Флейм

Девчонки из Израильской армии

,

Флейм

Дата публикации:

dedux, 2.09.2006 - 18:07

Девчонки из Израильской армии



user posted image


Актуальная тема в наше время...
» Смотреть дальше «

Дон Фаустин, 2.09.2006 - 18:29

Едрени-фени, делать им больше нечего как только в армии служить. Лучше занялись чем-нибудь полезным: или учиться, или работать, или спортом заниматься, или романы крутили, или... Ну незнаю, однако все лучьше, чем учиться всаживать пули в других людей.

нафаня, 2.09.2006 - 18:50

@они защищают РОДИНУ"
ВСЕ остальное у них будет потом
...
QUOTE
.....Лучше занялись чем-нибудь полезным: или учиться, или работать, или спортом заниматься, или романы крутили, или... Ну незнаю, однако все лучьше, чем учиться всаживать пули в других людей.....


.......если они смогут ее (родину) защитить,
сберечь.

молодцы...

если что..
QUOTE
а ты пойдешь родину защищать..?

~karlson~, 2.09.2006 - 18:56

QUOTE(нафаня @ 2.09.2006 - 18:50)
@они защищают РОДИНУ"
*



А сколько из них в Израиле родилось? По фоткам видно, у половины славянские лица. wink.gif

нафаня, 2.09.2006 - 21:10

QUOTE
//По фоткам видно, у половины славянские лица.



я бы так сформулировал..
родина это то дорогое ему место .которое человек хочет защитить..
например :как свою мать или ребенка...

..молодцы...
QUOTE
если что..
а ты пойдешь родину защищать..? ...


это все-же риторический вопрос..
любой ответ будет не верен.пока в твой дом не пришла БЕДА..
только тогда ты(или я ) сможем ответить пойдем или нет защищать родину(то место где родился или то место где живут дорогие нам люди)

Дон Фаустин, 2.09.2006 - 22:17

QUOTE(нафаня @ 2.09.2006 - 21:50)
@они защищают РОДИНУ"
*



В том, что приходиться защищать, они виноваты сами, первыми начали.
Их туда никто не звал и земля, ради исторической справидливости, не их, а Палистины.

ZaHack, 2.09.2006 - 23:01

В учебке их снимали. У них винтовки без магазинов laugh.gif

the10or, 2.09.2006 - 23:11

QUOTE(Дон Фаустин @ 2.09.2006 - 22:17)
В том, что приходиться защищать, они виноваты сами, первыми начали.
Их туда никто не звал и земля, ради исторической справидливости, не их, а Палистины.
*


Ради исторической справедливости - на этих землях евреи еще в XI веке до н. э. основали Иудейское царство, а арабами она была завоевана 636 г. нашей эры. А насчет того, что девченки в армии служат - так в Израиле всеобщая воинская обязанность распостраняется и на женщин. И от армии там никто почему-то не косит.

Pascaller, 2.09.2006 - 23:21

Не косят потому что дедовщины наверное нету, я бы тоже пошёл служить, если бы условия у нас были более-менее благопрятные

the10or, 2.09.2006 - 23:36

QUOTE(Pascaller @ 2.09.2006 - 23:21)
Не косят потому что дедовщины наверное нету
*


Дедовщины может и нет, но жизнью они реально рискуют. просто они понимают, что надо себя защищать.

dark_man, 2.09.2006 - 23:43

QUOTE(Pascaller @ 2.09.2006 - 23:21)
Не косят потому что дедовщины наверное нету, я бы тоже пошёл служить, если бы условия у нас были более-менее благопрятные
*



И не только, человек который проходит службу, потом имеет определенные льготы у государства на обучение и еще что-то, непомню что именно.
Это тоже один из стимулов служить.

the10or, 2.09.2006 - 23:49

QUOTE(dark_man @ 2.09.2006 - 23:43)
человек который проходит службу, потом имеет определенные льготы у государства на обучение и еще что-то, непомню что именно.
Это тоже один из стимулов служить.
*

Это если армия наемная, а там - всеобщая воинская обязанность. Они просто выполняют свой долг перед родиной.

dark_man, 3.09.2006 - 0:02

Я о другом говорил, о том почему еще там люди не косят от армии как у нас.
За службу в армии человек получает от государства определенные льготы.
Ну как уже выше говорилось, так же них за честь отслужить на благо страны.

GSI1, 3.09.2006 - 0:49

Что-то эти льготы, что-то попахивает сюжетом тупого американского фильма "Звездный дессант"...

А делать...пусть лучше рожают, чем стреляют!

На счет арабов и евреев - вспомнил анекдот:
Где-то проходил суд, о том, чья это земля...
Арбы твердят что ихняя, евреи - что их...долго мудохались.
Один еврей поднимается и говорит:" когда Моисей привел евреев к берегу красного моря, (а было очччччень жарко), они все разделись и пошли искупаться, освежиться...
Когда они вышли на берег, то увидили, что ихнюю одежду украли арабы!!!"
В это время поднимаются арабы и кричат, что этого быть не могло, не могли мы(арабы) украсть одежды евреев, потому что нас (арабов ) там еще небыло...
Этот еврей, что рассказывал эту быль говорит: "И я о том же!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Hell, 3.09.2006 - 6:24

QUOTE
Ради исторической справедливости - на этих землях евреи еще в XI веке до н. э. основали Иудейское царство, а арабами она была завоевана 636 г. нашей эры. А насчет того, что девченки в армии служат - так в Израиле всеобщая воинская обязанность распостраняется и на женщин. И от армии там никто почему-то не косит.

А откуда такая инфа? XI век до н. э. - что-то с трудом вериться. Когда некоторые наши учёные пытаются доказать, что у славян УЖЕ было государство задолго до 4-5 в.в. до н.э., так никто не верит и этих учёных поднимают на смех.
А евреям почеу- то верят. Как так?
Так что возмущения, что они там были ещё в XI в. до н.э. - враньё!

*GiZmO*, 3.09.2006 - 9:41

потому и дедовщины нет, что реальные БД идут. Постирает дух тебе портянки, а завтра вместе в бой идти....задумаешься куда каску одевать.

нафаня, 3.09.2006 - 11:14

QUOTE
И не только, человек который проходит службу, потом имеет определенные льготы у государства на обучение и еще что-то, непомню что именно.
Это тоже один из стимулов служить.


извини не хочу никакую страну обидеть...
назови в какой стране нет от государства(
см.от актуальной в сей момент власти) стимулов служить нет...?
даже у доноров стимул есть..(?)а их теперь мало..
QUOTE
Что происходит в Израиле? Сегодня там гибнут мирные люди, а обстреливают их почему-то со стороны государства Ливан. В какой бы стране ты не жил, но если на твою землю, на твой город падают бомбы и ракеты, запущенные соседями, ты обязательно должен это остановить. Иначе руководство страны твоего пребывания не имеет права управлять своими гражданами, оно не властно над происходящим.


http://www.mignews.com

Активные ссылки запрещены!

iVSadm, 3.09.2006 - 13:42

Да, в таком окружении служить гораздо приятнее.
А израильтяне, вообще, молодцы, достойны уважения.

нафаня, 3.09.2006 - 15:12

QUOTE
////Едрени-фени, делать им больше нечего как только в армии служить.///

А заметьте не будь этой фразы или будь эдесь девушки всего лишь без военной формы и всё обсуждение свелось к тому..
какие симпотичные , а они, что евреи..? или русские..? offtopic.gif

the10or, 3.09.2006 - 21:29

QUOTE(hell2000 @ 3.09.2006 - 6:24)
А откуда такая инфа? XI век до н. э. - что-то с трудом вериться. Когда некоторые наши учёные пытаются доказать, что у славян УЖЕ было государство задолго до 4-5 в.в. до н.э., так никто не верит и этих учёных поднимают на смех.
*


Ну что я могу посоветовать? Разве только что почитать литературу по этой теме. Существуют археологические данные, которые подтверждают сведения, которые имеются в библии. И хронологические таблицы составляли отнюдь не евреи. А про славян могу сказать, что просто нет никаких письменных свидетельств, что славяне тогда уже сложились. Своей письменности у них еще не было, а в древнегреческих, древнеегипетских или финикийских источниках о них ничего не упоминается. Вот и все.

Love.sys, 8.09.2006 - 12:16

QUOTE
Ну что я могу посоветовать? Разве только что почитать литературу по этой теме
тебе же русским языком сказал Hell2000, не пустозвонь. Или ты сам в 11 веке до н.р. свидетельствовал события?

нафаня, 7.06.2007 - 18:33



QUOTE
"Актуальная тема в наше время..."

дополнение....

(взятро с одного сайта.название на фото)
QUOTE
"
Они защищают родину наравне с бойцами-мужчинами, несут службу почти во всех воинских подразделениях Израиля и не жалуются на свою нелегкую долю.""Mrsashko ""



"
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image






версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024