Флейм

Яндекс деньги

,

Как пополнить счёт не переплачивая

Дата публикации:

Slevin Kelevra, 5.05.2007 - 0:13

И так Доброе всем время суток. Мне очень нравится сервис Яндекс.Деньги - плати за всё не вставая с кресла, но везде есть маленькое НО. В чем обстоит дело - пополняю я значит баланс через автомат - ложу 200 р. - на счёт поступает 188 р. автомат заберает положенные ему 6%, через почту пополнять счёт тоже не лучше, во первых почта тоже заберает проценты, во вторых ещё и ждать месяц.
Оговорюсь сразу, я не из Москвы, а из Тюмени, и нам провинциальным жителям не доступны многие привелегии жителей столицы. Карточки пополнения счёта у нас не продаются. Так мой вопрос заключается в следующем - как пополнять счёт, чтоб вообще не переплачивать за услуги операторов. потратил 1000, 1000 на счёт получил. Заранее спасибо.


P.S. Не знал где создать тему, создал во флейм'е.

Seeb, 5.05.2007 - 5:49

Государство не обманешь. И банки, и карты эспресс-оплаты, и дилеры... Все снимают определённый процент. От этого не уйти. Поэтому, лучше деньги носить в "гомане", хотя не исключаю удобства интернет-покупок.

Slevin Kelevra, 6.05.2007 - 21:22

Ну может хоть как-то это всё же возможно. В сбербанк же деньги на счёт ложу и проценты не снимают. Или хотя бы подскажите какая система берёт меньше процентов.

sla-tron, 6.05.2007 - 23:35

веб-мани попробуй.
200 положил, 200 пришло.

Seeb, 7.05.2007 - 2:11

Да, спора нет, WebMany не ловил бабло при вкладе на счёт (если, ты вкладываешь через банк, а не через знакомого дилера), но вот при самом переводе лавешек взымается процент больше чем нужно ((( Так а по сути, какая разница! Что с тебя сразу снимут, что при переводах-постепенно.

beal, 7.05.2007 - 12:29

У меня счет в Телебанке (найдешь в поиске, если нужно), туда можно деньги класть без %, а оттуда уже переводишь в ЯД, берут 0,5%, (но минимум 10 рублей).

Злой Бамбр, 7.05.2007 - 19:58

Я тоже не из столицы, у нас на весь городок один терминал, но там вычитают всего один 1 % (200 руб. положил, 2 руб. сняли) это не так уж и много, так что просто попробуй другой терминал использовать, если я не ошибаюсь у них тоже какая то разница имеется.

x-foby, 7.05.2007 - 21:12

без процентов тебе никто не переведёт! именно за счёт них и существуют все виды коммерции, в том числе и электронная. так что читай пост выше: терминалы держат разные и с разными процентами...
wm далеко не самая экономичная е-валюта, хотя я не жалуюсь))
помни, за удовольствия надо платить!

зы: sla-tron, это ж где так WebMoney перечисляют? Очч интересно... biggrin.gif

de1ay, 7.05.2007 - 21:17

QUOTE(walet @ 7.05.2007 - 21:12)
помни, за удовольствия надо платить!
*


Не за все... smile.gif

Slevin Kelevra, 9.05.2007 - 21:55

QUOTE
Я тоже не из столицы, у нас на весь городок один терминал, но там вычитают всего один 1 % (200 руб. положил, 2 руб. сняли) это не так уж и много, так что просто попробуй другой терминал использовать, если я не ошибаюсь у них тоже какая то разница имеется.

Найти бы такой терминал в Тюмени.

P.S. В Тюмени блин вообще за все переплачивать надо офигеть как, даже к сотовому операту подключаешься - 130 р. подключение - 90 на счету. Коммерсанты тут зажравшиеся и АБЭП'а наверно вообще нету. Я не разу в Тюмени не видел лицензионный диск, никакой не музыкальный не игровой не видео! И вообще никто из тюменцев (из тех с кем я общался) даже не знали, что если в продаже лежит DVD диск с десятью фильмами которые сейчас только идут в кинотеатрах - то он пиратский.
P.S. 2 Извините за оффтоп, чо то я расчувствовался, когда же наконец заработаю на переезд в Москву.

Котенка, 28.02.2011 - 18:32

Яндекс.Деньги привязали банковские карты к электронным кошелькам


Яндекс предлагает быстро, просто и безопасно расплачиваться банковской картой в сети, привязав её к счёту в Яндекс.Деньгах. Впервые в России эта услуга стала бесплатна для клиентов всех банков страны — комиссия за платёж 0%.

Яндекс.Деньги позволяют оплачивать покупки в интернет-магазинах банковской картой, не сообщая её реквизиты продавцу. Пользователю не нужно беспокоиться о том, можно ли доверить интернет-магазину данные своей карты, и не нужно при каждом платеже вводить все реквизиты заново. Достаточно один раз зарегистрировать банковскую карту в Яндекс.Деньгах и в дальнейшем для подтверждения платежа вводить на сайте Яндекс.Денег её CVV2/CVC2-код. Яндекс.Деньги мгновенно и безопасно переведут средства с карты прямо в интернет-магазин.

Зарегистрировать карту в Яндекс.Деньгах можно в любое время дня и ночи, не выходя из дома. Платёжная система принимает карты любых банков, осуществляющих деятельность в России.

«Около 90% операций с банковскими картами — это снятие наличных, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании «Яндекс.Деньги». — Получается довольно странная ситуация: большинство наших пользователей сначала снимают наличные со своих зарплатных карт, а потом превращают их снова в электронные деньги. Теперь все наши пользователи могут просто расплачиваться через Яндекс.Деньги любыми банковскими картами».

Положив карту в свой электронный кошелёк, можно оплачивать сотовую связь и интернет, кабельное и спутниковое телевидение, книги и музыку, билеты на транспорт и ещё тысячи товаров и услуг, которые предлагают интернет-магазины, партнёры Яндекс.Денег.


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024