Музыка и Фильмы

НАши Предпочтения в музыки

,

Поспорим о вкусах

Дата публикации:

SH, 11.12.2004 - 21:14

За групперование не оббесутьте так веселее !!!!!


Есть такой замечательный язык - русский! Не спорю - он великий, могучий и очень трудный... Очень печально видеть, что не любят его наши люди - и делают ТАКИЕ ОШИБКИ! blink.gif Просьба, прежде чем нажимаете на кнопочку SEND - проверьте текст, который вы публикуете на страницах форума! Уж, не ОБЕССУДЬТЕ, уважаемый коллега! unsure.gif

PRYANIK, 12.12.2004 - 0:01

Музыка нравится рвзная, под настроение.... но большее предпочтение "Клубной музыке"...

KLUCHICK, 12.12.2004 - 3:01

Музыка - не есть то, что нравится одному человеку, музыка - дело вкуса. Кто-то теряет сознание при звуках Сердючкинского голоса, а кому-то становится лучше жить на свете, когда он слушает классику. Именовать то, что ты не любишь дебильным словом "отстой" (кстати, ошибок в этом слове нет, хотя верный смысл его, совсем иной) - есть обыкновенный эгоизм и бескультурие. IMHO

Желательно при создании подобных опросов оставлять альтернативные пункты для "отстойных", либо озаглавливать таковые опросы иначе, например: "Я люблю такую музыку, кто со мной?"

tyomik89, 13.12.2004 - 2:08

У меня всё зависит от настроения: когда настроение весёлое, то слушаю панк или металл, а когда не очень, то какую нибудь спокойную музыку.

Master, 13.12.2004 - 7:07

Ну а я за РЭП...
D.O.B.
Рабы лампы
Ю.Г.
это только основные...
ТОЛЬКО НЕ КАСТА И НЕ ДЕЦЛ ! laugh.gif

SH, 14.12.2004 - 17:23

Уважаемый ключик.
Если вы такой любитель русского языка, то увы вы не будете популярны в понимании. Я вас в этом заверяю если вы думаете что я такой безграмотный - это так я больше математике обучен чем русскому и вообще это не литературный форум, а форум людей которые любят общатся. Я помню на кряках один чел на англицком писал! Ну и ч0, Пряник ему тем же ответил. Мож вы уважаемому буржую будете обьяснять какой сей форум, или на бан меня отправите за безграмотность! Так что думайте саме перед тем как жать кнопку SEND.

Ребят вообще не надо таких корректировак коллеги, всётке на одном форуме тусуемся)))

И ещё я больше согласен с мнением tyomik89 и пряником)))

И при том Ключик если говарить о Бахе и Моцарте её не кто отстоем не называл, если вы такой исключительный в свои 44 то извените классику слушают посвящённые. У меня все собрание Вивальди и Баха ну и что мне не скем об этом поговарить я слушаю их под сигару в одиночестве!!

И давайте жить дружно а то напьюся с горя и буду материца(если убрать буквы е то получится матрица странное совпадение)))) короче мы не звери чтоб ссорица пока у нас есть чтото общее!!!

SpiderX, 14.12.2004 - 19:39

Мне нравится немецкие группы типа TanzwuT, Rammstein, Oomph! и ещё, по настроению, классика в обработке (особенно Бах, Моцарт, Паганини, Прокофьев).

Green Bug, 14.12.2004 - 21:04

Металл различных направлений. Преимущественно зарубежный, ибо окромя Арии, Эпидемии и Catharsis'a ничего достойного среди русского не обнаружил.
А когда нападает лирическое настроение слушаю "старый" русский рок (Кино, Аквариум, Nautilus Pompilius)

Spirit69, 14.12.2004 - 22:11

Люблю Aphrodite и ДДТ.

DeaTHTroyer, 15.02.2005 - 9:40

5'nizza, 50 Cent, 5-я Бригада, Apocaliptica, Beyonce, Busta Rhymes, Coolio, David Usher, Destiny's Child, Down Low, Eminem, Enigma, Era, Fatboy Slim, Gorrilaz, Guano Apes, J-Lo, Limp Bizkit, Linkin Park, Merilyn Manson, Metallica, Michael Jackson, Nana, Nirvana, No Doubt, P. Diddy, RJ Pro, Sweetbox, Pink, Prodigy, Rob D, Savage Garden, Sean Paul, Shaggy, Shakira, Shugababes, System of a Down, White Niggaz, Агата Кристи, Братство Свободы, Бутусов, Виа-Гра, Вопли Видоплясова, Дельфин, Панфилов, Игорек, Кино, КиШ, Линда, Ляпис Трубецкой, Мальчишник, Мистер Кредо, Михаил Гребенщиков, Михей, Монокини, Многоточие, Мумий Тролль, Наутилус Помпилиус, От Фонаря, Пропаганда, Отсек Рифм, Сектор Газа, Серега, Танцы Минус, Тату, Темные и Холодные, Траектория Жизни, Угроза Обществу, Фактор-2, Чиж.

SH, 17.02.2005 - 12:34

DeaTHTroyer

Спасибо за хелп поисковикам))))))

ЭЖД, 24.03.2005 - 22:28

ph34r.gif А я слушаю Madonn'у, Enigma, Era, Moby, иногда и класикой не брезгую Моцарт, Бах, Вивальди. Энио Мориконе частенько smile.gif

exploi7, 3.04.2005 - 8:35

Сейчас осваиваю ударную устаноффку, поэтому Metallica, System of A Down, tt-34(это белорусы) - для меня как лейбл или ярлык.
А ваще катит любая ритмичная, чувственная музыка, то-то вроде Wherver I May Roam Металлики. В музыке уважаю чёткий ритм и красивые сольные партии!!!

SpiderX, 3.04.2005 - 8:54

to exploi7
Тогда тебе ещё Clawfinger надо послушать. Там классные ударные партии.

exploi7, 3.04.2005 - 21:54

Дай линк, если можешь,пжл, на самую !!УДАРНУЮ ТЕМУ!!

SH, 3.04.2005 - 22:04

exploi7 из ударников могу сказать что мне очень нравиться Трэвиз из Blink 182 потом можно и мановар слухануть.

middleman, 4.04.2005 - 1:58

ИМХО Ария была, есть и будет forever. Но Когда напряг на мозг то очень помогают Enigma и Enia.

exploi7, 7.04.2005 - 15:49

Так хто-нить Clawfinger'ом поделиться? ЛЮДИ!!!

-=+Sheva+=-, 7.04.2005 - 22:03

предпочитаю ЭЛЕКТРОНИКУ:
Apollo 440
ATB - супер
Bomfunk MC's
Daft Punk - супер
The Chemical Brothers - супер
The Crystal Method - супер
The Prodigy - супер
Faithless
Fatboy Slim
Fluke - супер
Paul van Dyk
Paul Oakenfold - супер

и немножко Тежелячка
Linkin Park
3 Doors Down
H-Blockx
Incubus - супер
Limp Bizkit - супер
Marilyn Manson
Metallica
OOMPH! - супер
Papa Roach
Rammstein
Methods of Mayhem
Placebo - супер
Radiohead - супер
The Offspring
Ну и АРИЯ как же без нее

А когда настроения нету то это полюбому Sade
Pappa Bear
Deep Forest
Portishead
Enigma

SH, 7.04.2005 - 22:59

exploi7
а что надобно

exploi7, 8.04.2005 - 15:26

!2SH! Я ещё выше запостил просьбу на самую, по твоему, может-быть мнению, УДАРНУЮ ТЕМУ Clawfinger'a. Альбом можешь не постить, на диалапе много не накачаешь sad.gif

SpiderX, 8.04.2005 - 15:43

to exploi7
из Clawfinger по ударникам (от самых-самых до просто классных): Two Sides, Power, Recipe for Hate, Burn in Hell
imho

SH, 8.04.2005 - 16:24

01 - Two Sides.mp3 ну зацени

exploi7, 10.04.2005 - 8:20

У меня скачалось только первые 127к, что делать?

SH, 10.04.2005 - 13:17

скачать при помощи Flash Get

exploi7, 10.04.2005 - 17:48

Дык им родимым и качаю, чё делать, может перезалить попробуйте?
У МЕНЯ FLASHGET 1.65

Shhhhhh, 26.04.2005 - 10:14

странная подборка стилей в опросе.

SH, 26.04.2005 - 11:18

exploi7 странно у меня правда мопед на половину турбированый (256кбит) скачиваю без проблем ну что просим пряника обьяснить.


Shhhhhh нормальный подбор Сам старался

exploi7, 30.04.2005 - 7:45

Теперяча усе закаталась.....thx

nickolay, 5.05.2005 - 13:39

Проголосовал за металл, рок и т.д. Однако по жизни слушаю много чего: русский рок люблю классический (Александр Башлачев, Зоопарк, Аквариум ранний). Панк-рок иногда под настроение - Сектор Газа, Наив. Очень люблю В.Высоцкого (особенно когда вдетый - такой кайф послушать!). Из иностранного - малоизвестная группа Spell, The Beatles, Lacrimoza.

Классику иногда (очень иногда) слушаю. Особенно вставляет 9-я симфония Бетховена, вторая ее часть Motto vivace. Могу врубить на полную громкомть и слушать ее по кругу часами - непередаваемо!!!Это после того как посмотрел "Заводной апельсин", там она вроде главной темы.

Недавно открыл для себя Олега Медведева - абсолютно неизвестный широким массам иркутский певец. Диски нигде не продаются, только на сайте заказать можно. Очень прибалдел от него.

А вообще, музыки хорошей много, всего не перечислишь.

ilyuxa, 11.05.2005 - 13:33

слушаю много чего. хард, металл, электронику...конкретно ниче не скажу...постоянно меняется настроение...

Солнышко, 12.06.2005 - 21:35

Рок, панк, альтернатива, металл.

[$], 8.07.2005 - 21:43

Млин трудно отдать должное одному но вообще предпочитаю панк и русский рэп голос отдал за рэп biggrin.gif

Messir, 10.08.2005 - 22:33

Hard rock forever

Jukkk, 31.08.2005 - 23:19

Слушая только русский рэп, остальное не цепляет sad.gif

Sigma2k, 1.09.2005 - 8:21

Клубная музыка и не многа рока.

trupoff, 30.09.2006 - 11:25

Панк, рок (вкл. Ленингрд), немного D&B.

Shteud, 1.10.2006 - 22:45

QUOTE
рок (вкл. Ленингрд)

ленинград - не рок

по сабжу:
В основном DVAR и Dossche

Pascaller, 1.10.2006 - 22:49

Металл, Хэви Металл, Рок. Особенно уважаю всё русское, иностранное не нравиться

x-foby, 11.10.2006 - 6:29

Metall Forever!!!!!!!!
Без комментариев

ze_total, 11.10.2006 - 7:51

всего почучуть

yah, 11.10.2006 - 8:43

Не все, но тоже по чуть-чуть.

Ziablik, 30.04.2007 - 12:45

Слушаю всё, что нравится. Особенно веселую и позитивную музыку.

† Flаmmen †, 6.06.2007 - 22:53

Одним словом, панки ХОЙ!!!

potok, 11.11.2023 - 11:38

Новости из 60-х постучались
SoftoRooM
The Beatles выпустили новую песню Now and Then!


ЛОНДОН, 10 ноября. /ТАСС/. Последняя песня The Beatles — Now and Then — возглавила британский хит-парад, позволив рок-группе установить сразу несколько рекордов. Об этом говорится в заявлении, распространенном компанией Official Charts company, которая отвечает за составление и публикацию музыкальных хит-парадов Соединенного Королевства.
Композиция Now and Then, доведение до идеального состояния которой заняло 45 лет, была официально представлена 2 ноября. Всего за 10 часов она сумела занять 42-е место рейтинга. За прошедшую после этого неделю сингл поднялся еще на 41 строчку, закрепившись на вершине хит-парада.

Благодаря этому The Beatles, которые прекратили существование еще в 1970 году, упрочили свое положение как британская группа с самым большом числом синглов на первой строчке чарта — их число достигло рекордных 18. Абсолютный же рекорд принадлежит Элвису Пресли (1935−1977) — британский хит-парад возглавляла его 21 песня.

Рекордным оказался и разрыв между двумя композициями The Beatles на первом месте — 54 года. Последний раз это была песня The Ballad of John and Yoko в 1969 году. Точно так же рекордным оказался интервал между первым и последним синглом группы по главе чарта — 60 лет и 6 месяцев. Впервые совместное творение членов ливерпульской четверки — Джона Леннона (1940−1980), Джорджа Харрисона (1943−2001), Пола Маккартни и Ринго Старра заняло первую строку хит-парада в мае 1963 года. Это была композиция From Me to You. К тому же The Beatles стали самой старой группой по главе британского чарта.
«Это невообразимо. Это ошеломляюще. Это также очень эмоциональный момент для меня. Просто супер!» — прокомментировал достижение группы 81-летний сооснователь и бас-гитарист группы Пол Маккартни.

О песне
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024