Фото & Обои

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

,

Разработаем лого на маечку

Дата публикации:

KLUCHICK, 5.07.2007 - 11:47

В связи с наступающей встречей форумчан на тёплом Крымском берегу Смотрим пояснялку тут, голосуем, оставляем коммент

ОРГКОМИТЕТ ВСТРЕЧИ ВЕТЕРАНОВ СОФТОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС


Задание.... Исходя из того, что лето, жарко... необходимо создать надпись с логотипом форума, дабы напечатать его на футболочках, которые, форумчане, чтобы не потеряться в толпе праздношатающихся курортников, с удовольствием оденут. Формат печатаемой зоны А4 21*29,7см. разрешение 300 пиктов на дюйм. Победителю конкурса, крутому дизайнеру - само собой - в награду авторскую футболочку... Решение о том, кто есть победитель, решаем, как положено на всяком уважающем себя форуме, т.е ГОЛОСУЕМ... Срок проведения конкурса С 5 июля по 10 июля. Кстати, все желающие форумчане, даже и не собирающиеся в Крым, могут таковую футболочку заказать и приобрести у aka ~karlson~ по завершению конкурса и печати тиража!!! Информация о коммерческом предложении wink.gif будет выложена в этой теме по завершению конкурса.





Лично от меня каждому участнику по аське семизнаку, а победителю шестизнак.

MIXAS7, 5.07.2007 - 12:17

а что, конкурс уже прошел?
или срок проведения всё-таки с 5 июЛя по 10 июЛя

PRYANIK, 5.07.2007 - 12:19

MIXAS7, А у нас лето только началось smile.gif.
Пасибо, поправил

Konstantin-Kozirev, 5.07.2007 - 13:37

Я бы тоже сьездил ! и футболочку бы сделал ...но - ЧЁРТОВА ЛАТВИЯ ! ничего нет ! Со всей латвии анимешников - 5-15 человек , включая меня ! а вот кто седит на софторуме думаю еденицы ! ;(

Konstantin-Kozirev, 5.07.2007 - 14:00

user posted image

во - на спину ! laugh.gif

KLUCHICK, 5.07.2007 - 15:15

Для зачина - неплохо... Единственно, не очень выразительно решено копозиционно, зато очень экспрессивно... smile.gif
Мдя.... И что, так мало желающих??? Плиз активнее... Пасиб, Саша... за техподдержку. Всё смешалось в доме у Облонских... Работа, куда там за датами уследить smile.gif Дёргают ...

Korich, 5.07.2007 - 15:42

KLUCHICK, не всё быстро делается, рисуем потихоньку wink.gif

PRYANIK, 5.07.2007 - 16:58

Лично от меня каждому участнику по аське семизнаку, а победителю шестизнак.

† Flаmmen †, 5.07.2007 - 17:21

Вот, что получилось:

» Изображение «


Думаю, это уже ближе к стилю форума... И главное, есть наш слоган!!! Это есть очень вери гут!!!

ss18, 5.07.2007 - 18:03

Я думаю что если изображение будет нанесено резиной, то с большим изображением на майке -- упаритесь, лето однако. Присутствовать характерные атрибуты форума просто обязаны, так что футболки белого, бирюзового или жёлтого цвета. Наверное всё же лучше белая, наиболее приемлемый фон для любых изображений. Ну и расписываться как попугаи, тоже как-то не солидно. В общем для левой стороны на груди. На а спину можно или побольше, или другой.



Изображение бум наносить термосублимационным способом, т.е термопереносом со спецбумаги... Майка, разумеется белая... Оформление нагрудного, так-скать знака принимается... Хотя... возможно будут варианты? wink.gif

Henry723, 5.07.2007 - 19:15

Я бы предложил такой вариант, точнее идею ...

Конечно, его можно редактировать , особенно , профессионалам , но

мой вариант - это акцент на психологию ...


user posted image

Акцент правильный... токо, если подсолнушки немножко обработать... закруглить... А так - надпись стреляет!!! Пробуйте варианты...

Злой Бамбр, 5.07.2007 - 20:28

QUOTE(KLUCHICK @ 5.07.2007 - 11:47)
Кстати, все желающие форумчане, даже и не собирающиеся в Крым, могут таковую футболочку заказать и приобрести у aka ~karlson~ по завершению конкурса и печати тиража!!! Информация о коммерческом предложении wink.gif будет выложена в этой теме по завершению конкурса.
*


Извиняюсь за офтоп, пожалуйста не забудьте обьявить когда ее можно будет заказать и выше писали про цвет футболок, лучше уж тогда сделать несколько вариантов, а люди например бы сами выбирали, например мне нравится желтый цвет

Да без проблем... Выберем любую... Хотя с жёлтыми футболками дифцит... Будем подумать...

Love.sys, 5.07.2007 - 20:38

Вот тоже закреативил нагрудную надпись на белой футболке. По мне так нормально получилось. Если что, есть PSD файл с высоким расширением для печати.

Вариант принимается, получилось симпатишно... кстати, более законченно... Береги PSD!!!Токо слегка редактни... там буковка Т лишняя sad.gif

[Исправил (Гражданин)]

MIXAS7, 5.07.2007 - 20:59

Предлагаю такой вариант логотипа



ЯРКО, КРУПНО, НО БУКОВКИ ПУТАЮТСЯ.....
Плиз... формат бумаги для сублимационной печати 21*29,7 соблюдайте уж... нуно жить реалиями!!!



Исправил формат



полномасштабный 21х29,7, 300 точек/дюйм:

The Godfather, 5.07.2007 - 21:34

А черные футболки где?

SLIDER, 5.07.2007 - 22:06

А ты неупаришься в чёрной футболке на Юге?

ss18, 5.07.2007 - 23:29

Вообще-то так дела не делаются. Может для начала определитесь, что нужно то и как это будет? Во-первых цвет футболок, это важно! Одно дело когда создаётся логотип для чёрной майки, другое для жёлтой или голубой. Тоже важная часть, каково качество ткани и печати! Трикотаж он очень разный. Печать ещё важнее, например логотипчик на груди не должен превышать 7-8 см и интересно знать, будет ли видна например такая контекстная надпись как "твой софтовый форум", тем более с наложенными тенями и полутонами, как мы тут нагородили. Конечно вопрос отпадает, если надпись будет на всю грудь. Тоже вопрос, где и какие надписи будут, спина, грудь, маленькие, большие, одна спереди или и спереди и сзади? Одно дело делать один единственный логотип, другое два, разного размера и конфигурации но одинаковой по стилистике.
Короче такие вот вопросы возникают по ходу простого казалось бы вопроса. rolleyes.gif

PTyTb, 6.07.2007 - 6:51

Ну, и я внесу свою лепту...
Пара-тройка вариантов...
Оригиналы формата А4... В векторе (Корел)...
Ссылки для внимательного рассмотрения (превью) под картинками ниже ...


Вариант 1

user posted image
Увеличить ЛОГО >>

*****************

Вариант 2 (избитая тема wink.gif )

user posted image
Увеличить ЛОГО >> (RED текст) >>
Увеличить ЛОГО >> (BLUE текст) >>

*****************
Вариант 3

user posted image
Увеличить ЛОГО >>

*****************
Вариант 4

user posted image
Увеличить ЛОГО >>


Исходники ВСЕХ вариантов качать здесь:
Присоединённый файл  logo_softoroom.rar ( 273.84кб ) Кол-во скачиваний: 10


З.Ы. Все файлы оптимизированы для CorelDraw версии не ниже 10-ки.
Текстовые элементы в кривые конвертированы wink.gif

А кстати - финал то рулит!!!! Мне лично понравилось... К тому же - видна рука профи... всё уже лежит в CMYK smile.gif Браво!!!

Korich, 6.07.2007 - 11:45

пользуйся обмениками картинок, например
uploadhouse.com

The Godfather, 6.07.2007 - 13:40

Да не упарюсь в черной футболке. Как говорится "На вкус и цвет...". Мне например больше черные нравятся.
Так будут черные варианты?

NCV, 6.07.2007 - 13:55

Разрешите поучаствовать новичку smile.gif




Виват новичку... стреляет лого, читабельно... особенно второй вариант!!! Немного пожирнее буковки по дуге/, которые - песня!!!

Korich, 6.07.2007 - 15:46

я тут вспомнил у нас в Украине есть политическая партия ЗЕЛЁНЫХ, так у них тоже логотип - ПОДСОЛНУХ wink.gif

это у них часто встречается:
user posted image
user posted image
user posted image

так что давайте так чёб нас не перепутали wink.gif


Думаю, софторумовцев не перепутают с зелёными... немного не совпадаем... Хотя, подсолнуховая тема имеет место smile.gif Так они ж семечки, то - интернациональный продукт!!!

Mi_Sanchez, 7.07.2007 - 7:00

А мы вот так! Забомбим!

Полномасштабно смотреть тут(траффик):
http://rg.foto.radika...4ee8780b76.jpg
или
http://img452.imagesh...ftoroomsw7.jpg
Самое интресное это то, что лого не перегружено лишними елементами, запоминающийся и элегантный шрифт.
п.с. а подСолнух в районе Солнечного сплетения создает приятный каламбур)
Всем спасибо за внимание!
Добавил вид на белой майке:

и на майке черной(неоновый подсолнух - гламур ещё тот!:):
1) полный обрат цветов:

2) надпись оставлена без изменений:


надпись "Твой софтовый форум" не добавил из соображений "меньше слов, больше людей запомнит надпись", а там любопытство возьмет свое wink.gif

БРАВО! Гламурный вариант - рулит... Для любителей пощеголять в чёрненьком - однознаком!!! Но жарко ведь там в ФЕОДОСИИ!!!Но, прошу учесть, что тёмно синий, как и фиолетовый на чёрном будет смотреться хреновенько, провалится он одним словом! Обводочку брось беленьким и пожирнееее!!!!...

† Flаmmen †, 7.07.2007 - 20:21

При непосредственном участии Heavenly-Angel wink.gif , немного доработал свой проект:

» Изображение «


Кстати, круто, ведь форум наш ВСЕМИРНЫЙ!!! А шарик земной ещё никто не догадался внедрить в символ солнца smile.gif БРАВО!!!

Waider, 7.07.2007 - 23:00

Вот мой креатив) всязи с тем, что softoroom переводиться, как "комната софта", то и возникла такая идея, нарисовать открытую дверь, и внутри этой комнаты софт... Будет смотреться на черной футболке... имхо



Ну что ж - графически выполнено стильно, чёрный вариант намбер ту!!! Как там было на слогане у известной своей миллионнодолларовой аферой фирмы? "ИЗ ТЕНИ В СВЕТ ПЕРЕЛЕТАЯ" wink.gif Как вариант - мона уравновесить footer надписью Microsoft.com, положить так-скать етому перцу в темноту и под ноги biggrin.gif


З.Ы Внёс посильную лепту smile.gif

KLUCHICK, 8.07.2007 - 11:19

Приятно наблюдать такую активность, ещё более приятно осознавать, что форумчане - люди творческие, думающие и умелые!!!

НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ..... (про таблетки от жадности прошу не напоминать!!!!)

LANserv, 9.07.2007 - 0:01

футболка белая, вариант 1:
user posted image
футболка белая, вариант 2:
user posted image
футболка черная, вариант 3:
user posted image
» Показать все Лого «

Mi_Sanchez, 9.07.2007 - 0:05

Зарубили на корню мой креатив на черной майке huh.gif, жарко конечно, в Феодосии, но это днем, а вечером и ночью самое оно!)) Ведь клубная жизнь только начинается ночью! Так что нужно брать две майки - белую, чтобы днем носить и черную чтобы ночью wink.gif
[если понравится какой-нить дизайн, то отрегаем её на черный фон]
Но я не об этом, нужно оценить новые творения, чтобы не затерялись отдельно их пощу.

Вот такая интепретация прошлого творения, но с добавлением злой мордахи и дублированием надписи:


Вот такая вот вещь, прямо скажу, больше на баннер подходит (кстати, баннер не нужен? biggrin.gif ):


Лого SoftoRoom в форме вывески(а роль гвоздей выполняют посолнухи):


Поначалу шрифт Wendings со сплющенным подсолнухом, а потом все выпрямляется:

------
И на десерт чистой воды креатив и игра воображения:


Надеюсь теперь никто не сомневатся, как я люблю форум и жаждю шестизнак biggrin.gif

P.S. 2KLUCHICK: этот пост Тебе вместо таблеток от жадности tongue.gif

mdmitriy, 9.07.2007 - 13:14

А вот и мое творенье!
» Нажмите, для открытия спойлера «

Mi_Sanchez, 9.07.2007 - 19:58

Такое чувство что свои детские рисунки выставляюст только ради того, чтобы получить 7-знак)) Так что если в дело не вмешаются настоящие стилисты и дизайнеры и не потопчат окружающих в лепешку, то я-скромняга Винни!
Кстати, предлагаю из голосующих исключить зарегистрированных пользователей с начала июля, таким образом не будет читтинга, а то я тоже могу выиграть и нечестно т.е. регать акки и голосовать;)) По-моему рационально исключить такой чит.

П.С. а еще лучче будет, если судьбу лого будут решать организаторы, а не "хто-та" иной. СПС за внимание.
[э-эх скорей бы 10-11 наступило... узнать бы какое лого будет красоваЦЦо на майках счастливчиков:]


Художников очень легко обидеть... Потому, обижать не нуно, а надо брать фотошоп, Корень Дров, или любой Пэйнтообразный редактор и ВАЯТЬ ВАЯТЬ ВАЯТЬ!!!! По поводу чита - справедливо! Но... Бум думать...Вполне может быть будут решать и организаторы, хотя - тогда нарушается главное правило форума - демократичность и полноправие во взглядах+свобода выражать своё мнение.

Waider, 9.07.2007 - 21:07

Ну незнаю кто то может и гоняется за семизнаками, а мне лично этот конкурс лишний повод чтоб чё нить попробовать нарисовать))
Вот, кстати, ещё один мой вариант, правда маленько не в тему, но всё же... smile.gif




версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024