Интернет-сеть

Лучший файлообменник

,

Интернет-сеть

Дата публикации:

Lenivets, 9.02.2007 - 11:22

Ню кому что нравитса ? smile.gif

Мой выбор FileFront и Deposit + FileMonster + GigeShare
Потому что у всех большой обём (кроме deposit) и все удобные smile.gif жаль что мало лют на них sad.gif

alt-sasha, 9.02.2007 - 14:26

Почему нет в голосовалке icefile, ifolder и slil? Самые шустрые и удобные для меня серверы.

Lenivets, 9.02.2007 - 18:14

Обём не слишком большой можно закачивать да и у slil скорость 5 кл !
iFolder немного тормозит и также РАЗМЕР

The Godfather, 9.02.2007 - 19:09

Рапида ИМХО очень нормальный файлообменник. Голосую за нее. Но если нужна докачка то iFolder. Тоже за. Но я считаю что лучше всего это создать сайт на бесплатном хостинге, залить страничку "Это я" и лить файлы на данный сайт. Я так и делаю. Потому что очень длительный срок докачки (У iFolder, кажется около 1 дня) и не нужны никакие коды (К тому же на iFolder бывают глюки с кодом, а у Рапиды нет (Только иногда не понятно))
P.S. Lenivets, а какже выделять?

Lenivets, 9.02.2007 - 21:30

А если есть денюжка и есть возможность то я конечно же тоже за РАПИДУ

П.С 2TheGodfather
Ха ха smile.gif Смешно ... smile.gif

elfion, 2.03.2007 - 6:54

Lenivets,
я ни цента не платил рапиде и тем не менее предпочитаю её, если речь о файлах больше 15 метров. она одна из ОЧЕНЬ немногих которые держат нормальную скорость. даже затрудняюсь сразу сказать, какие есть шустрее. а когда ip сменяется простым переподключением то лить на 200-250 или иногда даже 300 кб/сек можно хоть гиг хоть два подрёд.
у slil.ru скорость на самом деле не всегда такая, просто надо иметь ip нужный. у нашего
http://gzip.softoroom.org/ (как я не устаю повторять) есть возможность качать из таких мест с вполне разумной скоростью. хотя лично для меня этот обменник самый неприятный пожалуй.
iFolder тормозит? в каком плане тормозит? коды? я никаких тормозов не замечал. не 1 день а 1 месяц вроде. очень хороший обменник.

x-foby, 2.03.2007 - 8:02

рапида конечно)
iFolder удобный
а ещё офигенный обменник на by.ru (look at post#4)

khext, 2.03.2007 - 8:32

DepositFiles - потому, что у меня поддерживается докачка...

Syrax, 2.03.2007 - 9:00

Для небольших объемов использую speedyshare (до 24 мб) просто и без надоедливой рекламы.

megaupload тоже не плохой, скорость держит не хуже рапиды, да и заморочек поменьше... Один косяк приходится панель ставить, но после скачки легко удаляется....

А Ifolder без сомнения один из достойнейших в своем роде, длительное хранение файлов(файлы устаревают, а не удаляются) да еще и есть возможность продления...а срок докачки 3-е суток с одной машины.

ist-stylish, 2.03.2007 - 9:17

ifolder, slil, icefile! быстро и без головной боли. depositfiles самый тормозной...

SSinchuk, 4.03.2007 - 13:30

я за ifolder у меня скорость 64к и без докачки мне концы smile.gif

poman2, 5.03.2007 - 1:23

Только обменники с докачкой. Т.к. сижу на нете ч-з мобилку на нестабильной, постоянно рвущейся линии.
Живу в военной части; от города - далековато.

Unsane, 11.03.2007 - 11:37

ifolder..

Wolfink, 12.03.2007 - 14:15

ввв.ifolder.ру

betepon, 13.04.2007 - 16:51

К теме лучшие файлообменники
Загадка:
Я скачивал файл весом 423 Кб на протяжении 2,5 часов.
Угадайте какой у меня канал и с какого файлообменника я скачивал файл.

Ответ
Канал 8 M\s
Файлообменник IFolder

3Al, 13.04.2007 - 21:41

softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder - ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ для dial-up!!!!!!! Ссылка целых 72 часа жива + докачка поддерживается. Не то что на вашей хвалёной RapidShare - гадаешь : успеешь скачать или нет, или в который раз начинать всё сначала. softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder - ЛУЧШИЙ!!! , и никаких тормозов там нет - всё это бред!

Zheny, 13.04.2007 - 22:24

Ifolder однозначно рулит. Лучше еще не встречал. Хоть и на выделенке сижу, но по пол гектара за раз качать, уж извините. Без докачки никуда

excelsior7, 14.04.2007 - 20:08

А по мне само лучше----DepositFiles
Незнаю чего, но на нем у меня качает менеджером закачек(ReGet Deluxe) в несколько потоком (больше 30...)

GRUZ, 14.04.2007 - 20:58

Этот, Ваш ИФолдер постоянно пишет, - "В данный момент зарубежный траффик превышает российскай, пожалуйте на сайты наших рекламодателей"!!! По мне так лучше если файл маленький то сливать его нужно на файлообменник который меньше всего по страницам заставляет лазить, раздражает, ну а если файл большой, то тогда конечно на что-нить с докачкой

Det, 14.04.2007 - 21:00

Рапида - скорость, удобство (разумеется, для тех, кто умеет менять прокси).

elfion, 15.04.2007 - 4:18

QUOTE(Det @ 14.04.2007 - 14:00)
Рапида - скорость, удобство (разумеется, для тех, кто умеет менять прокси).
*


не обязательно) для тех у кого динамический ip (как у меня wink.gif ) тоже smile.gif
хотя для файлов меньше 10 метров теперь только box.net. не так давно юзаю но пока всё вроде супер. и файлы никто не снесёт

yah, 15.04.2007 - 20:47

Рапида - ужасная штука. Не успеваешь залить файл, как его уже сносят...

ru3bb, 16.04.2007 - 5:02

QUOTE(yah @ 15.04.2007 - 21:47)
Рапида - ужасная штука. Не успеваешь залить файл, как его уже сносят...
*



Очевидно, правообладатели научились пользоваться поиском типа rapidsearch smile.gif
По моим наблюдениям, такой печальной участи в первую очередь подвергается коммерческий софт, название которого "откровенно" и полностью вынесено в название архивов.

Syrax, 16.04.2007 - 5:10

QUOTE
Рапида - ужасная штука. Не успеваешь залить файл, как его уже сносят...


Так заливать нужно легальные вещи или те про которые правообладатели и думть забыли, вот тогда и сносить не будут biggrin.gif
Видел на днях альбом какой-то старой группы уже более полугода там валяется, хоть бы кто удалил, так для галочки))

QUOTE
название которого "откровенно" и полностью вынесено в название архивов.


Поэтому надо кракозябру в названии писать и пароль на архив не менее 20 символов tongue.gif

yah, 16.04.2007 - 8:22

QUOTE(Syrax @ 16.04.2007 - 5:10)
Так заливать нужно легальные вещи
*


Чтобы залить легальные вещи, сначало нужно достать легальные вещи (с)wink.gif

Sam Jhonson, 16.04.2007 - 10:27

пользуюсь рапидой и sendspace

Emperor, 18.04.2007 - 5:16

Пользуюсь box'om или своим фтпшником 6а юкозе biggrin.gif
рапида вешь хорошая, но очень жаль не имею аккаунта премиум, потому бесит..................

articks, 18.04.2007 - 10:05

QUOTE(yah @ 16.04.2007 - 9:22)
QUOTE(Syrax @ 16.04.2007 - 5:10)
Так заливать нужно легальные вещи
*


Чтобы залить легальные вещи, сначало нужно достать легальные вещи (с)wink.gif
*


Я думаю ни один файлообменник не будет у себя хранить "ворованное". Пэтому кракозябы в названии и пароли на архивы. А вот кстати вопрос, а какой из ентих файлообменнникв поодерживает докачку и файло никогда не сносит? Есль ли вообще такой?

mixa, 18.04.2007 - 10:43

QUOTE(articks @ 18.04.2007 - 10:05)
Я думаю ни один файлообменник не будет у себя хранить "ворованное". Пэтому кракозябы в названии и пароли на архивы. А вот кстати вопрос, а какой из ентих файлообменнникв поодерживает докачку и файло никогда не сносит? Есль ли вообще такой?
*



Насчет "файло никогда не сносит" - врятли! Разве что на рапиде (на премиуме), файло хранится до тех пор пока действует твой акк - независимо от скачивания.
Также на премиуме можно качать с докачкой и т.д. Единственный минус - не больше 4Гб в день, или 25Гб за 5 дней.

Однозначно rapidshare.com рулит, и премиум можно у перекупщиков взять очень дешево!!! Я свой за 15$ в год взял.

snoopdevil, 11.05.2007 - 8:36

Nukeuploads.com
файл 2 гб
скорость 300 килобайт/сек!
докачка, прямая ссилка, и к чотру рапиду!

D'm~, 13.05.2007 - 12:26

Всегда пользуюсь zshare
http://zshare.net/

Max. 100 Mb
Файл удаляется после 2 месяцев без скачиваний.
Приличная скорость

SSinchuk, 29.07.2007 - 10:20

RapidShare
DepositFiles
Забыли про ifolder

nik2007, 29.07.2007 - 20:06

посмотрел я на коменты к опросу и захотелось крикнуть
"эй вы там создатель темы, пора бы уже и добавить ifolder!!!!"
>> что бы вы там о нем не думали <<
так как вспоминается он где-то в 50% коментариях и я думаю что по популярности он точно вошел в первую тройку лидеров
так что я за ifolder!!!! а проголосовать немогу((( странно ...

QUOTE
Nukeuploads.com
файл 2 гб
скорость 300 килобайт/сек!
докачка, прямая ссилка, и к чотру рапиду!

я не сомневаюсь что это хорошее решение для замены рапиды, но у мя почему-то загрузилась с третьего раза и потом сбоила при загрузке тестового файла (может это только у меня, не знаю), ну в принципе идея очень даже хороша, но пока лучшее это ifolder


Добавлено:

QUOTE(betepon @ 13.04.2007 - 16:51)
К теме лучшие файлообменники
Загадка:
Я скачивал файл весом 423 Кб на протяжении 2,5 часов.
Угадайте какой у меня канал и с какого файлообменника я скачивал файл.

Ответ
Канал 8 M\s
Файлообменник IFolder
*


betepon я не знаю что ты там скачивал и как (и чем), но у мя с ifolder_om проблем никогда не было и при моем канале 5,6 kb/s я закачивал альмомы по 80 мб за 4-5 часов (как хорошо что там есть докачка), ___ так что может это не у них проблемы были а у вашего провайдера , хотя не исключеноо что и у них, я так со Slil_a качал файл 1,5 мегабайта около двух часов , причем скорость у них всегда не очень

SSinchuk, 29.07.2007 - 22:07

Думаю, что то тема больно знакомая.
Оказывается я уже высказывался здесь.
Но тогда как я писал у меня скорость была 64 кб, а теперь 512 кб.
Я думаю для меня ifolder с ограничением скорости не очень актуален.

nik2007
Ты не прав. ifolder четко следит за перекосом трафика. И клиенты не его страны (России) получают ограниченную скорость. У меня на ifolder скорость 1-2 кб, а скачиваю с него мах что я видел это 5 кб. Так что я теперь думая, заливать ли мне что то на ifolder или нет.

nik2007, 29.07.2007 - 23:00

QUOTE(SSinchuk @ 29.07.2007 - 22:07)
nik2007
Ты не прав. ifolder четко следит за перекосом трафика. И клиенты не его страны (России) получают ограниченную скорость. У меня на ifolder скорость 1-2 кб, а скачиваю с него мах что я видел это 5 кб. Так что я теперь думая, заливать ли мне что то на ifolder или нет.
*


может я конечно и не прав, но я клиент не его страны, сам из Украины буду, и скорость у меня меньше 3-5 кб (бывает больше но не всегда) не бывает
может я что то не так делаю??? blink.gif
а насчёт скорости больше 5kb/s (хотя я на своем мобильном достигал и большей скорости) не знаю так как выделенного канала нету (уж извените) и проверить немогу, так что для тех кто еще сидит на диал-апе или как я на мобильном инете лучшего варианта пока нету (или есть но пока мы о нем незнаем)

scorpio, 29.07.2007 - 23:08

Голосовал за axifile.
ИМХО самый честный и непредвзятый ФО.
Всё бесплатно, все равны, никаких премиумов, скорости радуют, докачка, 3 параллели. Супер! Респект создателям.

SSinchuk, 29.07.2007 - 23:27

nik2007
Я согласен что на низких скоростях ifolder супер - докачка и все такое. Но когда имеешь 512 а получаешь 5 кб, То лучше тогда рапида или депозит - они скоростя не зажимают. Причем что туда что обратно. Бывает что у меня обрывается связь - редко но бывает, ну так это можно пережить - у меня анлим. smile.gif
QUOTE
скорость у меня меньше 3-5 кб

так это если качать, а если на ifolder лить и не один файл а 2-3 штуки. То будем иметь 1-2 кб. Так еще бывает по несколько раз приходится заливать.

nik2007, 29.07.2007 - 23:50

QUOTE(SSinchuk @ 29.07.2007 - 23:27)
так это если качать, а если на ifolder лить и не один файл а 2-3 штуки. То будем иметь 1-2 кб. Так еще бывает по несколько раз приходится заливать.
*


заливаю на ifolder с той же скоростью что и качаю т.е. 3-5 kb/s, (закачивал и не раз)
QUOTE
То лучше тогда рапида или депозит - они скоростя не зажимают. Причем что туда что обратно. Бывает что у меня обрывается связь - редко но бывает, ну так это можно пережить - у меня анлим.

если уж на то пошло то попробуй Nukeuploads.com думаю понравиться хотя не все гладко как на рапиде, но бесплатно и скорость хорошая и файлы по два гига и докачка есть
PS "все-таки рапида это зло потому-что платный, и потому-что докачки нет, и поток один ... "
<<Взгляд на рапиду со стороны пользователей диал-апа ...>>
И еще одно вот пришло на ум:
"если ЭТО ОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ пользователей с интернет каналом больше 64 kb/s то так бы сразу и говорили, а то обидно как то..., опять наше мнение никто не учитывает"

Henry723, 30.07.2007 - 0:30

Постоянно использую

www.RapidShare.ru

Меня вполне устраивает ...

IgorUralsky, 30.07.2007 - 1:28

Заливаю и скачиваю файлы более года. Активно. У меня: Россия, постоянный IP, VPN, 4096. Все платники которые я перепробовал в лучшем случае (без оплаты и регистрации) дают 50 Кб/Сек., это депозит. Рапида для меня не работает совсем, даже через прокси и др. "обманные" программки. Кстати, список примерно из 100 файлхостингов могу запостить. По мне лучше ifoldera пока нет. На второе место ставлю yourfilehost.com, на третье befile.ru
У второго - 25 Мб максимальный размер файла, у третьего - отслеживает содержание и название файлов. 2й и 3й годятся и для не россиян. По отзывам скорость в обе стороны у них хорошая.

Руслан2007, 6.08.2007 - 19:59

А вот у меня проблемы со скачиванием с Рапиды! Так как сижу в локалки, и все время, как надо чонибуть качьнуть, пишет что подождите энное кол-во минут!! Я думаю люди встречавшие это знают!! А проблема в том, что большенство файлов залить на Рапиду! Меня это не радует!:(

Riemer, 12.08.2007 - 0:01

softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder хороший, удобный. И клон его - filepocket.ru, там у меня даже быстрее качается, да и диз поприятнее )

Опять же, для такого типа - с прямой ссылкой в конце - удобно использовать любимый Download Master.
depositfiles.com тоже хороший, только платный зараза =)

LoMaX, 13.08.2007 - 1:26

неплохои фо
http://ibox.org.ua

Korich, 8.09.2007 - 18:23

upload.com.ua и рапида

KUKURUZNIK, 8.09.2007 - 18:27

Может не то скажу , я не очень разбираюсь в компьютерных терминах !! Вот тут столько человек , неужели нельзя , например по 100 долларов сложить , и купить где то место !! Мне тоже претит по нескольку раз айпи менять скачивая с рапиды !! Ну например для кого то много , но 10 рублей , или 10 манат , или 10 лат , что там еще есть , все могут позволить !!
Отдельно скажу спасибо ребятам , что держут форум на высшем уровне !! Друзья спасибо !! Благополучия Вам и вашим семьям !!

KrokoTx, 8.09.2007 - 19:28

рапида, sendspace, ifolder или dump

MIXAS7, 28.10.2007 - 22:21

Голосую за ifolder. Самый удобный для меня обменник в настоящее время.
Не понимаю, почему в списке для голосования его нет?!
Добавлено:
Вот спасибо, наконец-то, ifolder в списке для голосования smile.gif

Slevin Kelevra, 28.10.2007 - 23:46

Цитата | Quote(Lenivets @ 9.02.2007 - 20:17)
Обём не слишком большой можно закачивать да и у slil скорость 5  кл !
iFolder немного тормозит и также РАЗМЕР
*


на iFolder можно заливать файлы размером до 1Гб по фтп.
Мой выбор megaupload и ifolder

ss18, 29.10.2007 - 10:35

Премиумы или не премиумы, но рапида (RapidShare) откровенно начала доставать. Устанешь бороться с новшествами, но самое отвратительное, это то, что файлы удаляются, бывало, что и по три раза за сутки 5 концертов (CD-box) исчезало, и видео тоже, последний архив не успевал скачивать из 1,5 гигов, залитый сутки назад.
Предпочитаю filefactory.com, элементарно копируешь файлы в USDownloader и нет проблем ни с задержками по времени ни со сменой IP ни со скоростью. А главное, что файлы не удаляются, по крайней мере я ещё с такой проблемой не сталкивался.

TAPZAH, 29.10.2007 - 19:06

Мне больше нравится Буренка - mooload.ru

PRYANIK, 29.10.2007 - 19:19

RapidShare - если есть премиум.
filefactory - удобный фри доступ, почти без лимитов. Файлы на нём более абузоустойчивые

Поэтому зеркалим туда и туда smile.gif...

fora, 29.10.2007 - 23:34

ifolder и filefactory к сожелению в последние время рапида тока разочаровывает сложна заливать стало к ним файлы,скорость так и скачет в последние время sad.gif от 70 до 120 kbit/s хотя могу реально залить на скорости как они пишут заявленной то максимум до 2,5 Mbit/s реально как то пару раз было 900 kbit/s ...

PSYtrex, 6.01.2008 - 6:35

А letitbit.net где? smile.gif голосую только за него! это лучший файловый обменик на сегодняшний день!

neoaeon, 6.01.2008 - 7:36

Рапида + премиум

dodik, 6.01.2008 - 7:41

letitbit.net обязывает загружать свою качалку с adware,а это наглость и обман !,потому его видимо и в обзоре нет.В слив!

r3g, 8.01.2008 - 5:52

Да пох на эту адваре, установил, выкинул из автозагрузки и зыбыл. Поставил usb downloader и качаешь сколько влезет.

Народ, какие есть ещё серваки кроме айфолдера (чтоб фри и с докачкой smile.gif) поддерживающие удалённую закачку?

danil_otkosnik, 28.01.2008 - 13:57

rghost имхо лучший, скорость отдачи, еще лучше чем у рапиды + докачка
Для сравнения с rghost скорость 800-1250 кБ/с с рапиды с премиум аккаунтом 300-600 кБ/с без премиум 120 максимум и то скачивается процентов 90-95 и падает почти до нуля.

mr.mall, 14.07.2008 - 16:35

Где upload.com.ua , shareua.com blink.gif из тех что есть - ifolder.

-=$eReG@=-, 17.07.2008 - 16:06

Согласен с mr.mall. Разве что добавил бы ещё freespace.com.ua и filebox.in.ua
А рапида это зло, не понимаю, за что её так любят. shot.gif Есть куда более выгодные обменники. Но эта тема уже неоднократно обсуждалась, так что проехали. rolleyes.gif
Из представленных выше иногда могу себе позволить качать с ifolder'a - там более-менее нормальные условия для non-premium.
А вобще в последнее время, с появлением безлимитки перешёл на торренты и горя не знаю. tongue.gif
Кстати, как вам идея создания softoroom'овского трекера?

moJoman, 17.07.2008 - 16:23

мой выбор - ifolder

ZajacPPC, 20.10.2009 - 10:16

подумать только,многие любят рапиду за скорость.Да,она неплохая на рапиде-но постоянные паузы при закачке сводят на нет и без того не высшую скорость .ifolder по скорости лучше,и это мой выбор

vic171, 20.10.2009 - 14:55

Качаю в основном с рапиды и депозита, есть качалка USD, скопировал ссылки , указал папку куда загружать и можно не беспокоится, последний раз качал 42 порта, заглянул в качалку все скачано. Ну а мелкие закачки стараюсь качать (если есть ссылки) с ifolder, при обрыве поддерживает докачку.

sudden, 20.10.2009 - 15:46

letitbit нравится больше всех, докачка есть и одним файлом можно качать большие файлы, нет привязки к IP как на других

yoppil, 20.10.2009 - 15:53

Япапка(читай ifolder) лучше других по скорости, поэтому голосовал за него.

Evil-S, 20.10.2009 - 16:05

Ifolder по моему лучший вариант, особенно привлекает его способность качать в виде торрент фаилов, за счет чего можно качать фаилы с кем то на большей скорости

kik55, 20.10.2009 - 16:16

больше всего нравится ifolder изза возможности докачки и немалой скорости по сравнению с остальными файлообменниками, на которых можно не регаться, рапида тоже нравится, но если нужно скачать 1-2 файла, иначе приходиться долго ждать.

homos, 20.10.2009 - 22:10

Качаю с DepositFiles,т.к.часто бывают обрывы сети,а с депозита можно докачать.На softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder задолбали с рекламой,даже USD не помогает.

Бегемот, 20.10.2009 - 22:34

Цитата | Quote(homos @ 20.10.2009 - 22:10)
___________...__________.
На softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder задолбали с рекламой,даже USD не помогает.
*


Реклама вовсе не черта ifolder.На сайты рекламодателей Вам приходится заходить потому,что такие условия выставил заливший файл на этот сервис.

microlal, 21.10.2009 - 7:05

letitbit

Tkonst, 14.11.2009 - 14:41

Не знаю по теме ли... Если нет то можите удалятьть, но кто знает пусть хоть в личку ответит! Стало все чаше появляться сообщение RapidShare, что качать невозможно или только с преймиум акаунтом, так как сервер перегружет. Может это я уже туплю.
Заранее спасибо за разъяснения!

KLUCHICK, 14.11.2009 - 15:06

Вы не ошиблись - так и есть. Рапида теперь стала очень плохо относится к бесплатным закачивальщикам. Пользуйтесь вот этой программой Jdownloader Она и подождёт за вас, и капчу введёт, и закачает всё, что вам нужно smile.gif

Alinka-1, 28.01.2010 - 19:46

ifolder

HugoBo-SS, 28.01.2010 - 21:48

ifolder


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024