откровений мы как муравьи, пытающиеся определить форму суши. Самый Великий Разум за нас!!! Это наш Бог Отец. Народ, бегите к Нему. Он так нас любит и ждет. Ради нашего спасения Он Сына Своего послал на землю, чтобы мы небыли приговоренными к смерти. Попроси кого-то, чтобы вместо тебя срок отсидел, или чтоб его вместо тебя побили. Найдется такой? А Бог это сделал.
О проявлениях "инопланетного" плана знать надо, но верить нужно только Богу.

The lawyer, 3.06.2006 - 15:52

Я вот, верю в то что мы неодни во вселенной! Вселенная огромна и возможно бесконечна. И утверждение что мы одни такие уникумы на нашей планете, покрайней мере бездоказательно. Я верю что в других уголках вселенной есть формы жизни совершенно непохожие на нас, начиная от того что мы являемся белковой формой жизни, а они скажем кремневой или эфирной, или они в отличие от нас будут жить не в 3 измерениях, а скажем в 6,8,10 измерениях. Мы и наша наука практически ничего незнаем о вселенной и о том что там, мы считаем что все что может быть там должно быть похоже на нас, но это необязательно так. Так что внеземные формы существуют!

rom4ik, 3.06.2006 - 16:08

Абсолютно поддерживаю Lawyer'а... А так же бросаю идею, что Вселенная в нашем понимании является в свою очередь тоже существом... А мы по отношению к ней чем то вроде микроорганизмов...

praska, 7.06.2006 - 18:11

да, даже уверен.

Green Bug, 8.06.2006 - 20:36

Обычный человек вряд ли обрадуется, узнав, что разумное население его организма насчитывает отдвух-трёх до десятка личностей. А ведь это лишь естественные отделы общего сознания.
Нефиг искать пришельцев к космосе. Гораздо занимательнее посмотреть на себя со стороны...

trupoff, 2.07.2006 - 12:51

**** его знает, есть они или нет, но узнать хотелось бы.

Выражайся так на рынке!!!
Здесь непозволю, устное предупреждение!

liveforGod, 2.07.2006 - 21:35

Я однозначно не верю в инопланетян. 100%

elfion, 2.07.2006 - 21:44

liveforGod, а что значит что ты однозначно не веришь? прямо вот на 100%.
значит ли это что ты считаешь что земля это единственная населенная живыми существами планета? или это просто означает что ты не веришь рассказам из желтой прессы?

и если первое, то если можешь, обоснуй логически свое мнение. мне очень интересно) и ещё, ты знаком с какими-нибудь материалами научного содержания по данной теме? ну хотя бы с присловутой формулой Дрейка...

Love.sys, 3.07.2006 - 11:44

Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением

~karlson~, 5.07.2006 - 1:20

QUOTE(Гражданин @ 3.07.2006 - 11:44)
Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением

*



Над этим предположением, я бы поспорилwink.gif
Я не верю в это лишь по одной причине - Я САМ ИХ НЕ ВИДЕЛ
И покуда я своими глазами их не увижу, не поверю wink.gif

Love.sys, 5.07.2006 - 2:14

QUOTE(~karlson~ @ 5.07.2006 - 1:20)
QUOTE(Гражданин @ 3.07.2006 - 11:44)
Я вот что заметил. Не верят в инопланетян люди - с плохо развитым логическим мышлением

*



Над этим предположением, я бы поспорилwink.gif
Я не верю в это лишь по одной причине - Я САМ ИХ НЕ ВИДЕЛ
И покуда я своими глазами их не увижу, не поверю wink.gif
*


Хы, о чём я и говорил =)

Давай думать логически.
Факт: Ты в них не веришь.
Причина: Ты их не видел.
Дополнительные условия: Если ты их увидишь - поверишь.
Пример отрицающий логичность твоего вывода "Если я этого не видел, значит в это можно не верить":
а) Радиоволны
б) Космос
в) Ломоносов
г) Алимов Андрей

Следствие: Утверждение заведомо ложное, и не может являться таковым.

Не буду приводить логическую цепочку верования в инопланетян - ибо длинно и не обязательно.

По делу скажу вот что: смысл верить\неверить стремится к нулевой значимости ибо мы остаёмся в неведенье.

elfion, 5.07.2006 - 2:17

ну так наверное это значит что ты просто не знаешь есть они или нет. так ведь и я тоже не знаю. просто нет ни одного разумного (почти нет) довода который опровергал бы возможность существования оных. а вот доводов в обратную сторону достаточно.
вот тебе пример. сидишь ты дома и пьешь пиво. и девушка у тебя рядом сидит. и по телику футбол. и друзья должны подойти вот-вот. и ты сидишь и думаешь "интересно, а есть чел который сейчас точно так же как я сидит и оттягивается". но ты не знаешь ни одного (т.к. все твои друзья сидят в вагоне метро и едут к тебе). однако скорее всего такие же как ты счастливчики найдутся по земле.

~karlson~, 5.07.2006 - 6:55

Гражданин,
А ты их видел? Или можешь доказать их существование эксперементальным путем, а не путем логических махинаций? Существование радиоволн элементарно проверяется эксперементальным путемwink.gif

Love.sys, 5.07.2006 - 12:52

Я их не видел. И не могу доказать их существование. О чём писал в преведущем посте. Так же не могу опровергнуть, ибо опровержение в данном случае и есть плод нелогичности рассуждений.

Алекс Змий, 5.07.2006 - 14:31

Спор об вкусе устриц тех кто их никогда не ел... без обид. Жизнь врядли является привелегиеёй нашей планеты, как и разум, но что здесь забыли другие цивилизации?

Nickotin, 5.07.2006 - 16:05

Не одни мы так развиты во всём мире! ohmy.gif

zroom, 5.07.2006 - 19:37

А еще ученые обнаружили в космосе огромное облако СПИРТА!!! Вот там и живут наши братья по разуму! smile.gif

Osorkon, 11.07.2006 - 9:28

QUOTE(Алекс Змий @ 5.07.2006 - 14:31)
но что здесь забыли другие цивилизации?
*


А что мы забыли в поселениях каких-нибудь там папуасов? Зачем мы влазим в их жизнь и иследуем их быт?

KENT*, 14.07.2006 - 2:24

А я незнаю, я и верю и не верю. Так что ответил на второй вариант.

сахалинец, 15.07.2006 - 6:16

Не помню из какого кинофильма- "самое большое достижение Сатаны, то что он убедил всех что его нет"
У нас же наоборт куча всевозможных непонятных явлений и свидетельств. Так что что то все таки есть только непонятно что.

ze_total, 8.09.2006 - 10:57

мы не одни это точно

Caprise, 23.09.2006 - 10:14

Верю

Green Bug, 19.10.2006 - 18:36

Пока Они в меня верят - на душе спокойно....

Штуцер, 19.10.2006 - 19:01

Это убеждения, как в фильме "ДМБ":
- Суслика видишь?
- Нет.
- А он - есть...

Korich, 19.10.2006 - 19:04

должны быть там где-то далеко наверно, может быть, ....
интерестно а у них инет эсть?

Waider, 19.10.2006 - 19:35

В таком большом пространстве, как Вселенная, наверняка есть ещё где-то источник жизни, да не один. Но меня больше интересует вопрос другой, имеет ли Вселенная границы или нет?

13z, 19.10.2006 - 19:55

QUOTE(Waider @ 19.10.2006 - 19:35)
В таком большом пространстве, как Вселенная, наверняка есть ещё где-то источник жизни, да не один. Но меня больше интересует вопрос другой, имеет ли Вселенная границы или нет?
*


Врятли есть что-то безграничное.. хотя это человескому уму понять не дано. Лично мне думается что она какого то определённого размера, но этот размер настолько велик по сравннию с нами, что можно считать её безграничной. Или может она зацикленная.. приблизился к границе этого объекта, тебя засосало в какую нибудь чёрную дыру и выкинуло где-нибудь на другой стороне. А может наша галактика и есть огромная чёрная дыра.
Логики тут нет. Мы слишком слаборазвиты чтобы это узнать. Нам бы из млечного пути вылететь когда нибудь smile.gif

yah, 19.10.2006 - 21:23

Вообще, я в них не верю, но по теории вероятности, шанс, что они существуют - есть

mukam, 20.10.2006 - 16:28

Я верю в АЛЛАХА
в КОРАНЕ все написано
user posted imageuser posted imageuser posted image


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024