Флейм

Курящие девушки

,

Ваше отношение

Дата публикации:

m1ToS, 30.06.2006 - 5:24

Хотелось бы узнать ваше отношение к курящим девушкам и женщинам.
Лично я отношусь плохо к курению среди девушек, но на мои отношения с ними это не влияет.

Курение - ЗЛО smile.gif
Хотя сам курю smile.gif

BOSS, 30.06.2006 - 7:02

Хоть сам и курю , но на дух не переношу когда вижу курящую девушку!!!

m1ToS, 30.06.2006 - 7:04

QUOTE(BOSS @ 30.06.2006 - 6:02)
Хоть сам и курю , но на дух не переношу когда вижу курящую девушку!!!
*


АгА) у мя тоже самое smile.gif будь моя воля, я бы их заставлял не курить сигареты, а есть их smile.gif

kontra, 30.06.2006 - 7:27

QUOTE(m1ToS @ 30.06.2006 - 8:04)
не курить сигареты, а есть их
*



Думается мне, от этого вреда было бы еще больше....

Kaljan, 30.06.2006 - 7:34

Просто ужас, ненавижу когда девушка курит.
Дорогие девушки, пожалуйста не курите, вед вам ещё детей рожать!!!

PRYANIK, 30.06.2006 - 8:46

Я вообще к курению отношусь с отвращением! А когда это ещё и девушка, её привлекательность стремится к нулю…

m1ToS, 30.06.2006 - 9:35

QUOTE(kontra @ 30.06.2006 - 6:27)
Думается мне, от этого вреда было бы еще больше....
*


Вообще ты права, но у меня друг сестру отучил курить именно этим способом) её хватило только на пол пачки, потом с унитазом обнималась) уже как 3 года некурит smile.gif

QUOTE
вед вам ещё детей рожать!!!


А потом спрашивают, откуда уроды берутся smile.gif

QUOTE
Я вообще к курению отношусь с отвращением! А когда это ещё и девушка, её привлекательность стремится к нулю…


Тут я с тобой несогласен, если это будет какая нить Бритни Спирс иль Аврил Лавин smile.gif Хочешь сказать тебе они будут непривлекательны ?

Salavat, 30.06.2006 - 9:49

QUOTE
Тут я с тобой несогласен, если это будет какая нить Бритни Спирс иль Аврил Лавин  Хочешь сказать тебе они будут непривлекательны ?

А они курят?) Плюс еще гора макияжа и силикон решают все smile.gif Если посмотреть на многих звезд без всего этого, то они не думаю, что будут смотрется привлекательными))

Сам не курю => отношение негативное)

Фан, 30.06.2006 - 10:08

Убил бы smile.gif

CyberPunk, 30.06.2006 - 10:28

Отрицательно отношусь к курящим девушкам.

Love.sys, 30.06.2006 - 10:58

У курящих дЭвушек:
-сиплый, неприятный голос
-с возрастом от долговременного курения становится не красивым лицо
-от них постоянно пахнет табаком, что само по себе пративно

К таким девушкам отношусь конечно же с "Сараем", но знакомится с курящей не стал бы.

trupoff, 30.06.2006 - 12:16

Вообще это не хорошо и не плохо - это никак, но я отношусь к этому негативно.

xiv, 30.06.2006 - 12:17

Такие девушки обычно курить начинают в плохих кампаниях... с вытекающими..
Отношусь к этому с неприязнью - но это можно пережить если с такой девушкой хотябы можно нормально поговорить - а вот если она еще и матерится как сапожница - то с это искренне ненавижу! ИМХО - для полного счастья останется только стать ночной бабочкой.....

Salavat, 30.06.2006 - 12:22

Мне кстати интересно стало))
Многие из отписавшихся в топике сами курят и говорят "курящие девушки это вообще ужасно и т.д.", а кто их (девушек) собственно подтакливает к этому?)

kontra, 30.06.2006 - 12:33

QUOTE(xiv @ 30.06.2006 - 13:17)
Такие девушки обычно курить начинают в плохих кампаниях...  останется только стать ночной бабочкой.....
*



Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! Гы...

xiv, 30.06.2006 - 12:54

QUOTE(kontra @ 30.06.2006 - 13:33)
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! Гы...

Говори только за себя. Или обосновывай.

m1ToS, 30.06.2006 - 13:14

QUOTE(Salavat @ 30.06.2006 - 8:49)
А они курят?)
*


Аврил покуривает и бухает) гдето фотка волялась там где она затягивается и показывает фак фотографу smile.gif Бритни тоже вроде иногда покуривает

kontra, 30.06.2006 - 13:20

Ну извините, если что не так smile.gif Просто прям представилась такая девушка ромашка, связалась бедная с плохой компанией, там ее научили курить, потом ругаться матом, и ничего ей бедолаге не осталось кроме как на панель пойти ...xiv, тебя послушать, так каждая курящая девушка - потенциальная проститука, так что ли?

Теперь за себя скажу. Я - не курю, но к тем кто курит - отношусь очень спокойно, каждый сам решает надо ему это или нет. Единственное, что вызывает у меня стойкую неприязнь - это когда идёт такая сопля зеленая, малолетняя, от горшка два вершка, сигарета головушку аж перетягивает - и дымит, и жутко гордо выглядит. Причем не важно - какого пола эта сопля - мальчик или девочка

Salavat, 30.06.2006 - 13:21

Ну бритни мне кажется страшная все ровно, а Аврил не знаю уже я ее не помню когда видел в последний раз) И бритни как-то без макияжа видел это кошмар))
Вот курит и страшная поэтому))

QUOTE
это когда идёт такая сопля зеленая, малолетняя

А если не секрет сколько такой сопле лет?))

xiv, 30.06.2006 - 13:46

QUOTE(kontra @ 30.06.2006 - 14:20)
Ну извините, если что не так smile.gif Просто прям представилась такая девушка ромашка, связалась бедная с плохой компанией, там ее научили курить, потом ругаться матом, и ничего ей бедолаге не осталось кроме как на панель  пойти ...xiv, тебя послушать, так каждая курящая девушка - потенциальная проститука, так что ли?

Нет, что-ты. совсем не это имел ввиду. Например идешь ты по улице
- видишь стоит девушка(курит с подругами) - вроде красивая - подходишь ближе и слышишь ее речь состоящую из одних "знаков" о том как они вчера нажрались или о проблемах мужиков - почле этого забываешь начисто зачем ты подошел к ней.
Я вообще считаю что у нас в России самые лучшие девушки и не хотел обидеть когото. Просто бывают исключения о которых не мог умолчать так как в наше время все чаще встречаются такие вот девушки.

QUOTE(kontra @ 30.06.2006 - 14:20)
Теперь за себя скажу. Я - не курю, но к тем кто курит - отношусь очень спокойно, каждый сам решает надо ему это или нет.


Я тоже не курю и никому не советую, отношусь спокойно, правда не очень приятно ехать в лифте или находится гдето прокуренном как в тумане. После этого сам как прокуренный + пассивное курение - которое больше вреда приносит чем самим курящим

QUOTE(kontra @ 30.06.2006 - 14:20)
Единственное, что вызывает у меня стойкую неприязнь - это когда идёт такая сопля зеленая, малолетняя, от горшка два вершка, сигарета головушку аж перетягивает - и дымит, и жутко гордо выглядит. Причем не важно - какого пола эта сопля - мальчик или девочка


ну таких у нас много - что ты хочешь - вот она "плохая компания"
- ребенок то не всегда понимает по дурости своей на что идет - к сожалению сейчас даже в начальных классах есть дети кто курит..

PlooToN, 30.06.2006 - 13:50

Сам не курю, и других курящих не люблю, хотя меня окружают в большенстве одни курящие. Но 100% факт, что курящая девушка не станет моей подругой!

mars, 30.06.2006 - 13:56

К курящим мужчинам - спокойно
К курящим женщинам - КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО
user posted image

Unsane, 30.06.2006 - 16:17

QUOTE(m1ToS @ 30.06.2006 - 7:04)
QUOTE(BOSS @ 30.06.2006 - 6:02)
Хоть сам и курю , но на дух не переношу когда вижу курящую девушку!!!
*


АгА) у мя тоже самое smile.gif будь моя воля, я бы их заставлял не курить сигареты, а есть их smile.gif
*


А лучше не есть, а заставить выкурить всю пачку... Конечно изврат, но отобьет охоту курить на всю жизнь..

artur-w, 30.06.2006 - 17:27

плохо

scorpio, 30.06.2006 - 17:52

Убил бы smile.gif

Fizik, 30.06.2006 - 19:08

Отношусь к курящим девушкам строго отрицательно тк
1) Ненавижу когда сидишь, спокойно общаешься а вдруг тебе говорят-пойдем на площадку я покурю..
2) друг врач. нарасказывал такого про табак и девушек которые курят.. понял что моя жена либо не будет курить либо она не будет моей женой
3) Не очень приятно смотреть на курящуюю девушку, с радостью втягивающий этот ужасный дым
4) не могу понять курящих людей - зачем это надо.. и не могу понять насколько надо быть слабым человеком чтоб поддасться на уговоры друзей и начать курить..

Dj SiniY, 30.06.2006 - 22:35

Курящая девушка - не есть хорошо!
Но их много и это факт!

gnat, 30.06.2006 - 23:42

Ну неправильно это... Да и не красиво. sad.gif

~karlson~, 1.07.2006 - 16:27

я сам курю уже 10 лет, но после того как посмотрел фильм о том как рожают курящие девушки, и кто у них рождается, очень сильно призадумался и о своем образе жизни.
курящае женщина это не просто не хорошо, а убийственно((

zroom, 1.07.2006 - 22:28

Курение, а в особенности курящие девушки - это страшно. Не подумайте, что я такой шовинист и что курящий мужчина - это вовсе даже ничего. Чего, и еще как чего. НО! В свое время вдоволь насмотрелся на беременных курящих женщин, на детей, которых рожают эти курящие, а сейчас имею удовольствие порой наблюдать у этих самых подрастающих деток последствия курения их мамами. Выражаются эти последствия как во внешних проявлениях: повышенная агрессивность, низкая любознательность, медленное развитие... и т.д., так и во внутренних: неразвитые лобные доли головного мозга, следствием чего и являются вышеперечисленные внешние проявления, "преждевременное" нарушение работы различных органов... перечислять можно долго, да и в конце концов порой просто рождаются дети с уродствами.
Вышесказанное отнюдь не означает того, что не курить желательно только молодым женщинам, девушкам, будущим мамам, а людям старшего среднего возраста это не противопоказано. Сам курящий человек подвергает себя, свой организм, чрезвычайно тяжелому испытанию всякий раз, когда курит. Думаю, что то, чем грозит заядлому курильщику его увлечение, объяснять не нужно.
Кстати, решение проблемы рождения неполноценных, из-за курящих родителей, детей зависит не только от матери ребенка. Курящий отец косвенным образом тоже влияет на "нормальность" генома своего ребенка, о чем, вобщем-то, учат еще в школе на биологии.
Исходя из всего этого давайте зададимся вопросом: СтОит ли здоровье наших детей, нашего потомства, да и наше здоровье, той минуты "удовольствия", когда мы затягиваемся вонючим дымом, выдыхая неповторимый набор миазмов?!

PlooToN, 1.07.2006 - 23:44

Плюс ко всему я считаю не хорошо говорить. Я курю, а она не курит, это как минимум дискриминация, хочешь чтобы она не курила, сам бросай!

Slim Shady, 2.07.2006 - 1:10

Хорошая статья, Zroom!
Курящие отцы, я бы сказал, самым непосредственным образом влияют на генотип ребёнка. Так как ребёнок несёт гены отца и матери. Токсические вещества, содержащиеся в табаке, вызывают генные мутации, которые впоследствии отражаются на здоровье детей курящих родителей. Но особо пагубно отражается на здоровье ребёнка, если курит мать.
Я бы не относился сильно отрицательно к курящим женщинам, если бы они портили, при этом, только своё здоровье.

Nickotin, 5.07.2006 - 16:11

НЕ УВАЖАЮ КУРЩИХ ДЕВУШЕК

Sp@wNox, 5.07.2006 - 16:18

Вообще ненавижу когда девчонки курят. Так противно на это смотреть. Особенно когда это твоя девушка, целоватся беспонтово. А сам я не курю

-=BIG=-, 6.07.2006 - 11:34

Я неготивно отношусь к курению девушек, как впрочем и к курению вообще. Сам я курил с 15 лет до 24, потом бросил и вот уже 4 года не курю. Что касается курения то на мой взгляд эта привычка как и употребление спиртных напитков навязана нам правительством. От этого они имеют значительную прибавку к бюджету. А надпись КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ только подталкивает молодёж к сигарете, как известно курить начинают именно в молодом возрасте. Мало кто после 30 решит взять и начать курить. Я могу ещё понять пацанов, им это нужно для самоутверждения (сам таким был smile.gif ) но когда молодая, красивая, здоровая девушка начинает курить sad.gif Что она пытается этим доказать? Считается что с помощью никотина и самого процесса "сосания" сигареты успокаиваются нервы - это конечно так, но по себе знаю что когда пытаешься бросить там не то что нервы напрягаются, там вообще такой депресняк начинается, что начинаешь жалеть о том дне когда взял первую сигарету.
Короче девчёнки если вы не курите, то и не пытайтесь - это понижение статуса! , а если курите, то бросайте - этим вы докажите сибе и окружающим, что у вас есть сила воли и вы не позволите никому заработать на вашем здоровье! smile.gif Удачи!!

sofiarh, 8.07.2006 - 16:38

Мне всё равно.Я не курю и не буду.

Я считаю это дело каждой,а не моё.
Пусть курит,пьёт..
Только вот потом не нужно жаловаться,что детей не могём сделать)
smile.gif

r_DeXXa, 29.07.2006 - 8:56

Итак...
Что я хочу сказать....
Я тоже ЗАто, что б девушки(женьщины) НЕ курили...
Я надеюсь слабый пол не обидется,НО у девушек(женщин) мозгов нету... rolleyes.gif Правильно сказал Slim Shady что курение *убивает" красоту да и мозги у будущего ребёнка(конечно если он будет!!!)Просто девушки не задумываются о том "а что же будет дальше, в будущем?"
Сейчас конечно очень сложно найти не курящую девушку...Да и парня тоже...
Парни думают что курение прибавляет репутацию,НО это не так, просто им делать нечего, да и так они легче знакомятся с девушками....
Короче - ВСЁ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
НЕнавижу девушек которые курят!!!

Love.sys, 29.07.2006 - 14:19

QUOTE
Парни думают что курение прибавляет репутацию
QUOTE
да и так они легче знакомятся с девушками....

Интересная логика.
QUOTE
Сейчас конечно очень сложно найти не курящую девушку...Да и парня тоже...

Не, вот тут я не соглашусь, есть много не курящих людей.

INKOGNITO3, 29.07.2006 - 14:22

Сам курю, так что тяжело сказать. Но с точки зрения того, что им рожать детей, моглибы и задуматься о здоровье будующего поколения... dry.gif

r_DeXXa, 29.07.2006 - 14:39

Да они соовсем не думают о будущем ребёнке!!! wink.gif

Пинги, 11.08.2006 - 20:50

а никто не задумывался над тем что именно парни приводят в тому что девушки начинают курить???
я когда растроенная курю как паровоз.... а растроиться я только могу из-за кого-то... из-за того кого люблю... или из-за того кто просто не понимает... не уважает.. курю я только из-за одного человека...

Kadavr86, 11.08.2006 - 21:01

Да нормальное отношение smile.gif.
Личное дело каждого курить или нет.
Не курить лучше жене (по крайней мере до рождения ребетёнкаrolleyes.gif )

Aries, 11.08.2006 - 23:08

У меня лично вид девушки с сигаретой вызывает отвращение...

QUOTE(Пинги @ 11.08.2006 - 21:50)
а никто не задумывался над тем что именно парни приводят в тому что девушки начинают курить???
я когда растроенная курю как паровоз.... а растроиться я только могу из-за кого-то... из-за того кого люблю... или из-за того кто просто не понимает... не уважает.. курю я только из-за одного человека...
*


Лучше переложить всю ответственность за свои действия (если они нелицеприятны) на кого-нибудь другого! Так же проще: я тут не при чем - это он виноват, он меня расстроил! Он тебе что, сигареты в рот сует?! Неужели других способов пережить расстройство нет?! Ах, есть! Напиться... Да, с такой логикой...

Пинги, 12.08.2006 - 0:27

почему напиться?? у меня такая логика... на крайняк пойти убиться!
некоторые всё воспринимают в шутки.. а у меня всё близко к сердцу!

shoyad, 12.08.2006 - 14:05

Я из Узбекиста.
В нашем Узбекистане год за годам девочки мальчики становятся современными и эту совремнность дополняют курением.
Они думает что курить это современность.

Love.sys, 12.08.2006 - 14:14

shoyad, не надо так котегорично всех под одну гребёнку. Курить не в кое мере не современно, а современность не должна быть самоцелью.

Пинги, 12.08.2006 - 21:29

про современность это всё гониво прошлого века.. курение никогда не подчеркивало и не будет подчеркивать статус человека....

Aries, 13.08.2006 - 0:46

QUOTE(Пинги @ 12.08.2006 - 1:27)
на крайняк пойти убиться!

Вот этого уж точно не стоит делать dry.gif

Hell, 13.08.2006 - 5:10

QUOTE
Лучше переложить всю ответственность за свои действия (если они нелицеприятны) на кого-нибудь другого! Так же проще: я тут не при чем - это он виноват, он меня расстроил! Он тебе что, сигареты в рот сует?! Неужели других способов пережить расстройство нет?! Ах, есть! Напиться... Да, с такой логикой...

Все такие умные, что просто ужас какой... все - правильные!, ну!.. просто до ж... ути.
Нет, Aries, я не про Вас конкретно, а о Ваших словах. Вы, по-моему, как раз и занимаетесь тем, что именно этими словами "перекладываете всю ответственность за свои действия (если они нелицеприятны) на кого-нибудь другого!".
Вы поймите одно - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! И это-то как раз самое главное и интересное. А Пинги, она просто именно такая - эмоциональная. Вообщем - это её фишка smile.gif
З.Ы.: Эмоциональные дамы - м-м-м, просто ах... smile.gif.
Не обижайся, Пинги smile.gif
З.З.Ы.: Послушай Земфиру - в таком минимуме слов столько эмоций!!!

А курить-некурить - это личное дело каждого. Лично я не курю, но покуриваю (с друзьями за бутылочкой smile.gif). Со стрессами же борюсь по-другому.
З.Ы.: Хотя по молодости от дам натерпелся - умереть хотел... - но это так... к слову...

Пинги, 14.08.2006 - 8:50

2 Aries обстоятельства зависят от развития....

Добавлено:

2 hell2000 хоть кто-то меня понял... благодарю smile.gif
зы: по поводу дам... наверно всё таки девушки переживают всё сложнее чем парни wink.gif

Caprise, 14.08.2006 - 8:56

Терпеть ненавижу курящих девушек!!!! shot.gif Кстати парней курящих тоже неуважаю, почаще пепельницы целуйте чтобы понять почему! mad.gif
Сама не курю.

Пинги, 14.08.2006 - 10:03

2 Caprise а типа попросить парня чтобы он как-то за собой следил, не??
я недавно пыталась бросать курить **прогресс blink.gif ** и в этоже время встречалась с парнем... он курил как ни странно... по моей просьбе... **надо знать как обращаться с парнями...** вообщем когда я с ним целовалась.. от него сигаретами вообще не тянуло....
всё зависит от того хочет ли человек доставить другому удовольствие или нет.. wub.gif

ze_total, 14.08.2006 - 13:16

Не знаю как другие но терпеть не могу курящих девушек,
ну парни пускай курят но девушки !!!
пускай лучше жувачки едят ито лучше будет
biggrin.gif

ANGEL_OF_DEATH, 23.08.2006 - 23:04

Ненавижу! Не сказать что убил бы, но я считаю, что девушка гораздо привлекательней, если в руках она не держит сигарету. Лучше если это будет что-то другое, но не сигарета. Не представляю, как можно целоваться с такими девушками.

Pascaller, 23.08.2006 - 23:22

К сигаретному дыму я уже привык, сам не курю, но большинство моих знакомых курят. К счастию дувушек среди них не так много, хотя больше чем хотелось бы. Поэтому к курящим девушкам отношусь практически равнодушно, хотя пытался заставить бросить их курить. Не получилось, ну и ладно, их проблемы.

Alex Ander, 12.04.2007 - 12:23

Целовать курящую женщину - все равно, что вылизывать пепельницу. Особенно противно, если не куришь сам.

llELViSll, 13.04.2007 - 7:08

все сравнивают курящих девушек с пепельницами - просто ужас. а если это пара сигарет в день. можно ведь зубы почистить или съесть что-нибудь что бы запаха не было.
зато прикольно когда курящие девушки ныкаются с сигаретами в подворотнях что бы их никто не спалил. Похожи на шпионов за которыми идёт слежка.

Emperor, 15.04.2007 - 19:55

Отношусь плохо, благо таких возле меня не много

Zheny, 21.04.2007 - 20:47

Отношусь негативно. 3 года сам не курю, но курящих девушек не праздновал никогда.

Солнышко, 22.04.2007 - 0:54

Какие вы мучины умные... tongue.gif а ведь многие из Вас тоже курят...нам что... тоже Вас сравнивать с пепельницами...можно подумать, от курящего мужчины, пахнет фиалками...
Я вот не курю, но и не осуждаю...

PTyTb, 22.04.2007 - 1:15

QUOTE(Zheka4 @ 21.04.2007 - 21:47)
курящих девушек не праздновал никогда
*

Еще бы ты их праздновал!
Интересно было бы посмотреть как ты это делаешь... wink.gif

QUOTE(Heavenly-Angel @ 22.04.2007 - 1:54)
можно подумать, от курящего мужчины, пахнет фиалками...
Я вот не курю, но и не осуждаю...
*

Умное замечание!!!
+1

dewon1981, 22.04.2007 - 9:07

Читаем книгу Карр Алена "Легкий способ бросить курить" и одной проблемой на земле будет меньше, а еще можно прослушать аудиокнигу, залить в плеер и слушать...

Ziablik, 14.05.2007 - 20:32

Отношусь совершенно нормально.

Abrock, 17.05.2007 - 10:24

не люблю это дело, сам когда-то бросил и свою девушку отучил

CRO$$, 18.05.2007 - 13:01

Ну так себе! Сам хочу бросить, точнее бросаю и вот свою тоже отучиваю от этого, хотя он почти и не курит, надо что б вообще не курила smile.gif

Maniulo, 6.06.2007 - 11:33

Ну, к курящим вообще отношусь равнодушно. Не понимаю, почему народ так на них ополчается, никому ж вреда не приносят. Серьёзно! Всякое там "пассивные курильщики", "отравление воздуха" полная фигня. Ну, я понимаю, в общественных местах, чтоб людей не раздражать.
Другое дело - алкаши, наркоманы. Их жалеют, ласкают (при том, что нихрена лечить не хотят, обычно), а вот курильщики-де - зло.
Это моё мнение вообще. А к девушкам-курильщицам отношусь отрицательно. Не украшает это девушку, ну вообще.
Сам не курю.

† Flаmmen †, 6.06.2007 - 12:35

ИМХО, курящая девушка — это кошмар.

Четвёртый, 6.06.2007 - 13:04

а я к ним никак не отношусь ибо я мужчина!!

mroma, 6.06.2007 - 14:18

Отрицательно, курение у девушек - это следствие процветающего фиминизма. Девушки даже таким способом пытаются доказать свою независимость.

Солнышко, 6.06.2007 - 15:25

Девушки, может нам тоже сделать опрос, а нравятся ли нам курящие мужчины.... biggrin.gif wink.gif
А то нас феминистками называют.... biggrin.gif

kontra, 6.06.2007 - 19:22

QUOTE(Heavenly-Angel @ 6.06.2007 - 16:25)
А то нас феминистками называют....
*


А и фиг с ними, пускай называют - чем бы, как говорится, дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Куда они от нас денутся-то, умники наши высокоморальные?

Сами-то они все просто небожители непогрешимые, понятное дело...

В общем, девушки, пускай они на нас ворчат, сколько угодно.

А мы пока перекурим это дело tongue.gif

skorp, 6.06.2007 - 19:47

Каждый выпирает, что ему нравится.

Zanku, 10.06.2007 - 18:57

девушка с сигаретой это ужасть...

wt1980, 10.06.2007 - 19:44

если хочет пусть курит

Серафим, 22.08.2007 - 17:39

Я вам друзья дорогие скажу хоть и перехожу в 5 класс, но когда вижу бабу с папироской то както плохо становится! wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

cepr, 22.08.2007 - 18:33

"Целовать курящую женщину - все равно, что лизать пепельницу". А.П. Чехов.

Akwamarin, 22.08.2007 - 18:56

Все в меру гуд, по пачке в день - это наверное перебор...а так, под настроение (особенно на нервной почве) мона и покурить, разрешения нам на это не надо ни у кого просить, это уж точно...

А вообще, нечего на зеркало пенять, коли со своим "лицом" не все норм - умные люди предпочитают изменять мир вокруг себя личным примером здорового образа жизни, а не претензиями, воть:)

JohnSilver, 23.08.2007 - 11:55

А я вот не курю и похоже зря

1. На перекур не сходить , пялиш глаза в моник все 8 часов
2. На скушном мероприятии можно пойти круто покурить , развеятся
3. Опять же контакт проще найти , вышел покурил , девушку угостил , со всеми вытекающими :-)

nat5133, 23.08.2007 - 13:34

После 8 лет курения, я бросила, и теперь могу точно сказать что курение - это плохо!!!

Серафим, 23.08.2007 - 19:42

Цитата | Quote(nat5133 @ 23.08.2007 - 14:34)
После 8 лет курения, я бросила, и теперь могу точно сказать что курение - это плохо!!!
*


И правильно!!! smile.gif

Salavat, 24.08.2007 - 8:53

Цитата | Quote
После 8 лет курения, я бросила, и теперь могу точно сказать что курение - это плохо!!!

Ради того, чтобы сделать такой вывод нужно было курить 8 лет?)))

Nebel, 24.08.2007 - 10:09

Цитата | Quote
"Целовать курящую женщину - все равно, что лизать пепельницу". А.П. Чехов.


Красиво сказано! Был один такой поцелуй, и больше как-то не хочется... Потом отплевывался.
Может потому, что сам не курю.

Четвёртый, 24.08.2007 - 10:15

курящай девушка вызывает ассоциаци легкодоступной б@@ди... это лично у меня.

-=$eReG@=-, 24.08.2007 - 17:52

У меня курящие девушки уже не вызывают отвращения. Привык просто(практически 80% знакомых девушек курят).
Но на их фоне некурящая девушка - просто ангел.
ЗЫ: Сам не курю, хотя иногда бывает...
Цитата | Quote
После 8 лет курения, я бросила, и теперь могу точно сказать что курение - это плохо!!!

Молодец, nat5133! Насколько я знаю, для девушки бросить курить(и не только курить) намного сложнее, чем для парня.

Vit17, 25.08.2007 - 8:29

Моя жёнка не курит и это только ей 200% прибавляет. Мне не нужны дети с астмой или уродствами. Люди в воздухе, которым мы дышим полно всякого г%вна и впихивать в себя дополнительно - глупо. Дышать полной грудью и не задыхаться утром - это больший кайф в жизни.

franklin, 5.11.2007 - 14:19

я не отношусь к девушкам воопще. я мальчик. ))
главное штобы с которой целуешса не курила... ато ощущения как будта смужиком целуешся...

sQuade, 29.11.2007 - 20:38

Так то мне конешно без разницы, но седня, проходя мимо школы, видел двух соплячек, которые курили через веточки laugh.gif , зрелище вапще убогое, ахтунг.

Winnie the Pooh, 29.11.2007 - 22:08

Категорически против!!! Сам не курю и не переношу сигаретный дым. А девушка с сигаретой это вообще ужасно! mad.gif

TAPZAH, 14.03.2008 - 20:51

Убивать не стал бы, но если бы моя девушка была такой (хотя маловероятно), она бы у меня забыла, что такое сигарета)

Присоединяюсь к Винни целиком и полностью

Alex Filth, 14.03.2008 - 20:55

Когда наблюдаешь у себя под окном пару девчушек класса второго, которые втихаря курят, хочется бросить в них чем-нить тяжелым. Куда млин мир катится?

geronima, 15.03.2008 - 3:55

Цитата | Quote(Alex Filth @ 14.03.2008 - 23:58)
Когда наблюдаешь у себя под окном пару девчушек класса второго, которые втихаря курят, хочется бросить в них чем-нить тяжелым. Куда млин мир катится?
*



Бросать нужно в правительство, которое никуда не смотрит!

dewon1981, 15.03.2008 - 8:34

Цитата | Quote
Бросать нужно в правительство, которое никуда не смотрит!

Бросать надо в таких родителей! Интересно было бы на них посмотреть

Vit17, 15.03.2008 - 9:30

Цитата | Quote(Alex Filth @ 14.03.2008 - 21:58)
Когда наблюдаешь у себя под окном пару девчушек класса второго, которые втихаря курят, хочется бросить в них чем-нить тяжелым. Куда млин мир катится?
*



А вообще какая разница? Пускай курят, потом будут жалеть, когда мокрота пойдёт по утрам, и будут просыпаться не от удовольствия, а от кашля ("утренний кашель курильщика"). А когда их дети станут астматиками, тогда они запомнят это.

TAPZAH, 15.03.2008 - 15:42

А так ничего, что если дети родятся дауны, то это уже проблема не только маленьких курильщиц?!...

Вообще-то виноваты родители и вообще взрослые люди, т.к. дети стремятся быстрее повзрослеть и подражают взрослым. Отсюда и курение и алкоголизм и даже занятие сексом в раннем возрасте...

А правительство тут не причем... почти... Нужна сознательность хотя бы тех же продавцов, которые отпускают детям (явно не 20-летнего возраста) сигареты и алкогольные напитки.

vaclean, 10.04.2008 - 13:12

Пока курят мужчины, будут курить и женщины, они всегда нас доганяют, в любом смысле. Начните улучшать этот мир с себя!

kik55, 20.04.2009 - 18:19

абсолютно отрицательно, как и к курению в общем.

Foller, 20.04.2009 - 19:30

Вообще терпеть не могу курящих девушек

Stasya09, 21.04.2009 - 10:44

Курить, конечно дело каждого.
Но вот как отвратительно смотреть на беременную девушку, у которой в руках сигарета. Или молодую мамочку, которая кормит ребёнка грудью, тут-же курит и всё это дело запивает пивом sad.gif убила бы не задумываясь.

GSI1, 21.04.2009 - 13:00

Я работал кое-то время в JTI - кто не знает, это табачная компания (mild seven, salem, camel, winston, more, monte carlo)...продажи на украине росли и ростут и теперь...курильщик не купит хлеба, но сигареты-однозначно!!! мировая тенденция к курению не радует, так как растёт...
НО! Курить стало уже НЕ-МОД-НО!!!!(для гламурных людей)
и ТОНОМ ПЛОХОГО ВКУСА (для вменяемых и цивилизованных)

_kentavr_, 22.04.2009 - 16:52

К курению отношусь НЕГАТИВНО. Сам курил, бросил. Глупая привычка. Пустая трата денег, времени и здоровья. Что б начать курить нужно себя для начала заставить, ведь удовольствия от первых сигарет НОЛЬ, скорее наоборот. Вот если скурить хотя бы штук 5 подряд , то обнимка с унитазом обеспечена.
Девушек которые курят убил бы biggrin.gif , к ним испытываю отвращение.

kontra, 22.04.2009 - 17:03

Женщины бросят курить только после того, как это сделают мужчины smile.gif

Foller, 22.04.2009 - 17:42

Цитата | Quote(kontra @ 22.04.2009 - 18:03)
Женщины бросят курить только после того, как это сделают мужчины
*


Интересный вывод... Откуда такое заключение, kontra???

Stasya09, 22.04.2009 - 18:23

Цитата | Quote(kontra @ 22.04.2009 - 17:03)
Женщины бросят курить только после того, как это сделают мужчины smile.gif
*


А мужчины наоборот, будут ждать пока бросят женщины. biggrin.gif

kik55, 22.04.2009 - 19:40

причинно -следственные связи наводить не стоит- пока есть яблоко раздора за ним все время кто -то будет охотиться, как курили мужчины с женщинами так всегда и будут, в случае дискриминации одной из сторон возникнут только дополнительные проблемы, не приводящие ни к чему хорошему.

kontra, 22.04.2009 - 20:49

Я не навожу связи и выводов в общем-то не делаю. Просто перечитывала эту, в принципе, не очень весёлую тему и пыталась обобщить прочитанное. Большинству из вас не нравятся курящие девушки, хотя вы (в основной массе) честно признаётесь, что сами курите. Вам бы хотелось, чтоб ваша девушка не курила потому что:

а) "целовать курящую девушку неприятно" (э-э-э-э-э... а НЕкурящей девушке, стопудово, должно быть приятно целовать курящего мужчину, да?)

б) "ей еще детей рожать" - это, на самом деле более серьёзный аргумент. НО. Делать она всё-таки это будет не без вашего участия, а значит состояние вашего здоровья тоже немаловажно. Девять месяцев своей беременности будущая мамочка проведёт рядом с курящим мужчиной. Проблема пассивного курильщика - вот она на лицо.

З.Ы. Мужчины, ради бога не подумайте, что я призываю вас полюбить курящих девчёнок. Я просто хотела бы знать, если вы хотите чтоб ваша девушка не курила, готовы ли вы сделать то же самое вместе с ней? Нет? Тогда какие к ней-то претензии?

Бегемот, 22.04.2009 - 21:18

Целовать курящую девушку/женщину-это все равно,что целоваться с пепельницей!!!

de1ay, 22.04.2009 - 22:23

Ребят, замечу, что моя мама и папа курили оба. Как во время моего, так сказать, планирования, так и во всё время беременности. Родился ли я уродом, неудомком и т.д. судить не мне, но всё же...
PS: курю, уже который год. Отношение к девушкам? Конечно не нравится, но что поделаешь.

Serenty, 23.04.2009 - 4:57

Не могу смириться с тем, что девушка курит. Я человек не курящий, и когда девушку целую, которая курит, то такое очучение, что целуешь пепельницу.

Старичокс, 23.04.2009 - 7:02

Цитата | Quote(Serenty @ 23.04.2009 - 9:57)
Не могу смириться с тем, что девушка курит. Я человек не курящий, и когда девушку целую, которая курит, то такое очучение, что целуешь пепельницу.
*


Я полностью согласен с тобой!

Quim2005, 23.04.2009 - 7:27

Ребят, неплохо начать с себя. Она курит - это плохо, я - нормально. Как-то нелогично получается...

dodik, 24.04.2009 - 1:40

Никогда не мог понять,что курение дает,для меня это загадка до сих пор,пил раньше было дело ,несколько лет неплохо,но там эффект понятен.А курить пробовал за компанию начать,и толку никакого,видимо с обменом веществ что-то.Потому курящих девушек понять не могу.Тем более для здоровья вред есть сильный в этом,что бы там не "жевали" в рекламе.

Graffit06, 5.05.2009 - 9:49

Раньше сам курил,когда бросил,-возненавидел курящих рядом и их табачный смрад...Говорят в народе,что целовать курящую женщину(девушку)-всё равно что облизывать пепельницу. unsure.gif Это для некурящих мужчин,ИМХО.

ogondush, 5.05.2009 - 11:03

Мне правиться следующее выражение, возможно оно уже было в этом опросе:
"КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!"
Если было,то извините за повтор. Уж очень Ёмкое , подстать знаменитому поэту ,где в одной строчке-вся жизнь.

Henry723, 15.06.2009 - 23:40

Говорят в народе,что целовать курящую женщину(девушку)-всё равно что облизывать пепельницу....


Однако почти все мужчины целуют женщин и никто не целует пепельницы ... laugh.gif

volneb, 15.06.2009 - 23:55

Цитата | Quote(Henry723 @ 15.06.2009 - 23:40)
Говорят в народе,что целовать курящую женщину(девушку)-всё равно что облизывать пепельницу....


Однако почти все мужчины целуют женщин и никто не целует пепельницы ... laugh.gif
*


Это не в народе, это кто-то из французов сказал. Проспер Мериме, по-моему.

middleman, 16.06.2009 - 9:11

Пока сам не курил голосовал за предпоследний вариант.
Теперь нормально. Пусть курит если хочет.

t80, 16.06.2009 - 14:11

Фу какая гадость девушка с сигаретой

volneb, 16.06.2009 - 15:04

Цитата | Quote(t80 @ 16.06.2009 - 14:11)
Фу какая гадость девушка с сигаретой
*


Я хотя и сам курю, но...
Мужчина с сигаретой не намного приятнее зрелище.
Глупейшая привычка! smile.gif

e4Nl8d6k, 16.06.2009 - 15:23

Надо понять, что это вредит здоровью, и чем раньше тем лучше!

Ramz, 16.06.2009 - 15:53

Цитата | Quote(e4Nl8d6k @ 16.06.2009 - 20:23)
Надо понять, что это вредит здоровью, и чем раньше тем лучше!
*


Думаешь им есть чем cool.gif

middleman, 16.06.2009 - 16:01

Ramz, попрошу не обобщать.

Не скажу за всех, но я понимаю что это вредит здоровью, но также понимаю, что в моей жизни слишком много вещей, вредящих здоровью чтобы напрягаться на тему того какая именно из них убьет меня раньше.

VeleV, 18.06.2009 - 19:24

Цитата | Quote
Думаешь им есть чем

Да нечем нам понять, нечем. А то бы бросили бы все курить и в момент стали бы все горааааааздо добрее, красивее и умнее. Из лягушек - эдакие все василисы прекрасные. Ведь это ж курение нас делает злыми, уродливыми и глупыми.
Хорошая тема, столько обсуждений. Не курит - хорошая, курит - плохая. Как мало вам надо, мальчики...

murlocotam, 18.06.2009 - 22:04

Отношусь плохо. Такое впечатление что с мужиком сосёшся. sad.gif

middleman, 8.07.2009 - 11:10

Цитата | Quote
Как мало вам надо, мальчики...

Да уж поменьше чем вам, девочки smile.gif

kik55, 8.07.2009 - 14:28

это зависит от конкретного индивида и его моральных устоев.

kontra, 8.07.2009 - 14:32

Цитата | Quote(middleman @ 8.07.2009 - 11:10)
Да уж поменьше чем вам, девочки
*


огласите, пжжжалста, весь список

middleman, 8.07.2009 - 15:39

Цитата | Quote
огласите, пжжжалста, весь список

Ох тяжело это. Ну значит вот где-то так:
1. Красивая
2. Умная
нужное подчеркнуть. smile.gif

VeleV, 9.07.2009 - 21:51

Цитата | Quote
Ну значит вот где-то так

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну как я и предполагала. Требования - а-ля барбетка. Ассоциации - а-ля мужик, облизывающий пепельницу, полную окурков. Ни то, ни другое в природе не встречаются, но часто упоминаются как факт.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Evgeny101, 10.07.2009 - 0:35

Цитата | Quote(middleman @ 8.07.2009 - 16:39)
1. Красивая
2. Умная
*


Честно говоря с возрастом начинаю понимать, что второй пункт не является обязательным для девушек, я бы даже сказал иногда это очень вредит во взаимоотношениях со своей второй половиной. В моём понимании девушка должна быть:
1) Красивой, чтобы мужчина мог гордо поднять голову и хвалиться своей второй половиной, при этом бояться, что твою вторую половину могут увести. Иначе нам мужикам нельзя sad.gif Нужен стимул
2) Она должна быть не тупая и не умная. В меру, везде нужен баланс. В идеале, как мне кажется, девушка с окружающими должна быть умной, а со второй половиной иногда можно даже быть и глупенькой, лично мне нравиться заботиться о своей второй безобидной половине. Она же должна понимать, что находится за сильной мужской спиной, которая защитит её всегда в критических ситуациях (я не о тех критических ситуациях, о которых многие подумали smile.gif)
3) Ну и пожалуй опять же с возрастом начинаешь понимать, что прекрасная половина человечества может быть лишена красоты и ума, но она должна понимать своего мужчину и быть опорой ему в жизни, т.е. поддерживать его во всех начинаниях и быть рядом в трудную минуту. По себе знаю, что когда твоя любимая половинка рядом с тобой, и не осуждает тебя, а поддерживает в любых случаях, то можно свернуть горы. Как твоя половинка начинает заниматься любовью с твоим мозгом, то всё начинает валиться из рук.
А по поводу стоит курить или нет? Я думаю, что можно, но очень редко. Я например не думаю, что женщина должна курить наравне с мужчиной, мужчина должен понимать, что с ним сидит противоположный пол. Так же и со спиртным, ничего страшного если девушка выпьет пару бокалов вина, но согласитесь, что не разумно, если она наравне с Вами забабахает пару литров водки smile.gif

DrimmerSkimmer, 10.07.2009 - 9:35

Неприятно. Эстетически.
Понимаю, что может человек она душевный и собак, скажем, любит. Может даже программирует лучше меня.
Но неприятно.

VeleV, 10.07.2009 - 21:59

Evgeny101, а по пункту-3 зеркальный вариант приветствуется? На 100%? Да или нет? Или только она должна? А он что мебель, которую надо содержать в покое, ухаживать, пыль сдувать, протирать тряпочкой, для чего она предназначена? Или как? wink.gif

Evgeny101, 11.07.2009 - 4:13

VeleV,
Конечно зеркальный вариант приветствуется smile.gif Я даже скажу больше, что сдувать пылинки и оберегать должна не женщина, а мужчина свою любовь. Ведь по сути для кого должен стараться мужчина? Для кого он должен рваться вперёд? Конечно для своей второй половинки, для своих детей. Честно говоря лично я на данный момент не вижу других причин для чего мужчина должен жить smile.gif
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей, т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё

VeleV, 17.07.2009 - 19:49

Всё классно, кроме этого:
Цитата | Quote
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей, т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё

До-мо-строй! biggrin.gif
Нету ничего такого в семейном быту или в воспитании ребенка, что мужчина мог бы сделать хуже женщины. Ну если конечно он не инвалид или эгоист, или самоустраненец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Kuzovlevkos, 25.08.2009 - 21:59

Не красиво когда девушки курят, да и вообще курить сигареты уже давно не модноwink.gif

Airae, 25.08.2009 - 23:28

Сигарета это плохо, неважно в чьей руке - мужской или женской. Ведь это как минимум невкусно sad.gif
Я вообще задыхаюсь от табачного дыма, если рядом со мной на улице кто-то курит или впереди с сигаретой идет...
Это вопрос культуры уже, а не то, кому положено курить а кому нет...

nikmatrix, 26.08.2009 - 15:00

Сам не курю и другим не советую, целый букет олезней приобретешь с никотином!

-DEMON-, 30.08.2009 - 11:02

Весёлая тема! smile.gif
И чего тут люди не пишут, хотя название " Курящие девушки, Ваше отношение", кажеться чего проще написать ваше отношение, нет же, почти в обязаловку стало затронуть другие аспекты курения или самих девушек и их место в этом мире(доме,квартире, кухне, спальни, кровати...), да и название темы это игра в одни ворота, на форуме присутствуют обе половины человечества, а значит тема должна быть равной для всех!
(Да и просто попробуйте представить, что вам дают не обоснованный совет на форуме, бросить пить кофе! кто из вас его послушает!? Но вы даёте! и судя по постам и звучащих в них эмоциям, ВАМ даже это нравится!)
Прошу без обид, я тут постреляю малость, но это не значит, что я к кому то придераюсь или пытаюсь как то унизить, возьму только данную страницу, глубже копать не хочу.
Цитата | Quote(Evgeny101 @ 11.07.2009 - 12:13)
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей
Не по теме, но полностью согласен, хотя потдержать не могу, т.к. у женщины тоже есть свою мнение на данное положение вещей.
Цитата | Quote
т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё
ы. Сильно сказал, но малость не подумав! biggrin.gif Т.е. она должна постоянно рожать и вскармливать ребёнка грудью! laugh.gif
Цитата | Quote(Airae @ 26.08.2009 - 7:28)
Я вообще задыхаюсь от табачного дыма, если рядом со мной на улице кто-то курит или впереди с сигаретой идет...
Точно так же задыхается и курильщик на твоём месте, если он в это время сам не курит, и именно поэтому он закуривает, говорю как курильщик с более 20-летним стажем, и до недавнего времени выкуривавший более 1.5-2.5 пачек сигарет в сутки(за пол года, до 7 мая 2009 года, меня помнят как человека с сигаретой). sad.gif
Цитата | Quote(nikmatrix @ 26.08.2009 - 23:00)
Сам не курю и другим не советую, целый букет олезней приобретешь с никотином!
Совет хороший!
НО:
Вот к чему этот пост!? blink.gif
и
Кто его(совет) бездоказательно будет слушать?
Где тут ответ на поставленный вопрос? Как можно давать о чём то совет если вы не знаете о чём говорите, вы же не курите и соответственно не знаете что это такое! или вы доктор, и плотно занимались данной проблеммой!? О каких болезнях идёт речь в вашем посту!? Где подтверждённые данные об этих болезнях и их причине возникновения!?
Вывод: пост пустой, т.к. не несёт в себе информации для размышления и обсуждения!
Про высказывание murlocotam на предедущей странице вообще молчу! laugh.gif (и откуда такое сравнение)
Теперь по теме.
Отношусь спокойно, т.к. это её выбор.
Малость поразглагольствую. biggrin.gif
Девушки все разные, выглядят по разному, а значит и сигарета в руках смотрится по разному,т.е. кого то она не "портит" а кому то лучше её выкинуть и примерить седло, смотреться будет лучше(такое бывает и с парнями, только не так бросается в глаза, есть различия), и думаю не только я это заметил и вижу.
Сравнивать с пепельницей это большая безтактность, тоже самой может девушка сказать и о парнях, а парни курят чаще да и сигареты крепче, но девушки нас терпят и целуют, что только подтверждает их чувства к нам.
(А! Ну да! мы же гордые, и дальше своего Я ничего не видем)
А может нам всё таки попытаться понять друг друга и быть более снисходительными, попробовать отбросить своё эгоистическое Я и взлянуть на заданный вопрос под другим углом!
И не делать из заданного вопроса проблемму, которую кстати можно решить сообща, а не в одиночку, только написав пост на форуме но не пытаясь даже понять или поговорить с курящими девушками(девушкой) и не выслушав их(её) до конца!
Сам я с 7го мая не курю, моя девушка курит, когда она за рулём я сам прикуриваю ей сигарету, можно конечно сказать, что я её люблю и поэтому не вижу или не хочу видеть её недостатков в виде сигареты, но это не так, т.к. я так же общаюсь с другими курящими девушками и меня как то от них не воротит и мыслей о пепельнице не возникает, может у меня нет вашей проблеммы(я о пепельнице), а может эта проблемма именно ваша и находится она не в руке, губах девушки (это я о сигарете а не о том, о чём вы подумали biggrin.gif ) а в вашей голове!

Laryx, 30.08.2009 - 20:13

Сам не курю, и не люблю, когда курят рядом. Независимо от пола.

LynxM, 7.07.2010 - 16:43

Начал встречаться с девушкой, она курила но меня стеснялась... Потом поставила себе цель: "бросить курить ради меня" - и бросила. Главное самому захотеть бросить курить - это реально все.

barbara32, 23.02.2011 - 16:31

Сама пол года где-то курила, но ума хватило что бы завязать окончательно с этой гадкой привычкой.

Victoria, 23.02.2011 - 16:55

Сама курю, стаж большой (в цифрах уточнять не буду biggrin.gif ), НЕ считаю ЭТО проблемой или недостатком, и никогда не сталкивалась с непониманием со стороны представителей мужицкого пола. Возможно, мне попадались редкие экземпляры людей, думающих не только о своих удобствах и потребностях.. не знаю.
Имею прямое отношение к курящим девушкам, и, кстати, не стала бы свою жизнь как-то связывать с человеком, который настаивал бы на том, чтобы я бросила курить (ибо с какой это вообще стати, позвольте?..)
Знаю, есть парни, которые курящих девушек\женщин вообще за людей не считают, всячески высказывая своё презрение, но это глупо, это - или детский сад "Ромашка" ("...а я, а онаа!"(с) ), или нечто из области самодурства и, простите, наглости ("а мне не нравится твоя розовая кофточка и твои сиськи!" (с))
В любом случае, считаю, что навязывать свои мысли и желания другому человеку (кем бы он тебе ни приходился) - это признак недалёкого ума.
ИМХО.
Итог: каждый выбирает по себе. (с)

Reine, 23.02.2011 - 18:47

Интересный топик.
Я считаю сигарету мужским атрибутом, и в моих глазах курящая женщина смотрится отнюдь не женственно - а это самое страшное во внешности слабого пола smile.gif

pashkual, 23.02.2011 - 21:11

с куреньем вообще надо завязывать, а к девушке вообще теряю всякий интерес если она курит.

Victoria, 23.02.2011 - 22:07

Цитата | Quote(pashkual @ 23.02.2011 - 20:11)
с куреньем вообще надо завязывать, а к девушке вообще теряю всякий интерес если она курит.
*



У меня вопрос чисто из любопытства к мужчинам: кто-нибудь из Вас может аргументировать такую (или подобную) свою позицию?)) Или это у Вас происходит на примтивном уровне "просто потому что"?)

Котенка, 23.02.2011 - 22:17

Сразу скажу: сама не курю, плохо переношу вообще дым smile.gif А На счет курящих девушек... Все девушки знают с детства как это отразится и на здоровье и на ребенке. От будующих мам многое зависит, НО каждая девушка в праве сама решать, курить ей или нет!!!!! Никто не может ей это запрещать, даже читая долгие лекции на счет вреда, поскольку она и так ЗНАЕТ все это, и сама сделала свой выбор! dry.gif Не капайте девушке на мозги, от этого только ссоры smile.gif А все равно не переубедите. Забеременеет, сама бросит! biggrin.gif

Цитата | Quote
Или это у Вас происходит на примтивном уровне "просто потому что"?)

Чаще всего потому что:
1. Не приятно целовать (если парень не курит).
2. Боятся за детей (если у парня серьезные намерения).
Это ответы моих знакомых smile.gif

Henry723, 23.02.2011 - 22:21

Цитата | Quote(viktorinka @ 23.02.2011 - 22:07)
У меня вопрос чисто из любопытства к мужчинам: кто-нибудь из Вас может аргументировать такую (или подобную) свою позицию?)) Или это у Вас происходит на примтивном уровне "просто потому что"?)

Мужская позиция сводится к следущему:
"...Целовать курящую женщину все равно что целовать пепельницу..."

на что резонно можно заметить :

...Однако все мужчины целуют женщин, а не пепельницы...

Резюме:
Нельзя перевоспитывать своего партнера - надо принимать его таким, какой он есть,
со всеми достонствами и недостатками...Что-то не устраивает - общайся с другим ...

smile.gif

Злой Бамбр, 23.02.2011 - 23:03

Я сам курил со школьных лет (сейчас мне 27), знакомых курящих девушек (просто подруг из компании) очень много, но лично мне не нравиться когда на прощанье целуешь девушку и от нее пахнет сигаретами.
ИМХО: Девушке положено цветами благоухать, а не табаком пахнуть


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024