Учебка

темы удалили

,

Учебка

Дата публикации:

e.m.e., 10.11.2006 - 8:29

А почему мои темы удалили?Хоть обьясните...

Hell, 10.11.2006 - 8:50

какие конкретно.
и поподробнее, пожалуйста.

kontra, 10.11.2006 - 9:36

Лично мною вчера была удалена тема "Итолько лошади летают вдохновенно", ибо повтор уже в десятой степени.

Насколько помню, удаляла как раз таки с пояснением и просьбой не дублировать темы.

В очередной раз повторюсь - кнопка "Поиск" - очень полезная вещь

anGel21, 10.11.2006 - 9:58

Все это правильно конечно про поиск, но вот вчера решил найти тему про ОПЕРУ. Нашел... На 3-ей странице. А если ищешь какую-нить новость или что-нить из юмора то получаешь как правило несколько тем, по 10-40 страниц, которые листать и искать в них что-то очень долго. Иногда альтруизма на это не хватает. Если выводить, сообщениями, то это еще менее удобно.
Может как-то оптимизировать поиск стоит или структуру форума.

scorpio, 10.11.2006 - 10:09

QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 8:58)
Все это правильно конечно про поиск, но вот вчера решил найти тему про ОПЕРУ. Нашел... На 3-ей странице. А если ищешь какую-нить новость или что-нить из юмора то получаешь как правило несколько тем, по 10-40 страниц, которые листать и искать в них что-то очень долго. Иногда альтруизма на это не хватает. Если выводить, сообщениями, то это еще менее удобно.
Может как-то оптимизировать поиск стоит или структуру форума.
*



Альтруизм (лат. Alter — другой) — направленность поведения и деятельности человека, ставящее интересы другого человека или общее благо выше личных интересов. Как правило используется для обозначения способности приносить свою выгоду в пользу общего блага.

wink.gif

http://ru.wikipedia.org

kontra, 10.11.2006 - 10:11

John_Rambo, 5 баллов smile.gif

И не надо гнать на поиск, нормально он работает

Pascaller, 10.11.2006 - 10:17

Предлагаю оставить эту тему, так как часто не понимаешь из-за чего была удалена тема, а создавать из-за каждой удалённой темы новый вопрос глупо. Да и модерам каждый раз писать из-за чего они в очередной раз удалили ту или иную тему тему неохота. А если спрашивать тут вопросы, то глядишь и юзеры умнее станут.

PRYANIK, 10.11.2006 - 10:53

QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 9:58)
Может как-то оптимизировать поиск стоит или структуру форума.
*

Берём фразу на 3-5 слов из текста и ищем по ней, 100% результат.

anGel21, 10.11.2006 - 12:35

QUOTE(John_Rambo @ 10.11.2006 - 10:09)
QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 8:58)
Все это правильно конечно про поиск, но вот вчера решил найти тему про ОПЕРУ. Нашел... На 3-ей странице. А если ищешь какую-нить новость или что-нить из юмора то получаешь как правило несколько тем, по 10-40 страниц, которые листать и искать в них что-то очень долго. Иногда альтруизма на это не хватает. Если выводить, сообщениями, то это еще менее удобно.
Может как-то оптимизировать поиск стоит или структуру форума.

Альтруизм (лат. Alter — другой) — направленность поведения и деятельности человека, ставящее интересы другого человека или общее благо выше личных интересов. Как правило используется для обозначения способности приносить свою выгоду в пользу общего блага.

Ты хочешь сказать, что я не кместу употребил слово альтруизм, или так от нече делать подкалываешь?
QUOTE(БСЭ)
Альтруизм (франц. altruisme, от лат. alter - другой), нравственный принцип поведения, означающий способность бескорыстно жертвовать собственными интересами в пользу интересов другого человека. Термин…
так вот этой самой "бескорыстности жертвовать собственными интересами" и не хватает.
QUOTE(PRYANIK @ 10.11.2006 - 10:53)
Берём фразу на 3-5 слов из текста и ищем по ней, 100% результат.
Ну на 100% это ты загнул, как правило работает, но если новость из разных источников или просто переписана от себя, то чаще всего ты её найдешь.

kontra, 10.11.2006 - 12:44

QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 13:35)
"бескорыстности жертвовать собственными интересами" и не хватает
*



Ну что тут скажешь? этим, видимо, всё и объясняется

scorpio, 10.11.2006 - 14:02

QUOTE
Ты хочешь сказать, что я не кместу употребил слово альтруизм, или так от нече делать подкалываешь?

Я не подкалую, я именно и хочу сказать, что ты не кместу употребил слово альтруизм.

QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 11:35)
QUOTE(БСЭ)
Альтруизм (франц. altruisme, от лат. alter - другой), нравственный принцип поведения, означающий способность бескорыстно жертвовать собственными интересами в пользу интересов другого человека. Термин…
так вот этой самой "бескорыстности жертвовать собственными интересами" и не хватает.
*



Если ты не против, я сделаю подстановку определения и получим следующее:
QUOTE
А если ищешь какую-нить новость или что-нить из юмора то получаешь как правило несколько тем, по 10-40 страниц, которые листать и искать в них что-то очень долго. Иногда способности бескорыстно жертвовать собственными интересами в пользу интересов другого человека на это не хватает.

Занимательный смысл wink.gif


p.s. без обид, я не со злого умысла ... wink.gif

anGel21, 10.11.2006 - 14:52

QUOTE(e.m.e. @ 10.11.2006 - 8:29)
А почему мои темы удалили?Хоть обьясните...
Или давайте по теме или offtopic.gif

e.m.e., 10.11.2006 - 23:12

QUOTE(kontra @ 10.11.2006 - 9:36)
Лично мною вчера была удалена тема "Итолько лошади летают вдохновенно", ибо повтор уже в десятой степени.

Насколько помню, удаляла как раз таки с пояснением и просьбой не дублировать темы.

В очередной раз повторюсь - кнопка "Поиск" - очень полезная вещь
*


извиняюсь, не видела. Да поиском не всегда все находится.
А за что "маленький тест" выкинули?
в след.раз киньте хоть одно слово в личку. пожалуйста.Спасиб

kontra, 10.11.2006 - 23:41

QUOTE(e.m.e. @ 11.11.2006 - 0:12)
Да поиском не всегда все находится
*


Еще раз повторюсь - не надо гнать на поиск. Тем более в данном случае была тема с точно таким же содержанием и точно таким же названием.

Про тест - это не ко мне, такой темы даже не помню

mukam, 11.11.2006 - 6:14

я понял почему,ЗА ЧТО,извините,буду исправлятся.
2 ALL Уважайте труд МОДЕРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за хороший труд.

Hell, 11.11.2006 - 7:33

QUOTE(e.m.e. @ 11.11.2006 - 0:12)
А за что "маленький тест" выкинули? ...
*

Лично я "маленький тест" не "выкидывал".

QUOTE(e.m.e. @ 11.11.2006 - 0:12)
...в след.раз киньте хоть одно слово в личку. пожалуйста.Спасиб
*

А по-поводу лички вот какие мысли. Если человек только начал работать на нашем форуме, т.е. постов где-то до 50, то писать в личку имеет смысл. А если уже свыше, то сам должен наперёд думать. А с рангом три-четыре звезды - так и предупреждение не грех получить. Правильно тут ранее kontra написала - пользуйтесь поиском перед созданием темы!!!

QUOTE(e.m.e. @ 11.11.2006 - 0:12)
Да поиском не всегда все находится
*

Поиском находиться всё. Надо только уметь им пользоваться. Пользуйся поиском с разных "углов зрения", т.е. в нескольких вариантах построй фразу или возьми несколько слов из текста и поищи их.

e.m.e., 5.12.2006 - 0:05

салют. А почему удалили сегодняшнюю тему о september 11???

~karlson~, 5.12.2006 - 0:08

e.m.e., Тему удалил я! Т.к. щитаю, что может привести к конфликту между пользователями разных вероисповеданий. Собственно пресек в корне, конфликт уже начинался...

Evgeny101, 21.07.2007 - 3:15

Решил написать здесь,надеюсь ответят.Вчера создал тему с вопросом о сайтах где можно заказывать клипы на диск.через 2 часа тема пропала.Меня терзают сомнения,что её удалили.Модераторы если Вы её удалили то хоть скажите за,что.Час искал кнопкой поиск-бестолку.
Чё я не правильно написал-то?

Солнышко, 21.07.2007 - 5:32

QUOTE
Evgeny101 Дата Сегодня, 4:15
  Решил написать здесь,надеюсь ответят.Вчера создал тему с вопросом о сайтах где можно заказывать клипы на диск.через 2 часа тема пропала.Меня терзают сомнения,что её удалили.Модераторы если Вы её удалили то хоть скажите за,что.Час искал кнопкой поиск-бестолку.
Чё я не правильно написал-то?

Скорей всего ее переместили...поищи еще... wink.gif

Evgeny101, 21.07.2007 - 17:05

Да я так тоже подумал,искал,но тему не нашёл.Вопрос задал вроде в правильной теме(Клипы и фильмы),правил не нарушал.С поиском дружу,но тему так и не нашёл.Фантастика

Zheny, 24.07.2007 - 19:27

Уважаемые Админы. Сегодня создал тему "Заявление полового члена" в разделе "Юмор". Через 10 минут ее уже не было. Пожалуйста, объясните мне почему ее удалили, ведь ничего нецензурного там не было??

PRYANIK, 24.07.2007 - 19:28

Zheka4, дубль

Zheny, 24.07.2007 - 19:32

PRYANIK, исправлюсь. В поиске не нашел темы с таким названием. А все посты перечитать и жизни может не хватить smile.gif

PRYANIK, 24.07.2007 - 19:55

Zheka4, надо искать по тексту, брать строчку и в поиск..
Топиков много, посему некоторые объедены по тематике.

Zheny, 6.08.2007 - 20:27

Сегодня, не помню уже кем, была создана тема Screensaver Sopchag с заставкой о Собчак. Я успел скачать ее, а про ключ спросил, ждал ответа, но тему удалили. Скажите, почему?

de1ay, 6.08.2007 - 21:27

QUOTE(Zheka4 @ 6.08.2007 - 20:27)
Сегодня, не помню уже кем, была создана тема Screensaver Sopchag с заставкой о Собчак. Я успел скачать ее, а про ключ спросил, ждал ответа, но тему удалили. Скажите, почему?
*


1. Дубль.
2. Оформлена не по правилам.
3. Кто-то из модеров не в настроении.

x-foby, 6.08.2007 - 22:24

вариант 2 (оформлена не по правилам)
объясняю: была просьба о кряке и скрин. где описание? где линк на закачку? почему все темы оформляет Syrax, а не топикстартер?
а не в духе я сегодня слава Богу не был smile.gif
ребята, просто так из-за плохого настроения никто ничё не удаляет....будте внимательней и все будет замечательно wink.gif

de1ay, 6.08.2007 - 23:33

Закрыто. Продолжаем здесь.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024