Фото & Обои

Новая машина ВАЗ стоит больше 20 тыс. долларов.

,

Фото & Обои

Дата публикации:

Фан, 10.08.2006 - 19:40

user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «


Понравилось? Добавишь мне "+"? Спасибо smile.gif

Hell, 10.08.2006 - 21:25

А ссылочка есть чтобы почитать про неё? Что напихано? Почему такая цена и т.д.

stigmata, 10.08.2006 - 21:58

QUOTE(hell2000 @ 10.08.2006 - 21:25)
А ссылочка есть чтобы почитать про неё? Что напихано? Почему такая цена и т.д.
*


http://forum.avtoinde...pic.php?t=9604

PlooToN, 10.08.2006 - 23:19

Что-то она мне Nissan напоминает...

yklim, 10.08.2006 - 23:20

Не знаю насчет внутренностей, но на внешний вид
полная лажа, хуже не могли просто придумать.
ОТстой. За такие бабки можно чтонить поинтереснее и посимпатичнее подобрать.

GSI1, 10.08.2006 - 23:41

Постоянно что-то крадут(плагиат):
попа-как у РЕНО,стопы-ФОРД,ОПЕЛЬ,морда-ХОНДА,МАЗДА,задние колеса,почему - то "утопленные",вроде спортивный вариант-не должно так быть.Цвет-подобрали на славу:гниющий кирпич!
Салон-единственное что радует!!!
Попробовать что эта ласточка может дать...но за 20.000 убитых енотов....лучше возьму Шкоду Октавию!

Hell, 11.08.2006 - 1:20

Почитал (респект stigmata`у). Моё мнение такое, что покупать даже такую машину даже за 18000 уёв - дорого. В смысле не соответствует машина заявленной цене. Лучше уж взять Тойёту Короллу 1,4л - цена такая же. smile.gif

GK5678, 11.08.2006 - 1:28

Глядя на фотки, сестрица сказала: "С Митцубиси слизали..."
Вот интересно взглянуть - "выбор автомобиля по рекомендованной розничной цене":
http://www.lada-auto.ru/
Но приятно вспомнить, что первая машина, за которую сел - "шестёрка".

Dr. DANger, 11.08.2006 - 9:45

За такие деньги я лучше Camry куплю. Надо же "в зависимости от комплектации цена колеблется от 18 до 36 тыс. долларов". Я всегда считал, что ВАЗ - психи, но радует, что всего-навсего дебилы.

ze_total, 11.08.2006 - 9:55

Да согласен что откровенно слизали, а может просто заплатили за устаревшую модель, зачем самим разрабатывать!
Вощем нада брать иномарку наши слишком заламывают цены

GK5678, 11.08.2006 - 9:59

QUOTE
...всего-навсего дебилы.

Милчеловек! Давайте не будем называть дебилами тех, превосходство над кем Вы пока-что не доказали!!!
Я очень хорошо помню те года, когда ВАЗ'овские машины менялись на финскую колбасу "Салями", а рабочие всё, что могли - развести руками...
Поосторожнее в выражениях! Или, хотя бы, аргументируйте Ваши заявления.

abel, 11.08.2006 - 10:01

ну морду то слизали с субару

GK5678, 11.08.2006 - 10:11

Я думаю стоит открыть отдельную тему: "Промышленный шпионаж и те, кто его осуждает"...
Или "Допустим ли плагиат в автомобильной промышленности?".
Я могу сказать так: на подобные уловки в погоне за прибылью идут все, забывая о том, что (в ненавистных) американских законах есть один подтекст: "Ты можешь хвалить свой товар, но никогда не обс...й товар конкурента". Или что-то в этом духе... Короче, мысль свою я выразил.

Skameyker, 11.08.2006 - 10:35

мдяяя, внешний вид слизать ума особого ненадо, лучше б качество изготовления комплектующих и качество сборки научились слизывать.

GK5678, 11.08.2006 - 10:45

wink.gif
QUOTE(Skameyker @ 11.08.2006 - 11:35)
мдяяя, внешний вид слизать ума особого ненадо, лучше б качество изготовления комплектующих и качество сборки научились слизывать.
*


Вот, это уже боле по существу! РЕСПЕКТ!
Боремся за конкурентноспособность нашей продукции!
Скамейкер, Ты с какой скоростью едешь smile.gif ?
Сорри за оффтоп!!!

Lastik™, 11.08.2006 - 12:29

Диски и морда уж очень на субарик тянут,а так ведро-ведром конечно...помойка!весь русский автопром развалы делает,на скорости уже стремно становится и начинаешь сомневаться,что клапана в узел не свяжутся,а лет через 5 думаю можно что-нибудь на светофоре отставить...короче шляпа...

Добавлено:

QUOTE(hell2000 @ 11.08.2006 - 2:20)
Почитал (респект stigmata`у). Моё мнение такое, что покупать даже такую машину даже за 18000 уёв - дорого. В смысле не соответствует машина заявленной цене. Лучше уж взять Тойёту Короллу 1,4л - цена такая же. smile.gif
*


1,4 не ттянет нифига,лучше ченить помощнее взять,хоть бу телегу...

VETAL, 11.08.2006 - 23:46

сплошной плагиат, зад напоминает opel astra, перёд по разному - то impreza, то ещё чего-то, спойлер вапще ужасный, и вапще ваз это не машина и 18 касых за это? хм... многовато, её цена тыщ 5-6 за новую

Kaljan, 12.08.2006 - 5:39

Я сам инженер-механик, то есть возможно когда-то им стану, учусь на конструктора одним словом. Так вот, был у меня преподаватель, который нас называл не автомобилистами, а трактористами, а все потому, что отечественные инженеры так и не научились конструировать автомобили, которые бы могли конкурировать с немецкими или американскими.

Legat, 12.08.2006 - 9:47

Уважаемые, то что было написано - это цена и параметрв машины после тюнинга! (или я что то не так понял?) так что 20 тысяч за нее нормально, это же штучный экземпляр. Заводские будут выглядет и пострашнее, и ездить похуже.. наверное.
Я где то полгода назад видел по телику в "top gear" как инженеры лотуса (кажется) тюнинговали 2101, 80 г.в . От оригинала осталась только рама. Обошлось все -2 недели и ~30т.$..
Сорри если где то ошибся, меня тачки особо не интересуют, но 20-30 т.$ за вазу....

elfion, 12.08.2006 - 16:42

Legat, нет, 20 отдыхают. как уже неоднократно писалось
QUOTE
Версии колеблются от 18 000 долларов, что, конечно, много, до совершенно безумных 36 000 долларов.

безумная - самое подходящее из цензурных определений данной цены. а тюнинг за 10-20 тысяч это игрушки.

честно говоря я бы увидя такую на улице решил бы что это какая-то старенькая перекрашенная и с привинченным спойлером субару или на худой конец митсубиши.
за эти деньги, господа, я бы купил новую хонду или ту же самую субару и не боялся бы что она развалится или заглохнет на хайвее. да, именно такое мое субьективное мнение о легковых машинах российского производства.
кстати если бы мне предложили на халяву заменить мой фокус (который уж явно не 30 штук стоит!) на это чудо - ни за что бы не согласился!
кстати 220 километров с ручной КПП и 1,8 литрами это конечно интересно. хотя и не очень то шустро. а как на счет автомата? я знаю что он чисто исторически в россии не очень популярен но все интересно, смогли ли они хоть в этот раз осилить фабричную модель с предустановленным автоматом. и ещё было бы интересно узнать сколько она кушает бензина. как на автомате так и на ручной.

s_A_n, 12.08.2006 - 20:24

А чё вы все так ополчились проти автора машинки???
QUOTE(Skameyker @ 11.08.2006 - 10:35)
мдяяя, внешний вид слизать ума особого ненадо, лучше б качество изготовления комплектующих и качество сборки научились слизывать
*


Помоему круто и заслуживает уважения!Ну и инечего что слизано с Субару у некоторых и так не получится!

Barmoley, 20.08.2006 - 15:01

Почитал комменты и хочу пояснить немного, в частности о цене Калины в 20 штук зелени. На какую модель она похожа и с кого слизали это не суть важно, главное из каких запчастей она сделана.Я работаю в Южной Корее на небольшом филиальном предприятии от компании *MANDO* изготавливаем тормозные системы на экспорт в Штаты, Китай и Россию для родной Калины.Для Калины производим главный тормозной цилиндр (см.фото,рядом с нотом)и на небольшой линии уже комплектуется поршневой системой(фото2).Далее отправка в Японию,где делают и укомплектовывают торм.цилиндр- бустером и навесным оборудованием.
Вот и представте круиз только одной детали от Калины и какая в итоге должна быть цена на машину? Насколько мне известно из Кореи ещё экспортируется на Калину-рулевая рейка с шаровыми опорами и рулевая колонка.В принципе всё,делаем выводы. sad.gif

user posted image
user posted image



версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024