Флейм

Верите ли вы в сверхестественность

,

________

Дата публикации:

Nickotin, 1.08.2006 - 9:17

Я имею ввиду,что-то типо телекинеза ну и других не объяснимих фактов.

Пишите сюда какие с вами случались случаи,или просто пишите,что не случались.

trupoff, 25.08.2006 - 22:30

Раз возникают вопросы по поводу того или иного факта или объекта, то значит можно подвергнуть сомнению офицальную точку зрения на это.

ANGEL_OF_DEATH, 25.08.2006 - 23:33

Никогда не сталкивался с ними, поэтому не верю!!!!!!!!!!!

~karlson~, 25.08.2006 - 23:48

Я не верил до пары случаев. Один из них: у меня есть знакомая девченка к рукам которой прилипают металлические предметы - ложки, монеты и т.д. А второй, когда на глазах 4 человек (еще трезвых) к руке парня подъехал стакан, причем к столу никто не прикасался, и стол довольно тяжелый что бы он наклонил его.
З.Ы. Хотите верте хотите нет, но это я видел своими глазами.

Green Bug, 26.08.2006 - 10:26

Не верю - знаю.

Hell, 7.09.2006 - 11:54

это просто есть и всё тут...

ze_total, 8.09.2006 - 10:54

я тоже не верил пока домовой ночью не пристал

Orin, 8.09.2006 - 14:24

И как он к тебе приставал?

Equilibria, 8.09.2006 - 16:52

Абсолютно абсурдный вопрос. Что есть сверхестественность? Сверхестественность есть ещё не опознанные человеком природные явления. Несколько веков назад молния считалась сверхестеством, так как не был установлем принцип её «функционирования», «действия», если можно так сказать. Затем феномен познали, и он перестал быть чем-то сверхестественным. Так что, как я уже сказала, чверхестество это явления доселе не опознанные человеком. Я думаю все согласятся что человечество ещё не изучило все природные явления? Для человеческого разума это даже теоретически невозможно.

Штуцер, 27.09.2006 - 14:04

Полностью поддерживаю Equilibria. Я думаю, пробема в том что люди пытаются все подогнать под свои знания, и никто не рискнет сказать, что общепринятая точка зрения - ошибочна, и нужно что-то менять, как было в случае Эйнштейна. Гораздо проще сказать "сверхестественное", ввести в школах новый предмет "уфология", выбить деньги, и т.д..
Тоже самое касаеться энергетики - ведь давно придумали электродвигатель, разные альтернативные источники энергии, но все-равно используеться газ и нефть, поскольку это дорого, а значит можна заработать. Так зачем иследовать "сверхестественное", когда можно просто зарабатывать?

Ядовитый, 9.10.2006 - 22:29

Ну, мне кажется термин "сверх..." подразумевает, в том числе, непознанность факта официальной наукой, а не только нло, призраков и ауры.

Мне кажется, что автор имел ввиду события, когда явление имело место быть, но обьяснить принцип его действия (опять же с точки зрения науки) нельзя (пока или вообще, это уже другой вопрос).

Что до меня - я видел подобные явления...

Ядовитый, 9.10.2006 - 22:34

Ну, мне кажется термин "сверх..." подразумевает, в том числе, непознанность факта официальной наукой, а не только нло, призраков и ауры.

Мне кажется, что автор имел ввиду события, когда явление имело место быть, но обьяснить принцип его действия (опять же с точки зрения науки) нельзя (пока или вообще, это уже другой вопрос).

Что до меня - я видел подобные явления...

x-foby, 12.10.2006 - 6:39

Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.

13z, 14.10.2006 - 22:43

QUOTE(walet @ 12.10.2006 - 6:39)
Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.
*


А подробней можешь? :-)
Я лично знаком только с телепатией, наблюдал связь воочую..

Korich, 22.11.2006 - 19:48

я Верю, при сильном стрессе селовек может сделать невероятное,
или чувствует чё с родствеником чё-то стряслось

VerdiX, 6.12.2006 - 18:59

Лично не когда не сталкивался. Но я в это верю. Можеть быть из-за того что по выходным по телику постоянно крутят программу "невероятные истории" smile.gif Где-то что-то есть

e.m.e., 11.12.2006 - 9:23

QUOTE(13z @ 14.10.2006 - 22:43)
QUOTE(walet @ 12.10.2006 - 6:39)
Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.
*



Я лично знаком только с телепатией, наблюдал связь воочую..
*


я уже не удивляюсь ни экстрасенсорике ни телепатике.Они кругом.
Знаю одного человека, когда его вижу,он сразу отвечает на все мои вопросы,которых я ему не задавала. Как то чувствуешь себя неловко,когда он стоит рядом и читает мысли и знает все мои желания....и страсти.брррр.
...ммм..призраки относятся к таковым явлениям?Если да,то множество народа с ними сталкивается, и не редко smile.gif

llELViSll, 18.12.2006 - 3:00

вот моё мнение
http://img.x-soft.ws/...5622/iwant.jpg


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024