Софт вопросы

Winamp ошибка

,

приложение будет закрыто

Дата публикации:

Andrake, 8.01.2007 - 20:32

ВОт такую хрень пишет сразу после запуска Винампа. Правда, пока не нажмешь "не отправлять отчет", музыка вполне даже себе играет. Переустановка не помогла. В чем проблема?

ZEvS-master, 13.01.2007 - 23:54

Может в самой системе дырки или вири?... У меня, помню, половина прогамм только работала... Попробуй проверить всё антивирем с самыми последними базами.. и, если не поможет, то сноси винду и ставь заново.

Risovod, 4.03.2007 - 21:21

Подскажите, что делать если после установки Winamp 5.33 каждый раз после закрытия программы появляется окно .
P.S. Пробывал перустанавливать. Однако заметил, что на своем компьютере (установка прошла удачно и работа тоже без проблем) после установки программа требует перезагрузки компьютера, а на данном нет. Хотя и принудительно пепезагружал.

barkas, 4.03.2007 - 22:52

самый простой вариант поставить другую версию, инсталляцию.

llELViSll, 19.03.2007 - 14:37

мне надо что бы при закрытии винампа очищался список плейлиста или что бы при включении отображался чистый лист. это можно как-то сделать.

Демон, 19.03.2007 - 15:29

Создать файл Default.m3u и оставить его пустым. Создавая порядок композиций его не трогать. smile.gif

llELViSll, 20.03.2007 - 3:01

Демон, можно поподробней. если запускать винамп с пустого плейлиста, то он открывает окно для добавления файлов. а это тоже мешает. хочется что бы просто пустой пл. и ничего другого.(мне наверна много хочется).

llELViSll, 8.04.2007 - 9:40

ещё вопрос
я включаю подсветку для несуществующих треков в плейлисте красным цветом. а при закрытии и открытии цвет подсветки опять по умолчанию и скин тоже не меняется. как это изменить, где эти настройки хранятся?

ЭЖД, 8.04.2007 - 14:01

ph34r.gif либо в папке с винампом, либо Documents and Settings\%User%\Applikation Data\WInamp\

llELViSll, 24.05.2007 - 19:43


есть в винампе такая настройка как включение автоэквалайзера для каждого файла отдельно. устанавка авто-эквалайзера для каждого файла тоже производится отдельно.
вопрос : как назначить авто-эк. для нескольких файлов одновременно.

psInc, 11.11.2007 - 19:47

Мож кто подскажет у меня такой глюк во всех версиях винампа мною пользованных (их я перепробовал оч много) при вставке m3u плейлиста в котором содержится 30 000 песен и вот винамп вставляет только 15538 штук при чем это чифра магическая он всегда не больше 15 538 вставляет че за беда мож кто знает????

63OR63, 3.05.2008 - 15:38

Люди, плиз помогите, в общем такая проблема: когда я нажимаю кнопку apply changes в auto-tagger'е и начинается запись найденных данных о файлах, через небольшое кол-во времени (порядка 5 сек) вылетают следующие окна:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

и после смиренного нажатия ok винамп вылетает!!((( Подскажите кто знает, в чём проблема? А то так хочется весь музон в порядок привести... Если нет никаких догадок, подскажите хотя-бы альтернативу авто-таггеру!


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024