Флейм

Халявные емайл-листы для спама.

,

mail листы для спама

Дата публикации:

PRYANIK, 2.02.2005 - 22:48

Закалёбли некоторые личности создавать темы типа: "Заработок в сети", халявы и т.д и т.л... Такие хватают сразу банн, а не надо помойку из форума делать, цель у них одна....

Но больше чем уверен, такая мера бесполезна, как говорится, нагадят и свалят sad.gif...

В ответку выкладываю их ящики, пускай спам-боты приютят их мыльца smile.gif...
email mail mailto e-mail mymail em@il m@il

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Тему буду обновлять, по мере поступления обновлений smile.gif...

SH, 3.02.2005 - 10:26

Ура товарищи не дадим супостату врагу нашиму опозорить форум сей!!!

Бухгалтер, 13.02.2005 - 21:08

Честно говоря меня вообще запарили спамеры. Начинаяот того, что они регистрируюца и в своей инфе сылку ставят, либо создают всякие левые темы ещё похлеще, чем "заработок в сети" или халява. Я являюсь админом одного форума, который посещают приличные люди, а всякие гады фигачут туда инфу с порнушным содержанием. Вот объединиться бы и дать жару падонкам. Ведь есть форумы, где разрешена реклама, а есть где нет и там где она не разрешена, там её полюбак сотрут. Я не понимаю насколько тупы люди, которые херачат такой контент в форумы. Поддерживаю данный топик и по возможности буду постить сюда инфу с мылами и просто полезной информацией.

PRYANIK, 1.03.2005 - 13:17

email mail mailto e-mail mymail em@il m@il
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Бухгалтер, под шумок только не надо рекламку гнать!

Asmodey, 13.03.2005 - 17:40

да настигнет их карающая длань PRYANIKа
"кто к нам с чем придёт тем и огребёт" за дословность цитаты не ручаюсь wink.gif

toper, 9.08.2005 - 9:41

Мене спам например отсюда приходил

[email protected].

И ещё с

[email protected]
[email protected]
[email protected]

дымчик, 28.11.2005 - 2:27

Правильно... так их! Надоели эти уроды со своими лохотронами...

Pascaller, 28.11.2005 - 2:38

Это всё конечно хорошо, но сомневаюсь что это причинит хоть немного вреда спамерам, мне вот недавно трой прислали, обратный адресс был ФБРовский, так что в основном адреса левый, возможно даже невинного человека накажете. У меня у самого несколько ящиков, но боюсь я тока за 1 который даю только друзьям и родственникам ph34r.gif

artkmv1, 12.11.2008 - 15:02

поддерживаю!!!!!!!!!!!!

Буду помогать как могу!!!!!!!!! ))))


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024