Флейм

Компьютерщики все рахитики????

,

компьютерщики не занимаются спортом?

Дата публикации:

Granata005, 20.10.2006 - 21:45

Сложилось у меня такое ощущение, что тут на форуме никто из "нас" не занимается спортом....

Когда я только начинал постигать компьютерные дебри (а было это пару лет назад), то терпеть не мог всякого рода физнагрузки; сидел себе целыми днями за компьютером...читал...читал....
Позже, когда стал работать программистом (вот уже 2 года), то мне всё больше стал надоедать компьютер.

А с полгода назад я начал качаться, поначалу по-чуть-чуть дома гантельками по 8 кг. laugh.gif баловался (но моё шклявое тело и это тогда неплохо напрягало), затем разок в спортзал сходил......и ВСЁ!!! - затянуло.
Теперь постоянно хожу тягать железо - это такой кайф доставлять стало. Затянуло основательно, не могу больше без приседаний и становой... дня 3-5 отдыхаю, снова иду, отдыхаю, вес повышаю...кайф.... и морду набить хоть способен стал... cool.gif

Теперь вот сижу за компьютером только по работе, либо смотрю фильмы, музыку запускаю...правда в последнее время завис в Интернете...

К чему это я всё? shot.gif

Та хотелось бы помочь кому-нибудь тоже попробовать стать сильным ловким и энергичным бабником :-) , а не просто умным, слепым и геморойным шкелетиком...

Программисты - бодибилдеры, отзовитесь!!!! неужели вас нет...?

http://dosug.mk.ua/fo...?t=2133&page=1 - форум в тему

Verdi+, 20.10.2006 - 21:57

Почему же нету mad.gif ??? Я вот покашто не программист но учюсь. И спортом занимаюсь ух уже как довно 6 с половиной лет как smile.gif

Green Bug, 20.10.2006 - 21:57

Знал я одного, но он совершил ужасную глупость - женился. Мы потеряли друга.

de1ay, 20.10.2006 - 22:01

Отпишусь и я smile.gif Кик моя стихия, в качалку люблю сходить.

Granata005, 20.10.2006 - 22:07

ВО!!! Вот это я понимаю...появляются потихоньку....

QUOTE(iLLuZionist @ 20.10.2006 - 21:01)
Кик моя стихия
*


Кикбоксинг....круто....а я после кача оставшиеся силы на грушу добиваю, жаль только техники маловато... не посоветуешь ли книг где скачать (не нашёл нигде) для отработки ударов и пр.

scorpio, 20.10.2006 - 22:07

Я по армспорту проезжаю.

de1ay, 20.10.2006 - 22:12

QUOTE
не посоветуешь ли книг где скачать (не нашёл нигде) для отработки ударов и пр.

Ну ты дал... Иди в секцию, там тебя и быстрее и качественей обучат wink.gif

Granata005, 20.10.2006 - 22:34

QUOTE(iLLuZionist @ 20.10.2006 - 21:12)
Ну ты дал... Иди в секцию, там тебя и быстрее и качественей обучат
*



Пока вес приличный не накачаю и классную фигуру (для девушек smile.gif ) не хочу на бокс идти....
просто грушу хочу дома повесить и отрабатывать иногда комбинашки какие-нибудь... о самоучителях слышал, но не нашёл... sad.gif

SLIDER, 20.10.2006 - 22:43

Я ходил пару лет назад в качалку, вот теперь возобновляю эту традицию....
Дома стало скучно, на работе тошно, приходится уходить в подполье, заниматься железом... biggrin.gif

de1ay, 20.10.2006 - 22:49

QUOTE
Пока вес приличный не накачаю и классную фигуру (для девушек  smile.gif )не хочу на бокс идти....

Извини конечно, но вот именно чтоб таким морду бить я и пошёл на кик wink.gif Ненавижу поверхностность...

SLIDER, 20.10.2006 - 23:00

Э ребята, хорош уж тут всем морды бить! Вы в качалки ходите только для того что бы морды бить, или за себя и за близких постоять?

Я и до качалки мог за себя постоять, но даже сейчас не стремлюсь кого-нить побить, потому что он мне не нравится...

Granata005, 20.10.2006 - 23:34

QUOTE(SLIDER @ 20.10.2006 - 22:00)
Э ребята, хорош уж тут всем морды бить
*


- Я то как раз таки парень мирный.....морды никому не бью...

просто нужно отпор давать некоторым уродам.....

самое главное что мне качаться в кайф, а второе - то что девушкам (и мне) фигура начинает нравится smile.gif (хотя для для соблазнения девушек я использую другие способы, но это становится дополнительным козырем)

de1ay, 20.10.2006 - 23:46

SLIDER, картина:
Идёт по пляжу красавчек, весь из себя анаболик ходячий, и на тебя пальцем тычит - мол ты ничего не значишь.. Вот формулировка моей фразы. wink.gif

SLIDER, 21.10.2006 - 0:21

Таких можешь не замечать, мне вот на них наплевать, если только он не будет границы переходить.
Он меня не знает и не ему судить, кто я и что я значу, таких замечать не стоит, как говориться сила есть ума не надо...

de1ay, 21.10.2006 - 0:22

В том-то и дело, что сил у таких нету.. И меня это выводит dry.gif

SLIDER, 21.10.2006 - 0:28

Ну вот видешь, а ты растраиваешься, ну и зачем он тебе нужен (лишняя трата времени и сил) ты то знаешь что привоходишь его, а ему это знать не обязательно, это просто очередная смазливая мордашка, небеспокойся ему кто-нить другой личико попортит....

Granata005, 21.10.2006 - 0:31

QUOTE(iLLuZionist @ 20.10.2006 - 23:22)
В том-то и дело, что сил у таких нету.. И меня это выводит
*


Ой, та ладно тебе...прицепился....

в чём-то ты сильнее, в чём-то он....
у вас просто с техникой и выносливостью дела намного лучше обстоят... та зачем спорить....

главное жопу не просиживать всю жизнь на стуле перед компьютером.... smile.gif

Pascaller, 21.10.2006 - 3:54

Люди вы уже совсем от темы отошли smile.gif
Я вот весь прошлый год просто тупо сидел за компом. Надоело до чёртиков. Теперь занимаюсь футболом. Просто для того что бы в форме себя держать.

ЭЖД, 21.10.2006 - 10:20

ph34r.gif пятый год сижу за компом... не надоело.

Добавлено:

Granata005, ты типо великий пикапер? будешь нас учить как снимать девушек? гг laugh.gif

Love.sys, 21.10.2006 - 12:12

QUOTE
Сложилось у меня такое ощущение, что тут на форуме никто из "нас" не занимается спортом....
Я занимаюсь борьбой, греко-римской.
Результат:
-Я призёр по всей мовскойвской обл. в этом виде спорта.
-Подтягиваюсь на турнике 20-25 раз (рекорд 28)
-Делаю по 5-8 подъёмов с переворотом не спрыгивая с турника

За компом сижу какждый день, как никак моя специальность. Получаю информацию, обучаюсь, читаю, смотрю видео и т.д., одно другому не мешает.

Вот видео с моим участием: =)
http://www.rapidshare.ru/74096

Штуцер, 21.10.2006 - 13:10

QUOTE(Гражданин @ 21.10.2006 - 12:12)
Я занимаюсь борьбой, греко-римской.
Результат:
-Я призёр по всей мовскойвской обл. в этом виде спорта.
-Подтягиваюсь на турнике 20-25 раз (рекорд 28)
-Делаю по 5-8 подъёмов с переворотом не спрыгивая с турника

Ну вот, я не одинок в этом мире. Хотя в соревнованиях уже не участвую. Когда пришел в секцию - ни разу не мог подтянуться. Через месяц подтягивался 8 раз.

"Компьютерщики все рахитики????"
А вешу я около 100...

F1NT, 21.10.2006 - 13:21

Я уже лет 8 занимаюсь настольным теннисом wink.gif)))
Добился больших результатов... занимал 4 место на международных соревнованиях в Питере... участвовал много раз на российских соревнованиях... выигрывал область...

eli2003, 21.10.2006 - 13:47

"Компьютерщики все рахитики????"
Точно - стоит только посмотреть в фотоальбом нашего форума и .... по нашим "мордам лица" сразу видно, что так оно и есть wink.gif)). За машинкой с 95-96 года. Когда на работе сильно глазки устают или сам, что тоже бывает - прямо в конторе есть тренажёрный зал. Бывает в обед (вместо обеда) заглянешь: штанга, бабочка, скакалка или после работы, полчасика - часик и в душ (тут-же). Раньше увлекался гимнастикой, немножко штангой (до армии), после - русбоем (немножко). Потом стало некогда. Теперь только на работе. Для поддержи , пока, хватает.

Love.sys, 21.10.2006 - 14:33

QUOTE
QUOTE
"Компьютерщики все рахитики????"

Точно - стоит только посмотреть в фотоальбом нашего форума и .... по нашим "мордам лица" сразу видно, что так оно и есть
Ага, особенно Джо Рембо... Кого ты в фотоальбоме встретил рахитиком

Korich, 21.10.2006 - 14:58

Тема одна, а обсуждение совсем другое
началось
QUOTE(Granata005 @ 20.10.2006 - 20:45)
Та хотелось бы помочь кому-нибудь тоже попробовать стать сильным ловким и энергичным бабником :-) , а не просто умным, слепым и геморойным шкелетиком...
*


и со своим весом в 67 кг я без проблем снимаю девчёнок в клубе иногда несколько ;(

заканчивается:
QUOTE(Гражданин @ 21.10.2006 - 13:33)
... Кого ты в фотоальбоме встретил рахитиком
*


Просто массовое оскарбление получается

из правил форума:
QUOTE
Запрещается:
.
.
Постить оскорбления в адрес кого-либо из членов форума, а также в адрес модераторов, супермодераторов и администраторов. Все свои отношения выясняйте по аське или по мылу или на крайний случай по форумному ПМ (приватному мылу). За нарушение этого пункта нарушитель получит понижение в статусе.
.
.

AquaTour, 21.10.2006 - 23:51

Ну почему все замкнулость на спорт залах, я вот например очень люблю туризм, рюкзак на спину и погнал. Летом поход на байдарках. Среди моих знакомых-компьтерщиков есть те, которые тоже увлекаются туризмом. Каждый день подтягиваюсь на турнике (в сумме 60-100 раз)
QUOTE
-Подтягиваюсь на турнике 20-25 раз (рекорд 28)
Кстати у меня тоже рекорд 28 smile.gif

x-foby, 22.10.2006 - 9:53

QUOTE(AquaTour @ 22.10.2006 - 0:51)
Ну почему все замкнулость на спорт залах, я вот например очень люблю туризм, рюкзак на спину и погнал. Летом поход на байдарках. Среди моих знакомых-компьтерщиков есть те, которые тоже увлекаются туризмом. Каждый день подтягиваюсь на турнике (в сумме 60-100 раз)
*


Почти тоже только рекогд подтягиваний поменьше (22) ! А так призёр соревнований по туризму!
Хотя на вид - точно не качок!!!

yah, 22.10.2006 - 11:07

Имхо, тему лучше во флейм переместить...

SLIDER, 22.10.2006 - 12:53

AquaTour,
Я тебя случаем в Лиманчике не встречал, я ведь тоже турист!

Переехали, эту туму сразуже во флейме создавать надо было.

AquaTour, 22.10.2006 - 23:49

А насчет туристов я не просчитался, нас уже 3 smile.gif
QUOTE
Я тебя случаем в Лиманчике не встречал, я ведь тоже турист!
Не точно не всречал, хотя если знаешь кого из Воронежа то может общие знакомые есть.

Salavat, 27.10.2006 - 19:25

Я хожу тоже в тренажерку =) 3 раза в неделю =) и стока же раз на бокс. Правда начал заниматься, когда чтуь меньше стал за компом сидеть =) Хотя комп мне последнее время заменяет либо смарт, либо кпк =) Втянулся сильно =) Постоянно жду, когда новая тренировка. Занимаюсь хоть и месяц с небольшим, но жму уже в два раза больше, чем когда я пришел, думаю это говорит о чем-то .. Правда все ровно еще немного худоват, но не рахит все-таки) . Правда помимо бокса и тренажерки хочется еще чем-нибудь заняться, вот не знаю чем. Мейби танцы или коньки? Или плавание ? Или может кто что-нибудь посоветует)

Granata005, 8.05.2007 - 14:02

Спустя полгодика вернулся запостить...

На качалку сейчас хожу редко - т.к. всё таки начал заниматься боксом... кайфово...

Salavat, как ты восстанавливаешся!!!??? я в шоке...


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024