Софт вопросы

Почтовые клиенты

,

Софт вопросы

Дата публикации:

Frantic, 6.02.2004 - 11:15

Ну и наконец интересно знать, кто откуда почту шлет.
По-моему, Бат в этом смысле рулит.

Petrovich86, 7.02.2004 - 10:13

ДА правельно говоришь.......
Лучше БаТ ещё не ПриДумали, а если
придумали, так ещё так как БАТ не
раскрутили

fao, 9.02.2004 - 4:45

ну вообще есть неплохие почтовые клиенты, вполне сравнимые с Батом, но зачем их использовать, когда есть он smile.gif

Admin, 9.02.2004 - 10:59

А я тут нашёл почтальёна получше чем Бат
, называется Викли, но что то слишком навороченный
он какой то 6 мб весит

Frantic, 9.02.2004 - 14:33

Админ
А чем он лучше???

Lavsky, 16.02.2004 - 12:01

А что лучше (ну или в чем преимущества и недостатки) Bat или SecureBat {могу ошибиться в написании}?

Admin, 21.02.2004 - 22:27

вообщем это одно и тоже , просто программеры
тоже кушать хотят вот и пишут всякие SecureBat
чтоб с народа денег побольше выбить

bulldozer, 22.02.2004 - 18:47

[чтоб с народа денег побольше выбить]
это напрасно, пока есть народные умельцы laugh.gif

bulldozer, 22.02.2004 - 18:49

[чтоб с народа денег побольше выбить]
это напрасно, пока есть народные умельцы laugh.gif

PRYANIK, 22.02.2004 - 18:55

Не буду оригинальничать... пользуюсь мышой!

Master, 7.03.2004 - 5:50

БАТ ФОРЕВА!!!!!!

Пользуюсь мышью,
Очень,ну очень нравится!!!!!!

Lera, 14.03.2004 - 11:48

Ребята, я вижу здесь собрались мастера по мышки. Помогите новичку в её освоении. Уже неделю бьюсь пытаясь создать правило, чтобы письма с ненужных мне адресов и известным мне содержанием, удалялись бы с сервера, а не закачивались бы ко мне на комп. А они всё закачиваются в папку которую я указываю на вкладке правило, хотя у меня стоит галочка удалять их с сервера, проверять соответствие письма сигнальным строкам.
Неужели это такой сложный вопрос, что на него несмогли нормально ответить люди считающие себя экспертами в рассылке FAQS subscribe по the bat. Русский help не соответствует версии 2.04.7, да и не написано там как выборочно скачивать, а догадываться и экспериментировать я уже устал. Уж больно мудрёный в мышке сортировщик. Помогите.

Paladin, 14.03.2004 - 15:42

А кто скажет где есть crack для Bat 2.04.7 ??

PRYANIK, 14.03.2004 - 15:46

Paladin
Цитата | Quote
А кто скажет где есть crack для Bat 2.04.7 ??


Все запросы в соответствующей теме!!! The Bat!

fao, 15.03.2004 - 1:55

Lera/
из бата нет возможности удалять письма прямо с сервера... говорят можно с помощью доп. фильтра BayesIt, но я не пробовал...

farg, 18.03.2004 - 0:27

to Lera:
По-моемому все дело в протоколах: POP3 закачивает сразу все пиьма с сервера. А вот IMAP позволяет выбирать, что закачивать, а что нет.
Попробуй(если у те pop3) все письма оставлять на сервере, а скачивать только заголовки. Затем сможешь выбирать, что принимать, а что нет.

doctor56, 9.08.2004 - 8:12

Очень долго пользовал мышь, но недавно стал пробовать Mozilla Thunderbird и установил его клиентом по умолчанию. Ничуть не хуже мыши + обучающийся противоспамовый фильтр + очень быстрые темпы усовершенствования за счет открытого кода.

Alex Ander, 28.02.2007 - 7:06

Foxmail. Какой лучше еще не решил: 5-й или 6-й. 5-й устойчивее, 6-й функциональнее, имеет встроеный RSS-клиент. У обоих один недостаток - при получении почты не показывает объем.

genazb, 23.04.2007 - 19:06

Я пользуюсь мышью мне она очень нравиться! Но мне по работе надо создать шаблон с картинкой. Знаю что пока в бате это невозможно какие есть альтернативы бату с такой возможностью?

llELViSll, 23.04.2007 - 20:08

пользуюсь встроенным почтовиком в браузере seamonkey. он очень похож на thunderbird. пока меня всё устраивает.

Злой Бамбр, 23.04.2007 - 20:43

Я пользуюсь Mozilla Thunderbird, недавно вышла новая версия обучения не только против спама, но и против рассылки. До этого пользовался мышью, но сейчас Mozilla Thunderbird мне больше нравится и меня вполне устраивает.

Det, 23.04.2007 - 22:42

Пробовал Мыша - то ли я тормозил, то ли он - короче, не сработались. Попробовал Becky - ничё так, но что-то в интерфейсе меня бесило. А теперь вот подсел на Foxmail. Наворотов нет, но моим скромным потребностям (просмотр заголовков и удаление с сервера, несколько ящиков, текстовые и html письма) удовлетворяет. Чем-то понравился, короче, и юзаю его уже года три - пока не надоел.

nvova, 23.04.2007 - 23:10

Мне лично и Оперы хватает. Много возможностей и всегда под рукой.

Alex Ander, 24.04.2007 - 1:04

Решил попробовать перейти с FoxMail на ThunderBird, но, порывшись в Интернете, нашел только программу для перехода с ThunderBird на FoxMail. Пробовал кто-нибудь?

uzbeque, 10.07.2007 - 13:23

Здравствуйте, хотел узнать кто пользуется какой прогой для эл-почты.

я пользуюсь Mozilla Thunderbird ом

увидел здесь Dream mail, Bat... еще есть Outlook но какой из них лучшый?

поделитесь опытом пожалуйста

mukam, 10.07.2007 - 17:52

Becky!
Лучшее что я нашёл для себя.

D'm~, 10.07.2007 - 18:23

Пользовался многими программами. The Bat! лучшее, что сейчас есть smile.gif

токарь, 10.07.2007 - 18:33

качай

IncrediMail Xe Premium Build

не пожалеешь

PRYANIK, 10.07.2007 - 18:50

юзаю The Bat! - хватает с головой.

PTyTb, 10.07.2007 - 19:20

QUOTE(PRYANIK @ 10.07.2007 - 19:50)
The Bat! - хватает с головой
*

Аналогично!

llELViSll, 10.07.2007 - 19:43

встроенный почтовик в seamonkey

Zheny, 16.07.2007 - 15:16

Я пользуюсь Thunderbird. Пробовал the bat, уж слишком сложным оказался он для меня. rolleyes.gif Я даже половины его функций не использовал. Мне ведь что надо: отправить да получить с нескольких ящиков, просто и легко. И ничего лишнего, вот поэтому и выбрал Thunderbird
З.Ы. Было бы неплохо сделать опрос по этой темке. Хотелось бы посмотреть на статистику

Кот в Сапогах, 16.07.2007 - 15:25

До недавнего пользовался The Bat!'ом, но после того как настроил Opera@USB, то для меня показалось лучше использовать встроенную в оперу почту, так как всей функциональностью The Bat! не пользуюсь, а опера простенькая и удобная, и браузер "под рукой". Вот так вот. =)

Сергусик, 17.07.2007 - 21:16

А я The Bee использую... по полной программе...:-)
какой смысл мучать мышеловки с тандербёрдами, ежели есть скромненькая прога, которая в реестр не лезет, весит меньше мегабайта, можно её на флешке носить, и самое главное - РАБОТАЕТ ХОРОШО!

Солнышко, 10.08.2007 - 11:42


Может кто то пользуется почтовым клиентом IncrediMail...у меня с ним проблемы...на старом компе работает как часики, установила его теперь на новый комп...и почта не хочет работать...
Поставила IncrediMail Xe Premium ver.5.65 Build 3034...но пока пишешь письмо, программа закрывается...видимо где то ошибка...а так как русифицирована частично, не могу понять, что за ошибка...
Снесла ее полностью, вычистила реестры...поставила IncrediMail 2670 со старого компа и вот что он мне выдает

Может, кто посоветует, что делать...
Спасибо...

Serg_MF2, 12.08.2007 - 20:00

насколько я понял база данных с письмами создана в другой версии почтовой программы. Может попробовать создать новую учётную запись и ипортировать туда старые письма?

Hide, 12.08.2007 - 20:07

к Бату уже привык. правда функций в нём действительно много biggrin.gif у висты почтовик понравился, по-умолчанию который стоит. он самый удобный, жаль под xp его аналогов не встречал.
ещё пробовал Thunderbird. Он хороший, но что-то в нём не понравилось. Как-то запутанно всё.
А у офисовских аутлуков слишком медленная работа.

Мафусаил, 12.08.2007 - 21:11

Работаю только с THE BAT! Безъотказная вещь.Рекомендую....Раньше её боялся,но когда освоил,то.... biggrin.gif

BeatMnyx, 12.08.2007 - 22:45

Мафусаил а раньше чем пользовался

Я сам сейчас в бате (чтото он глупит немного)
раньше пользовался Thunderbird - да и помоему перейду к нему скоро

elfion, 13.08.2007 - 7:24

QUOTE(Hide @ 12.08.2007 - 13:07)
у висты почтовик понравился, по-умолчанию который стоит. он самый удобный, жаль под xp его аналогов не встречал.
*

а он разве не продолжение Outlook Express? чем он хуже аутлука? я на лаптопе, на висте использую 2007ой Outlook. принципиально новый интерфейс..очень удобно.
бат раздражает многими глюками при работе с pop3 (ну неужели нельзя уже было разобраться с таким древним протоколом!) и напрягает отсутствием html. но так уже сложилось что на десктопе стоит XP и Bat. для большого к-ва ящиков он всё же удобнее.


Добавлено:

BeatMnyx,
не советую. его прикрыли. переходи на аутлук или аутлук экспресс. по крайней мере можешь попробовать.

Hide, 13.08.2007 - 7:30

QUOTE
а он разве не продолжение Outlook Express? чем он хуже аутлука? я на лаптопе, на висте использую 2007ой Outlook. принципиально новый интерфейс..очень удобно.
бат раздражает многими глюками при работе с pop3 (ну неужели нельзя уже было разобраться с таким древним протоколом!) и напрягает отсутствием html. но так уже сложилось что на десктопе стоит XP и Bat. для большого к-ва ящиков он всё же удобнее.


Предполагаю, что Windows Mail в Vista не продолжение Outlook Express. Он не хуже, а наоборот лучше - работает быстрей, интерфейс проработан более чётко, всё необходимое на виду. Только анти-спама нет biggrin.gif
2007-й Outlook (в офисном пакете) жутко глючит. Даже страшно представить, как вы им пользуетесь biggrin.gif
А отсутствие хтмл в The Bat - скорее плюс, чем минус smile.gif По-крайней мере для меня. Хтмл в бате включается в настройках smile.gif

elfion, 13.08.2007 - 17:27

Hide,
у меня глюков нету) а о каких вообще глюках речь? и вот где где а там как раз всё сделано так чтобы всё было на виду - это же ribbon.

на счёт html в бате я разумеется имел ввиду не просмотр а толковое редактирование и создание html. например отсутствие html шаблонов. как отсутствие таких вещей может быть плюсом?)

Hide, 13.08.2007 - 18:00

QUOTE
Hide,
у меня глюков нету) а о каких вообще глюках речь? и вот где где а там как раз всё сделано так чтобы всё было на виду - это же ribbon.

на счёт html в бате я разумеется имел ввиду не просмотр а толковое редактирование и создание html. например отсутствие html шаблонов. как отсутствие таких вещей может быть плюсом?)


Например, Фильтр Нежелательной почты. Работает очень некорректно. Вне зависимости от созданных для отправителей правил - складывает все их письма в папку спама. Также при сохранении некоторых вложений программа просто вылетает по неизвестной причине. Ещё, если её на долго поместить в трей - она зависнет biggrin.gif Хотя... У меня есть подозрения на свои кривые руки biggrin.gif
Первый раз вижу человека, который пользуется хтмл-шаблонами smile.gif

elfion, 13.08.2007 - 19:59

ну, имхо html шаблоны очень удобная вещь для оформления деловых писем.
на счёт фильтра не знаю, не проверял. у меня спама фактически нет.
ничего из остального не проявлялось у меня. на счёт некоторых вложений, это какие? может это видеофайлы какие-нить у которых конфликт кодека с системой (в винде такое случается частенько)?

Hide, 13.08.2007 - 20:23

QUOTE
может это видеофайлы какие-нить у которых конфликт кодека с системой (в винде такое случается частенько)?


вы правы. это видеофайлы были biggrin.gif

finalka, 13.08.2007 - 22:39

Пользовался долгое время Мышкой , все устраивало только вот проблема была, при сносе системы нужно было ящики заново ставить это сильно раздражало , потом пользовался Тундербердом , не понравился тяжелый слишком , потом был Зэ-би =) хорошая програмка жалко хранилище писем нельзя сделать , потом как то попробовал Foxmail , простинькая такая программа ничего лишнего , с базами работает , через проксю работает правильно , да еще по умолчанию портативка вообще прелесть , теперь пользуюсь только Фоксмаил =) и всем советую =)) .


з.Ы
Еще я выбрал это программу из за бесплатности , задолбался регистрацию для мы ши вводить .

elfion, 13.08.2007 - 22:46

finalka,
ну вообще в бате есть функция бэкапа. бэкапит всё подряд как нефиг делать. и письма и настройки.
а на счёт регистрации... уже сто лет на все версии один и тот же кряк весь рунет юзает и ничего) 2 минуты и всё)


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024