Хак! Ломать не строить - это уметь надо

"Работаем" с Mail агентом

,

Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Дата публикации:

CbIP, 8.12.2006 - 15:40

Кто нибудь сталкивался с проблемой расшифровки истории переписки Mail.RU агента (http://agent.mail.ru/)
Подскажите, как расшифровать...

Jon-dog, 8.12.2006 - 16:09

Только что попробовал - работает:

Пионерим 2 файла у жертвы с e-mailom: C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Mra\ЖЕРТВА@ТОТОТОТО.ru

Например:
[email protected]
&
[email protected]

Если у тебя нет контакта [email protected] то добавь его

Выключи агент!

Закинь эти файлы к себе в папку со своим логином, например:

"C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Mra\[email protected]"

И всё! Щелкаем на добавленном нами юзере, нажимаем "архив"

Читаем =)

CbIP, 8.12.2006 - 16:46

Я хотел так попробывать. НО!
Не появится и у юзера, чью хистори я читаю мой запрос на авторизацию меня???

Jon-dog, 8.12.2006 - 17:35

При прсьбе агента на отпраку запроса нажим отмена wink.gif

CbIP, 8.12.2006 - 18:24

Я жму отмена - он просто не добавляет контакт...
Может что не правильно делаю??
Мои действия:
1. Ищу через своего Магента нужный контакт
2. Добавляю его в свой список контактов
3. Копирую 2 фвйла .txt и .mra в папку
4. Всё.
На 2 пункте я затыкаюсь )))

Jon-dog, 9.12.2006 - 1:56

Запакуй и залей на рапиду - покумекаем =)

CbIP, 25.12.2006 - 11:40

Извини... Там оооочень личное. Ещё какие-нибудь соевты можете дать?

Hisus, 1.06.2007 - 15:28

Я тоже сталкнулся с етой проблемой и никак немогу прочесть ети файлы с историей а очень бы хотелось выше приведенным примером открыть неудалось после добавления контакта истоирии прсто нет хотя она лежит в папке не тронутой если кому то удалось открыть и прочитать ети файлы напишите ак вы ето сделали.Заранее балгодарен.

JohnB, 30.08.2007 - 4:31

Удалось именно указаным выше способом

Toxa33rus, 12.01.2009 - 11:18

Апну темку по причине что собственно за этим сюда и пришел smile.gif

На сколько я помню через мобильного агента (для телефона) можно добавить без запроса авторизации, а потом уже зайти с компа и читать.

Но это не очень интересный метод. Меня интересует способ конвертирования истории в RTF. Больше года прошло с последнего сообщения, что-нибудь изменилось в плане расшифровки?
Давайте покумекаем вместе....

Вау! Не поверите. Написал до этих строк и думаю дай гляну еще раз формат текста. Вижу что это ж явный RTF без какой либо кодировки! Переименовал файл в ртф и... ничего не произошло. Открыл файл блокнотом и удалил все до слов "{\rtf1\ansi\" и после "\par}" и получил RTF файл содержащий первое сообщение!

Короче структура файла такая:
[отправитель/получатель+время] + текст сообщения в RTF формате. А следующее собщение опять то тому же принципу. Надо бы софтину намутить для чтения файлов и не нужен будет гемор с добавлением контактов.

htmaxxt, 15.01.2009 - 22:09

Привет! Есть еще один способ прочтения файла истории. Редакторов никаких не надо и файл менять тоже не надо. Способ, описанный Toxa33rus подходит, когда необходимо вскрыть много файлов истории, т.е. для группового вскрытия. Если файл один - десять, можно просто обойтись подменой. Берем файл истории, который нам нужно прочесть, открываем к примеру тотал, слева, чтобы было видно этот файл. Далее в правой панели открываем среду хранения всех файлов с историей у тебя на компе (\documents & settings\%user%\application data\mra\%user%@mail.ru). Находим ЛЮБОГО пользователя (например [email protected]), который есть у нас в списке контактов агента. Открываем его папку и видим файл его истории - это будет [email protected] . Глядя на этот файл, переходим в левую панель, и нужный нам для вкрытия файл истории ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕМ также, как файл истории существующего пользователя, т.е., например, [email protected] переименовываем в [email protected] и кладем в папку этого пользователя ЗАМЕНЯЯ сущесвтующий файл истории. Далее в агнете находим нашего [email protected] и открываем "архив". Уже поняли, что вместо истории сообщений с Мишей у нас будет история сообщений [email protected] с кем-либо...

kik55, 20.04.2009 - 16:04

пароль есть в зашифрованном виде в реестре (путь HKEY_CURRENT_USER\Software\Mail.Ru\Agent\mra_logins также в экспортированном reg файле так что восстановить можно.) по какому алгоритму можно(?) осуществить расшифровку пароля?
PS в поисковиках искал, ничего работоспособного на данный момент не нашел. (mra 5.4)

de1ay, 20.04.2009 - 16:53

Соединил, "работу" с этим пейджером будем обсуждать тут.

Toxa33rus, 5.05.2009 - 15:59

Цитата | Quote(kik55 @ 20.04.2009 - 17:04)
по какому алгоритму можно(?) осуществить расшифровку пароля?
*


Нужен сам алгоритм или нужен пароль?
Если пароль то делаем так:
1. открываем HKEY_CURRENT_USER\Software\Mail.Ru\Agent\mra_logins2\
2. находим там нужную почту (раздел 000#[email protected])
3. переходим в соседний раздел mra_logins (без двойки)
4. создаем в нем двоичный параметр с именем "[email protected]"
5. копируем в него содержимое из параметра ####password (в mra_logins2)
6. запускаем MPR
7. видим пароль

Oleg75, 26.08.2009 - 14:34

открытия истории, которые привведены в этой теме наверное для МАгента более ренней версии, т.к. в истории своего МАгента 5.5 этих файлов ([email protected] &
[email protected]) нет! ВСЕ ЭТИ СПОСОБЫ НЕ РАБОТАЮТ, Т. К. НЕТ ФАЙЛОВ [email protected] И ......mail.rudata.mra . Или я что-то не так понимаю??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, КТО ЧТО-ЛИБО ЗНАЕТ!!!

Oleg75, 26.08.2009 - 14:45

И как эту историю C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mra\Base ... можно просмотреть????????? А если удалили контакт, можно ли посмотреть историю? И еще вопрос, если восстановить удаленные данные с помощью какой либо проги для восстановления данных - тогда можно ли будет посмотреть истории? Спасибо!!!

Махно09, 29.09.2009 - 12:39

Даже не думал,что на мой адрес кто-то губу раскатает?Помогите плис вернуть украденный mail.ru-шных адрес?

KoHcT, 29.09.2009 - 16:35

1) Воспользоваться ср-вами восстановления на майл.ру
2) подъехать к ним в офис
3) подождать х лет, пока из-за неактивности имя@майл.ру освободится

Такое_вот_имя, 29.09.2009 - 22:15

Эх, дааааа... Пару лет назад увели у меня красивый адрес **@mail.ru... Просили денег... Я писал в техподдержку или как там ее, сообщал такие данные как последний АйПи с которого заходил, куда перенаправляется почта, регистрационные данные... Ответа до сих пор не получил... Так что пришлось погоревать пару дней и плюнуть на него...

Махно09, 3.10.2009 - 14:52

всем спасибо восстановил свой ящик biggrin.gif

Махно09, 3.10.2009 - 15:09

Если скоммуниздить чей-то файл истории,то его можно прочитать с помощью программы Shtirlitz. Версия 4.01.Но как читать историю переписки добавленный контактов?По методу копирования 2-х файлов в свою папку не получается.Кто может помогите.

KoHcT, 3.10.2009 - 18:54

Напиши каким образом?

Махно09, 3.10.2009 - 19:36

Воспользовался ср-вами восстановления на майл.ру,видно правильно написал контрольный ответ.Я даже удивился такой скорострельности.Отправил запрос,через 2 сек уже пришел ответ с новым паролем.

Keeper80, 31.03.2010 - 18:17

У меня такой вот вопросец:
Подскажите плиз нужно МАгента полностью рюхнуть и из реестра тоже,а то задолбаллл
Обычное удаление через пуск не канает!(
В смысле какие то ссылки по ходу остаются в реестре так как выдаёт ошибку при запуске винды


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024