Флейм

кто будет Президентом России в 2008г ?

,

выборы Президента России в 2008г

Дата публикации:

farg, 31.08.2006 - 19:43

давайте определимся кто станет у "руля" нашей Родины в обозримом будущем.

chandra, 31.08.2006 - 20:03

Сергей Собянин

Yson, 31.08.2006 - 20:18

Проголосовал за "темную лошадку" - так-как явного лидера не видно(как в своё время и Путина). Мне почему то кажется, что Путин поступит как и Ельцин, представит народу кого нибудь и народ проголосует "за", вот и все. Хотя может и ошибаюсь, если так - хорошо. Я не сторонник "приемников".

Skameyker, 1.09.2006 - 8:27

Кого путин выдвинет, как приемника, тот и будет, ну, или сам путин.

Barmoley, 2.09.2006 - 16:36

Верю,на 99% Даниле Важдаеву,что фсбшника сменит чел, таково же профиля или вояка.

Это человек из разведки, которого постепенно готовят к вхождению во власть

Источник : _http://www.eg.ru/publ...t=6&PubID=7408

kontra, 2.09.2006 - 17:22

Жуткое дело, вчера прочитала в новостях, что наша мадам Матвиенко (губернатор Санкт-Петербурга, если кто не в курсе) тоже хочет в президенты.... я в шоке

Love.sys, 8.09.2006 - 2:16

QUOTE
что наша мадам Матвиенко
это законно? Президент России - женщина?

А вообще мне бы хотелось что бы президентом стал Миронов

ipaloid, 8.09.2006 - 4:41

а где же вариант "снова Путин"?

Hell, 8.09.2006 - 7:09

QUOTE
Осетинский референдум по третьему сроку Путина стартует в конце сентября

Сбор подписей граждан в рамках референдума по третьему сроку президента России начнется в Северной Осетии 27 сентября, после того, как во Владикавказе пройдет собрание представителей региональных подгрупп по его подготовке, сообщает РИА Новости.

Инициативная группа по подготовке референдума создана в Северной Осетии в четверг.

Инициатором проведения референдума об изменении Конституции России в части, касающейся порядка избрания главы государства, выступила общественная организация "Согласие и стабильность", предлагающая исключить из статьи 81-й пункт 3, согласно которому одно и то же лицо не может занимать должность президента более двух сроков подряд.

Как сообщил глава организации Валерий Гизоев, в четверг собрание общественности не только приняло решение создать региональную подгруппу по подготовке референдума и образовало инициативную группу по его проведению, но и утвердило формулировку вопроса, выносимого на референдум: "Согласны ли вы с тем, что одно и то же лицо не может занимать должность президента России более двух сроков подряд?".


Lenta.ru

-=BIG=-, 8.09.2006 - 10:57

Сам Путин biggrin.gif

CraZy_JumPeR, 8.09.2006 - 14:07

Гражданин, а как же демократические свободы и прочий словесный пафос?;)
"Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет."
Просто "гражданка" в Конституции не пишут.;) Так что законно.

F1NT, 9.09.2006 - 15:21

Я думаю у руля нашей страны будет Грабовой

anGel21, 5.10.2006 - 15:30

Иванов - однозначно
/Зюга

P.S. Популяризация оного гос. мужа, идет уже полным планом, да и ФСБшник он, как и П.В.В. (В.В.П.). А ещё идет полным ходом процесс объядинения Россия-Белорусия, а вот воглове этого союза будет П.В.В. Ихмо...

dodot, 15.10.2006 - 1:59

Править Россией будет КГБ, а кто конкретно не имеет значения. За Путиным с самого начала стоял Евгений Максимович ... угадайте какой?... Кстати, на сегодняшний момент не самый плохой вариант. Все остальные хуже, потому что слабее и не способны держать ситуацию под контролем.

АЛМАЗ, 11.11.2006 - 23:43

Не удивлюсь, если будующим президентом России станет Боря Ельцин. smile.gif

Flash7, 12.11.2006 - 9:46

Уровень жизни станет однозначно ЫШО ВЫШЕ (... у кого только?)!!!
Ура доблестной АЛИГОРХЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... вашу Маму ... !!!!!!!!!

ze_total, 12.11.2006 - 15:13

я даже не знаю на кого думать то
кто же он будет ?

Дон Фаустин, 12.11.2006 - 15:29

Следующим Президентом будет приемник Путина (вот только не помню как его..). По опросам "Если бы выборы Президента состоялись сегодня?" приемник Путина получил бы, по сравнению с остальными кандидатами на 55-70% больше. Так что кто Президент уже ясно, разве только не случится РЕВОЛЮЦИЯ (цветная!!!!!).

PTyTb, 12.11.2006 - 16:14

QUOTE(anGel21 @ 5.10.2006 - 16:30)
Иванов
*

Вот вам и "темная лошадка"...


QUOTE
Родился 31 января 1953 в Ленинграде в семье служащих, русский. Рос без отца, вопитывался матерью. Дядя по матери был капитаном дальнего плавания. "Никто из родственников в разведке не работал"("Век", N44(409), 3-9 ноября 2000).

Учился в Ленинградской средней школе N24 на Васильевском острове - специализированной школе с углубленным изучением английского языка. Играл в школьной команде по баскетболу, которая с 1966 по 1970 была чемпионом города. В старших классах принял решение стать дипломатом. В 1970 году поступил на переводческое отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ) им.А.Жданова, которое окончил в 1975 году, получив диплом по специальности "английский язык".

В университете был активным комсомольцем, входил от комсомола в состав "выездной" комиссии. К концу учебы в университете "предложили работать в органах"("Век", N44(409), 3-9 ноября 2000).

В 1977 году окончил Высшие курсы КГБ СССР в Минске. В 1982 году окончил московскую "101 школу" Первого Главного Управления (ПГУ) КГБ СССР (ныне - Академия Службы внешней разведки РФ, называлась также Краснознаменным институтом имени Ю.Андропова).

После окончания университета с 1976 года работал в системе КГБ СССР - сначала Второго управления (контрразведка), в затем Первого главного управления (ПГУ, внешняя разведка). В 1976-77 гг. - сотрудник 1-го (кадрового) отдела Управления КГБ по Ленинграду и Ленинградской области, где работал в одном подразделении вместе с Владимиром Путиным ("Познакомились мы, когда после окончания университета попали в одно очень маленькое подразделение одной немаленькой организации.. Года два работали вместе... После чего я отбыл из Ленинграда фактически навсегда, а он остался"("Известия", 9 ноября 2000). Впоследствии продолжал поддерживать отношения с В.Путиным ("...не забывали друг-друга, иногда созванивались, иногда были длительные периоды провалов - когда уезжали за границу."("Известия", 9 ноября 2000). С 1981 по 1991 работал в центральном аппарате КГБ - в системе Первого главного управления (ПГУ), начинал оперуполномоченным ПГУ.
........................................................................................... и т.д.

Источник: Компромат. RU


dimon7777, 27.11.2006 - 17:01

уверен на 80 % что Медвед будет президентом, но голосовал за Жирика smile.gif

Фан, 27.11.2006 - 17:01

Темная лошадка ^^

Grosso, 1.12.2006 - 6:32

Кого Путин поставит ,тот и будет.

Slevin Kelevra, 4.01.2007 - 23:52

Мне кажется скорее всего Борис Грызлов (Глава партии Единая Россия) т. к. он предлагал Путину, по окончанию его срока возглавить партию Единая Россия, т. е. занять место Грызлова, значит Грызлов хочет занять место Путина.
на 2-ом месте Иванов и Медведев.

SeptiK, 6.02.2007 - 22:38

QUOTE
За Путиным с самого начала стоял Евгений Максимович ... угадайте какой?...

Хм. Если это так, то я рад!

Дон Фаустин, 6.02.2007 - 22:48

Все россияне проголосуют за того, кого Путин официально объявит своим приемником, потому как подразумевается продолжение тогоже курсы политики, что вел Путин. А люди очень негативно теперь относятся ко всем переменам, особенно после смены комунизма на демократию, а приемник означает стабильность.

Фан, 6.02.2007 - 22:58

QUOTE(Дон Фаустин @ 6.02.2007 - 23:53)
Все россияне проголосуют за того, кого Путин официально объявит своим приемником
*



На конференции Путин объявил, что никаких приемников не будет. wink.gif

Дон Фаустин, 6.02.2007 - 23:02

QUOTE(Fun.Labz @ 7.02.2007 - 2:03)
QUOTE(Дон Фаустин @ 6.02.2007 - 23:53)
Все россияне проголосуют за того, кого Путин официально объявит своим приемником
*



На конференции Путин объявил, что никаких приемников не будет. wink.gif
*




blink.gif blink.gif blink.gif Когда это?!?!?!?! ohmy.gif blink.gif ohmy.gif blink.gif

Amper65, 7.02.2007 - 9:39

Я БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ !!!

SeptiK, 7.02.2007 - 18:52

QUOTE
после смены комунизма на демократию

Коммунизм - это доктрина, демократия - форма правления. Не противопоставляйте эти два понятия, они спокойно могут уживаться вместе.

dimusik, 1.03.2007 - 2:44

не зря Иванова зам-премьера сделали!!!!!!!!!!!

Alex Ander, 1.03.2007 - 4:13

Владимир Путин станет лидером партии «Единая Россия»
Твой софтовый форум
Лидер партии «Единая Россия» председатель Госдумы Борис Грызлов готов уступить лидерство в партии Владимиру Путину, если президент изъявит желание стать во главе «Единой России».
«Сегодня Владимир Владимирович Путин принимает самое активное участие в деятельности нашей партии», – сказал Б.Грызлов, отвечая на вопросы журналистов в Пскове. «Если будет желание формализовать эти отношения, мы будем очень рады; в этой ситуации, конечно, будем предлагать Владимиру Путину возглавить нашу партию», – заявил он. Б.Грызлов обратил внимание на то, что уже сегодня глава государства активно интересуется как вопросами партийного строительства, так и влияния партии («Единая Россия») на ситуацию в стране.
«У меня есть возможность каждую неделю обсуждать с президентом не только вопросы, связанные с работой Госдумы, но и вопросы партийного строительства», – отметил Б.Грызлов. Он также напомнил, что недавно В.Путин на большой пресс-конференции в Кремле сказал, что он принимал непосредственное участие в создании партии «Единая Россия», – сообщает «Интерфакс».
Грызлов, правда, уточнил, что пока не говорил с самим президентом. «Всему свое время», – сказал лидер партии. По словам Б.Грызлова, В.Путин «будет исполнять обязанности президента как минимум до мая 2008г.»
Также спикер Госдумы рассказал, что вопрос о кандидатуре на пост президента России, которая получит поддержку «Единой России», будет поставлен на партийном съезде, который состоится в октябре. При этом спикер нижней палаты Федерального собрания не назвал каких-либо имен, – передает радиостанция «Маяк».
Эксперт клуба «УралПолит.Ru» отмечает, что переход Владимира Путина после окончания президентского срока на должность главы «Единой России» вполне вероятен.

KuliPashi, 1.03.2007 - 15:39

Что бы не было! Лично я голосовал бы либо за Медведева или Иванова! Если кто из них будет балотироваться! Они ведут политику Путина! А какие могут быть перемены - если Путин и так поднисает страну! Жаль его нельзя поставить на следующий срок!

SeptiK, 1.03.2007 - 17:48

А мне Медведев совсем не нравится! Я не люблю людей, которые изо всех сил пытаются подражать другим людям, лидерам. Медведев все делает как Путин - даже руки также складывает во время разговора, не говоря уже о манере речи, походке и т.п. Я считаю что человек должен быть в первую очередь уникальной личностью. В этом ракурсе Иванов мне безусловно больше импонирует.

А вообще и Медведеву и Иванову я предпочел бы видеть Лаврова на посту Президента РФ. Если будет баллотироваться - буду за него голосовать.

x-foby, 24.03.2007 - 17:46

согласен с ~Shark'om83~ Путин лучший

U4tel, 4.04.2007 - 9:31

QUOTE(KuliPashi @ 1.03.2007 - 19:39)
Что бы не было! Лично я голосовал бы либо за Медведева или Иванова! Если кто из них будет балотироваться! Они ведут политику Путина! А какие могут быть перемены - если Путин и так поднисает страну! Жаль его нельзя поставить на следующий срок!
*


Еще как можно!!!
Вот мое мнение:
В.В.П. уйдет с должности и станет лидером "Единой России". Пост президента занимает кто-нить (в принципе не важно кто, главное он должен поддерживать и продолжать политику Путина).
Затем спустя 4 года Путин снова балотируется в президенты ирпавит нашей страной еще 4 года (а скорее всего 8 лет).
Но енто сугубо мое личное мнение.

KuliPashi, 4.04.2007 - 10:01

QUOTE(U4tel @ 4.04.2007 - 9:31)
В.В.П. уйдет с должности и станет лидером "Единой России". Пост президента занимает кто-нить (в принципе не важно кто, главное он должен поддерживать и продолжать политику Путина).
Затем спустя 4 года Путин снова балотируется в президенты ирпавит нашей страной еще 4 года (а скорее всего 8 лет).
*

Было бы не плохо! Но скорей всего он станет министром или чиновником и будет вести политику советуясь с новым президентом! И все же  мне кажется это будет человек из нынешней команды В.В. Путина

Ziablik, 14.05.2007 - 20:27

Медведев или "Темная лошадка" (официальный приемник Путина).

KuliPashi, 15.05.2007 - 8:05

QUOTE(SeptiK @ 7.02.2007 - 19:52)
Коммунизм - это доктрина, демократия - форма правления. Не противопоставляйте эти два понятия, они спокойно могут уживаться вместе.
*


и то и то догма

lust, 15.05.2007 - 12:19

А между тем, в таблицу опроса нужно было внести В.В. Путина. Никто не может отрицать и такой вариант. Внести закон на изменению нормы конституции, поддержать его большинством голосов и задействовать, при желании, можно достаточно быстро.

SeptiK, 15.05.2007 - 17:35

QUOTE
и то и то догма

Поясни, пожалуйста.

QUOTE
Внести закон на изменению нормы конституции, поддержать его большинством голосов и задействовать, при желании, можно достаточно быстро.

Это делать категорически нельзя, иначе ни о какой стабильности в стране в будущем не может быть и речи. Изменять Конституцию (с большой буквы, пожалуйста) раз в четыре года под каждые выборы Президента - это не дело. У нас есть Закон и его надо соблюдать внезависимости от того, как и при каких обстоятельствах он был принят.

lust, 15.05.2007 - 19:14

Кому нужно, изменят и Конституцию, и Закон..И то и другое работает на нужды времени. Сейчас - время перемен. А на переправе, как известно, лошадей не меняют:))) Закон есть везде, но разве везде работает законодательное право как норма?

SeptiK, 15.05.2007 - 20:32

QUOTE
Кому нужно, изменят и Конституцию

Во-первых, внесение изменений в Конституцию осуществляется на референдуме, поэтому "кто-то" кроме народа это сделать не может. Во-вторых, это занятие слишком затратное и впреддверии выборов государство на такие траты не пойдет.

QUOTE
Сейчас - время перемен. А на переправе, как известно, лошадей не меняют:))) Закон есть везде, но разве везде работает законодательное право как норма?

Не везде, согласен. Также не могу не согласиться с тем, что сейчас не время для таких кардинальных перемен. И хотя Конституция по большому счету нуждается в доработке, инициатива о внесении изменений должна исходить от общества - в нем должна созреть потребность в таких преобразованиях. Пока, очевидно, такой потребности нет

lust, 15.05.2007 - 20:54

К сожалению, очень часто, когда в обществе созревает необходимость перемены, это называется признаком революционной ситуации: верхи не могут, низы не хотят.
Применимо к нашему случаю, о дереве судят по плодам. Уровень благосостояния общества, изменения в общем качестве жизни и могут стать тем плодом, который не захочет расти на другом дереве. В нашем обществе перемены воспринимают с большой опаской.

SeptiK, 16.05.2007 - 6:58

QUOTE
К сожалению, очень часто, когда в обществе созревает необходимость перемены, это называется признаком революционной ситуации: верхи не могут, низы не хотят.

Внесу поправку. В оригинале было так: "Лишь тогда, когда "низы" не хотят старого и когда "верхи" не могут по старому, лишь тогда революция может победить." Может победить, подчеркиваю, но не обязательно побеждает. Ленин был умный мужик, но не во всем оказался прав. "Верхи" и "низы" не умрут, если будут жить по-старому. Вопрос здесь в другом - почему они не хотят так жить? Но в любом случае желание или нежелание как-то жить не может являться основанием для революции. Волюнтаризм это.

QUOTE
В нашем обществе перемены воспринимают с большой опаской

В точку. Но только мы не склонны к переменам не потому что боимся за свое благосостояние, коего у нас никогда не было, а потому что всегда политически неактивны. Менталитет такой.

lust, 16.05.2007 - 7:39

QUOTE
Но в любом случае желание или нежелание как-то жить не может являться основанием для революции. Волюнтаризм это.

Возможно, но на этом зиждется история славянских народов. Вольнодумство от нежелания жить "как-то". Бунты и революции - от желания перемен.
QUOTE
Но только мы не склонны к переменам не потому что боимся за свое благосостояние, коего у нас никогда не было, а потому что всегда политически неактивны. Менталитет такой.

Не согласна wink.gif Мы не за благосостояние боимся ( не в деньгах счастье - эту мудрость у нас придумали) , а за утрату остатков веры.

KuliPashi, 16.05.2007 - 8:39

QUOTE(SeptiK @ 15.05.2007 - 18:35)
QUOTE
и то и то догма

Поясни, пожалуйста
*


Что Коммунизм, что демократия - это догма, на бумаге это красиво - но в жизни, не в одной стране мира все идеи не исполняются! Демократии нет, она существует лишь на бумаге! ТАк же как и коммунизм. Все остальное подделка, игры детей, которые пытаются быть папой и мамой (один пошел на работу, другая готовит в игрушечной посуде). Все а сильно извращенной форме. Если почитать конституцию и сравнить с жизнью, мягко говоря диву даешся))

SeptiK, 16.05.2007 - 16:50

QUOTE
Что Коммунизм, что демократия - это догма, на бумаге это красиво - но в жизни, не в одной стране мира все идеи не исполняются!

Правильно. Но ты говоришь о сути этих явлений, а я имел виду несколько другие вещи: неверно говорить "переход от коммунизма к демократии", переход может быть от коммунизма к капитализму.

Al Ex Andr, 29.09.2007 - 23:39

Мне, честно говоря пофиг, т.к. я с Украины.но Путин мне нравится, поэтому я бы поставил на "Темную лошадку" (официального приемника Путина) или неофициального. Кто его знает, что у них там творится.

Maestro V, 1.10.2007 - 23:47

С последними событиями можно добавить в список Г. Каспарова. Вряд ли он конечно выйграет, но все-таки.

JohnSilver, 1.11.2007 - 21:50

Лутше зацените ЭТО

http://peresedov.live...om/464375.html

franklin, 5.11.2007 - 14:17

думаю Иванов. сначала думал Медведев, но он чота ватненький стал какойта.

sundance2001, 9.11.2007 - 22:39

Переемник Путина конечно же! Это ж очевидно!

Safarid, 10.11.2007 - 11:44

Виктор Зубков

Alf_forever, 11.11.2007 - 22:22

Кого чаще по телевизору показывают, тот и будет...

DrimmerSkimmer, 19.11.2007 - 17:26

Хорошо бы президентом стал кто-то такой, чтобы нынешняя стабильность (черт с ним, пусть даже с приставкой псевдо) продолжалась подольше. А то я на ипотеке сижу, в прошлом году взял, в банке Возрождение smile.gif

KLUCHICK, 19.11.2007 - 20:21

Однознаком - "Темная и пегенькая лошадка" которую запрягут в ту же тележку и отправят тем же "верным курсом". А как может быть иначе в этой стране? Может оно и к лучшему,что место президента займёт не клоун, не оголтелый левак... только увидеть светлое и счастливое будущее в этой стране, окончательно победившей разум - мне, по крайней мере, не придётся... А жаль... Люблю я её... хоть, и мачеха - но моя...Родина... А всем, кому не так много лет, как мне, рекомендую просчитать свои возможности и попробовать себя на другой территории, где любят детей (не словами), уважают старость (не словами), и уважают и ценят ваши права - права Свободного человека. Где можно подойти к "стражу порядка" и сказать ему, что же, уважаемый ты так плохо работаешь - вон человека убили, вот машину угнали, квартиру обокрали, наркоши под окном хохочут, добивают очередной косячок... Ведь я тебе, голуба, из своих, кровно заработанных плачу зарплату... И не получишь за это дубинкой по почкам... а скажет он "Виноват, сэр... счас всё поправим..." Блин! Хочется стать Сэром... huh.gif

SSinchuk, 19.11.2007 - 21:37

Будет волосатый. smile.gif

Задорнов
Горбачев - лысый
Ельцин - волосатый
Путин - лысый
... - волосатый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

dodik, 21.11.2007 - 15:58

Надо же блин!Голосовал за темную лошадку думал буду оригинальным!Правы социологи,которые утверждают,что при опросе так называемых личных мнений наберется от силы штук пять,да и то,если сравнивать в разных регионах.А так три -четыре.

dimon7777, 1.12.2007 - 21:32

уверен на 70 % что Медведев. не верите? хорошо, нет проблем...идите включите первый, и посчитайте сколько раз за день его покажут.. где там у нас культ личности?

barbi, 2.12.2007 - 22:06

Снова разведчик.99,9 %.Снова,тот, кто сейчас в "тени"...

Кот в Сапогах, 19.12.2007 - 20:07

ИМХО, Миронов, который сейчас в тени, но иногда всплывает.

RODISLAV, 19.12.2007 - 21:02

А есть какая-то разница вообще-то.... blink.gif

neoaeon, 19.12.2007 - 22:07

Медведев будет,слишком сладко о нём говорят,выверенно и с толком.Начали зомбировать народ.Хотя я не против.Мне 90х по уши хватило.Хватит хаоса уже.

Det, 20.12.2007 - 0:18

Цитата | Quote(Кот в Сапогах @ 19.12.2007 - 21:10)
Миронов, который сейчас в тени, но иногда всплывает
*


Во-во, "иногда всплывает". А Медведев - вообще не тонет! wub.gif

Flash7, 20.12.2007 - 18:23

Немцам в 33-м тоже хаос надоел!!!
И чем это закончилось...

[V.I.P], 11.02.2008 - 17:32

Нет достойных альтернатив,или мы просто о них не знаем.Вот что делает реклама и ум. ИМХО Медведев будет презедентом и даже не обсуждается.

Slevin Kelevra, 11.02.2008 - 18:58

Раньше было интересно обсуждать и догадываться, предпологать, кто будет президентом в 2008 году. Сейчас уже не для кого не секрет кто будет президентом. Можно даже не ходить на выборы.

g200, 11.02.2008 - 21:14

Это в яблочко,еще год назад думал об этом, кто станет и не ошибся.
Хотя меня все устраивает. Путин и его команда. unsure.gif

Flash7, 12.02.2008 - 9:51

Ежели при ентой команде ляпают такое ДЕРЬМО как "Сам.луч.фильм", то что можно от НИХ ждать хорошего !!!

TAPZAH, 13.02.2008 - 11:58

Как говорится: "Путин представил кандидатуру, народ поддержал..."

Медведев

1a2l3e4x5, 13.02.2008 - 15:01

Пусть уже будет Медведев (всё-таки приемник Путина), чем такой президент как у нас в Украине!!

28070635, 13.02.2008 - 16:32

Народ поддержал в добровольно-принудительном порядке. В райцентрах вообще возврат в советские времена. Нам указали мы проголосовали шаг влево или вправо растрел sad.gif(

dodik, 13.02.2008 - 16:47

Зюганову надо отдать должное,поработал над ошибками.Выглядит лучше всех,не считая "престолонаследника",ему то че парится-пиарится,даже если и не выберут смысла нет.Вообще то Единая Россия это нихрена не партия никакая.Это клуб желающих сохранить все как есть.Одни из за страха а у других и так все очень "не кисло".Обидно что вместе Путиным-Медведевым выбираем как бы и всю шваль которая ломанулась сейчас туда ,бандиты,гомосеки и пр.Особенно на местах это все видно.

ua9zag, 13.02.2008 - 20:24

>Народ поддержал в добровольно-принудительном порядке. >В райцентрах вообще возврат в советские времена. Нам >указали мы проголосовали шаг влево или вправо растрел

У нас так и было.Чиновники два раза приезжали собирать подписи.Если не подпишешь,то будешь уволен с работы.
Народ вообще не хотит идти на выборы,и так все ясно.
Чиновники поддержат а простой народ для них это быдло.

Добавлено:

>Народ поддержал в добровольно-принудительном порядке. >В райцентрах вообще возврат в советские времена. Нам >указали мы проголосовали шаг влево или вправо растрел

У нас так и было.Чиновники два раза приезжали собирать подписи.Если не подпишешь,то будешь уволен с работы.
Народ вообще не хотит идти на выборы,и так все ясно.
Чиновники проголосуют а простой народ для них это быдло.

Flash7, 14.02.2008 - 13:54

... как сказал когда-то генерал МАКАШОВ про Ельцина - "ненародно избранный ПРИДУРОК" !!!
Вот и думайте: к чему мы пришли (и придём ещё)!!!

dodik, 16.02.2008 - 14:34

https://softoroom.org/...87767.rar.html
Цитата | Quote(1a2l3e4x5 @ 13.02.2008 - 5:04)
Пусть уже будет Медведев (всё-таки приемник Путина), чем такой президент как у нас в Украине!!
*

Я думаю все они чем-то похожи-
https://softoroom.org/...87767.rar.html blink.gifИ почему Путин цукерки не уважае...

joe, 23.05.2008 - 14:11

конечно же это буду ЙА

Крикуха, 6.06.2008 - 1:00

Я только за Путина!!!!!!!!!!

Slevin Kelevra, 22.12.2008 - 1:14

По моему, с топика уже можно снять пометку "важно" smile.gif вроде уже нету смысла находится в начале списка.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024