Флейм

Пьющие девушки

,

Ваше отношение

Дата публикации:

m1ToS, 30.06.2006 - 5:49

Лично сам отношусь нормально, главное чтоб ненажирались до поросячьего визга smile.gif

Asmodey, 30.06.2006 - 8:48

Плохо отношусь, но всё же главное чтобы человек был хороший.

На днях (день рожденье у другана) выбрались в лес. Ну так получилось что к утру, часам к 4, нас осталось трое: я и две девчёнки. Пили водку и закусывали рафинадом. blink.gif mad.gif blink.gif

PRYANIK, 30.06.2006 - 8:50

Пьющие девушки… сразу картина, девушка каждый день в уматень smile.gif.
Если в меру и по поводу, да ещё и вместе с ней, тогда я нормально smile.gif.

m1ToS, 30.06.2006 - 9:37

QUOTE(PRYANIK @ 30.06.2006 - 7:50)
Если в меру и по поводу
*


Русский человек всегда найдёт повод выпить smile.gif

CyberPunk, 30.06.2006 - 10:29

Плохо отношусь. Тем более ДНК в яйцеклетках может от этого модифицироваться :\

xiv, 30.06.2006 - 12:25

Вообще нормально - если не водку и не пиво а какое-нибудь вино. Но это и то только по праздникам - каждый день бухать это свинство для девушки - я молчу про запои =)

PlooToN, 30.06.2006 - 13:35

...убил бы...

Unsane, 30.06.2006 - 16:12

Нормально, если вино\пиво по праздникам.. Если нет - убил бы..

Fizik, 30.06.2006 - 19:01

CyberPunk, а разве с таким же успехом спермотозойды не могут мутировать? biggrin.gif

Отношусь по разному-если не крепкое(вино скажем) то нормально, тем более если под закусь да в компании. а вот если водочки с пивком да на лесенке да просто так.. убил бы будь она моя девушка.. хотя не, такой стать моей девушкой не светит biggrin.gif

mars, 30.06.2006 - 19:33

Если не водку и в меру - то нормально, а если нажираются до ]поросячьего визга то поубивал бы!

abs, 30.06.2006 - 20:44

Не убил бы конечно, но отношение плохо. Им ещё детей рожать, растить. Кого вырастят? А они напиваються(водкой)...
Ладно не все пьют так. По праздникам вина или шампанского можно маленько...

Green Bug, 30.06.2006 - 21:22

Темы какие-то пошли озабоченные...
Пьющие - нормально. А вот непьющие девушки - уже извращение.

Dj SiniY, 30.06.2006 - 23:28

Смотря что понимать под словом пьющие.

gnat, 30.06.2006 - 23:39

Вино или Шампанское в праздник вполне приемлимо. А водку с пивом каждый день это уже ... mad.gif

trupoff, 2.07.2006 - 12:46

Резко отрицательно.

~karlson~, 2.07.2006 - 15:03

QUOTE(Fizik @ 30.06.2006 - 19:01)
CyberPunk, а разве с таким же успехом спермотозойды не могут мутировать?
*



Дело в том что серматозоиды полностью обновляются через 2,5 месяца, а яйцеклетка это уже на всю жизнь))
Это как руская рулетка, ты не знаешь какую ты оплодотворишь, может и поврежденную cool.gif
Так что я категорически против mad.gif

Slim Shady, 2.07.2006 - 18:45

QUOTE
Дело в том что серматозоиды полностью обновляются через 2,5 месяца, а яйцеклетка это уже на всю жизнь

Хм, ни разу не встречал яйцеклетку, которой было бы больше чем 1 месяц отроду. biggrin.gif
К пьющим девушкам относусь без симпатии, особенно к тем, которые по улицам с пивом ходят.

sofiarh, 8.07.2006 - 16:43

Отвратительно.

GK5678, 8.07.2006 - 22:55

Хорошее вино и без излишеств даже полезно. Потребление пива и водки девушкой раздражает. Особенно, когда синие девицы распевают ночью "Ой, то не вечер..." на весь район.

ZaHack, 8.07.2006 - 23:24

Ой, ну вот еще одна баянищная тема smile.gif Я вот поддерживаю пьющих девушек! Да, именно так. Если девушка не пьет, то она либо забитое родителями существо, которое под страхом смертной казни боится взять в рот глоток пива, либо правильная в асфальтовый каток. Ну разумеется, вопрос стоял "как вы относитесь к пьющим девушкам", а не к девушкам-алкоголичкам wink.gif

Love.sys, 9.07.2006 - 1:19

QUOTE(ZaHack @ 8.07.2006 - 23:24)
Если девушка не пьет, то она либо забитое родителями существо, которое под страхом смертной казни боится взять в рот глоток пива, либо правильная в асфальтовый каток.
*


Либо просто не пьёт. Ну не любит она пить, вкус алкоголя не нравится.

А если девушка пьёт, то это в 80% случаев переростает в алкоголизм. С другой стороны подвыпившую девушко легко соблазнить.

elfion, 9.07.2006 - 3:15

поддерживаю ZaHack на все 100%, можно сказать под его словами подписываюсь.

Гражданин, если девушка говорит что ей не нравится вкус алкоголя то либо она говоит неправду либо она моложе 10 лет либо она одни из очень немногих. и на счет 80% ты явно преувеличиваешь))

я отвечаю поддержиаю т.к. вопрос о пьющих а не об алкоголичках) пьющая это видимо так которая не непьющая - не принадлежит к тем которые не пьет алкоголь.
offtop:
вот вас спрашивают "вы курите?" и предлагают сигарету.вы предположим говорите "нет". значит вы не курящий. спрашивают "пьете?" и предлагают налить пивка. вы говорите "да, спасибо". а если вы говорите "нет" то вы как правило или за рулем или не пьете. а почему когда говорят о пьющих девушках это обязательно должны быть напившиеся до синяков под глазами, хлебающие из горла создания? или надо было поставить вопрос "как вы относитесь к алкоголичкам?" - тогда ответ был бы намного более однозначным.

and-simo, 9.07.2006 - 3:59

Мужчине очень полезна водка,особенно когда ее пьет женщина.

r_DeXXa, 29.07.2006 - 9:01

Я ЗАто, что б девушка(женщина) не пила...
Кстати, спиртные напитки тоже пагубно влияют на будущего ребёнка!!!
Так что ребятки, задумайтесь над этим!!!
НЕнавижу девушек, которые пьют!!!
ВотЬ...

Love.sys, 29.07.2006 - 14:16

r_DeXXa, осталось только добавить что Сейчас конечно очень сложно найти не пьющую девушку...Да и парня тоже... Парни думают что выпивка прибавляет репутацию,НО это не так, просто им делать нечего, да и так они легче знакомятся с девушками....

r_DeXXa, 29.07.2006 - 14:35

Гражданин, ты конечно прав!!!Я понимаю, что так намного легче знакомиться с девушками...
Короче - спиртное - это ЗЛО!!! smile.gif

сахалинец, 31.07.2006 - 11:54

пьющие и выпивающие это абсолютно разные вещи.
к выпивающим терпимо, если легк. алк. напитки и не часто.
А пьющие это патология, женщина в отличае от мужчины не замечает как ничинает спиваться - и здравствуй алкоголизм.
говорю с полной уверенностью - 2я жена была любительницей спиртного (большой любительницей) не дай бог кому нибудь моего опыта

Asmodey, 1.08.2006 - 9:18

QUOTE(ZaHack @ 9.07.2006 - 0:24)
Ой, ну вот еще одна баянищная тема smile.gif Я вот поддерживаю пьющих девушек! Да, именно так. Если девушка не пьет, то она либо забитое родителями существо, которое под страхом смертной казни боится взять в рот глоток пива, либо правильная в асфальтовый каток. Ну разумеется, вопрос стоял "как вы относитесь к пьющим девушкам", а не к девушкам-алкоголичкам wink.gif
*


а чем тебе асфальтовый каток то не по душе?

Master, 1.08.2006 - 10:10

Если "пьющие"-это немного выпивающие по праздникам и знающие меру, то тоношусь нормально....елси эти параметры не совпадают =)) то ОЧ ОЧ ПЛОХА

Vselennaya, 10.08.2006 - 18:33

А я отрицательно отношусь к таким девушкам. Особенно страшно смотреть, если девушка пристрастилась выпивать ежедневно, и ещё характер в нетрезвом состоянии стервецкий становится mad.gif Жуть

Kadavr86, 11.08.2006 - 21:45

Понятие пьющая весьма растижимое.
В моём понимании это например в день випивает пол бутылки сорокоградусного прозрачного продукта.
А что бы девушка иногда выпивала ни чего против не имею, все люди, всем иногда хочется =)

Pascaller, 13.08.2006 - 13:47

Если девукша иногда выпьет, ничего страшного здесь нет. Главное что бы она не напивалась слишком сильно, сам никогда сильно не напиваюсь, и нелюблю когда другие напиваються

barkas, 13.08.2006 - 23:28

к пьющим в меру отношусь гораздо лучше чем к непьющими, потому как те что не пьют совсем,мозг способны прогрызть до глубины души.
Мера в моем восприятии это когда, иногда,а градусы , например я предпочитаю хорошую перцовку,чего и вам желаю.

Lana80, 14.08.2006 - 0:05

Культура важна во всем!!!
Люблю текилу,водку,мартини,шампанское и сухое белое wink.gif

Пинги, 14.08.2006 - 10:19

если классная компания... то и перепить не грешно... главное чтоб весело было... хотя для кого как... wink.gif

PeN, 6.09.2006 - 17:23

Если редко ( по празникам и т.п. ) то плохо, елси часто и т.п. то убил бы smile.gif не женское это дело пить smile.gif

Штуцер, 6.09.2006 - 18:09

Пока не женился - нравились, а сейчас просто противно.

x-foby, 15.10.2006 - 8:02

Отоношусь плохо!
Но это их дело не мне потом детей вынашивать!!!
Девчёнки НЕ НАДО!!!

Secure, 15.10.2006 - 8:11

Выпить бокал шампанского или хорошего вина в компании друзей - в этом нет ничего плохого. Мы, мужики, не столько выпиваем с корешами ,не так ли? Но когда девушка ничего не соображает, передвигается только на четвереньках или ползком, выставляя на показ все свои прелести - это УЖАСНО!!!! Категорически против таких женщин!!

Alex Ander, 12.04.2007 - 12:25

Давайте уточним тогда: пьет или напивается?

KuliPashi, 12.04.2007 - 15:18

QUOTE(Secure @ 15.10.2006 - 8:11)
Выпить бокал шампанского или хорошего вина в компании друзей - в этом нет ничего плохого.
*


Согласен, а если девушка пьет сэм или водку! Это перебор, а тем более стаканами! Я понимаю еще рюмочку коньяка! Но все в разумных мерах!

yah, 12.04.2007 - 19:33

Можно сэм и водку, а можно ведь и шампанским, и вином по чуть-чуть, но часто =).

Korich, 12.04.2007 - 20:13

Может у девушки горе и она ищет выход на дне бутылки - это вполне естественно. Или её никто не слушает, или она сильно в чём-то комплексует - этого человека надо выслушать и дать совет.

Я 2 месяца был в запое когда свадьба сорвалась, девушка ушла к
лучшему
другу, вот так вот, человек всегда находит себе опровдание, почему он делает так. Человек без общения замыкается в себе - не надо его отталкивать.

Также знал одну женщину (46 лет) так ей нравилось пить водку (точнее нравился вкус водки).

ps у каждого свои тараканы в голове!

Det, 12.04.2007 - 22:51

А собственно, что значит "пьющая"? (и что значит "девушка"? - ГЫ!)
Если, например, девушка вдвоём с любимым, возможно, просто из чувства солидарности, а возможно и по желанию раздавит, скажем, пузырь шампанского при свечах и томной музыке - кто скажет, что это плохо - пусть первым чем-нибудь в меня бросит.
А если девушка не первой свежести ковыряется в мусорном баке и, найдя на дне бутылки пару граммов водяры, радостно булькает - вам это не по барабану?
А если девушка, стремясь понравиться нам и привлечь наше внимание, покупает банку пива и всячески демонстрирует, какая она вся своя и крутая - разве это не умиляет?
Так что, давайте сначала определимся с терминами - что (т.е. кого) именно мы понимаем под "пьющей девушкой", а потом уже я скажу, как я к ней отношусь.

Mas00777, 11.06.2007 - 14:00

Наверняка имелось в виду гуляшая девка которая что не вечер то с новой компанией тянется за стопорём. Канечно я против токого!

-=freedom=-, 15.06.2007 - 0:34

Конечно это плохо!

Я уверен, что всему есть причина.

То ли это в семье проблемы, то ли девушка с компанией дурной связалась.

Наверное это люди со слабой силой воли!

Важно то, как помочь людям с такой зависимостью, кем бы они ни были!

Наверное надо как-то помочь морально, наставить человека на правильный путь!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024