Игры

RAD Game Tools 2.4g/1.994g

,

Кодек для игр

Дата публикации:

s_A_n, 6.08.2006 - 10:49

Кодек, необходимый для просмотра роликов в формате BINK/SMK. Этот формат пользуется большой популярностью среди разработчиков (см. Silent Hill 2, Prince of Persia: The Sands of Time, Broken Sword: The Sleeping Dragon DarkStar One, Heroes 5, StarShip Troopers и так далее), поэтому ставьте не задумываясь


Или

ЗЫ
Не перемещейте,плз smile.gif

HugoBo-SS, 4.09.2014 - 16:40

RAD Game Tools 2.4g/1.994g


Твой софтовый форум


Отличная прикладная утилита, которая может пригодиться для двух занятий - просмотра/работы с BINK/Smacker-файлами (видеоролики с расширением BIK/SMK, используются во многих играх, старых и новых) и конвертирования других видеформатов из/в BINK. RAD Video Tools прекрасно разбирается в QuickTime'овских MOV'ах, разнообразных AVI'шках, MPEG-файлах и т.д. Короче, если вы частенько сталкиваетесь с оцифрованным/пререндеренным видео, установите эту программу. Тем более что она совершенно бесплатна.

офсайт:


The RAD Video Tools for all Windows versions.

1,2 mb

dimusik, 16.05.2021 - 13:02

Rad Video Tools 2021.05

Rad Video Tools – инструмент для конвертации видео, который был интегрирован с кодеками Bink и Smacker. Программа позволяет не только конвертировать клипы в формат BIK и SMK, но и просматривать их через встроенный проигрыватель.

Эти форматы видео не очень популярны, но из-за преимуществ, которые они приносят с собой, они часто используются для кодирования различных видов клипов, которые можно найти в компьютерных играх.





версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024