Игры

S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky

,

Делимся впечатлениями, информацией

Дата публикации:

Romantus, 23.01.2008 - 7:02

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (Бета) 2008 / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (Beta) 2008 - пост с игрой ЗДЕСЬ

-------

Товарисчи, делимся инфой по поводу игрухи!
- слух №1:
говорят сталкер будет продаваться только в сети через скачивание, то есть не будет коробки!
- слух №2:
говорят что сталкер стоит ожидать уже в МАРТЕ

кто еще че скажет?

вот несколько скринов




S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - игровое видео №1
Первый официальный видеоролик проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky", демонстрирующий action-gameplay

MPEG-4 720x576 (64 Mb)
MPEG-4 380x288 (21 Mb)
Все видео с разными форматами:
Добавлено:
вот еще постер доселе невиданный smile.gif


Ну чтож собираетесь ли вы ждать это чудо?
Ссылки по теме:


Видеоролик S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Вес 10 MB

AS007, 5.03.2008 - 9:02

Вот еще несколько скринов

Галерея
Скриншоты из приквела
Посмотреть все скрины представленные Romantus-ом можно так
Ссылка на скрин: http://ukr-m.gsc-game.../xr_cs_screen_X_Yw.jpg,
где X - номер картинки (пока их там 33 и соответственно до 10 они идут как 01, 02...08, 09),
а Y - разрешение (у меня получилось посмотреть скрины на разрешении 1024 и 1280) cool.gif
Все достигнуто опытным путем, методом подбора biggrin.gif
Romantus не стоит размещать большие картинки в большом количестве в посте, он медленно открывается sad.gif , Ваш пост подправил wink.gif

-=$eReG@=-, 30.03.2008 - 17:35

Romantus, ничего, подождём.
Первую часть дольше ждали))
Что мне интересно - так это требования. Насколько знаю, повыситься не должны =)
зы: для тех, кому дата выхода очень уж дорога - прикольная штучка;)
Или здесь Присоединённый файл  Stalker_Timer.rar ( 7.17кб ) Кол-во скачиваний: 20

AS007, 4.04.2008 - 10:44

Немного повторюсь
Объявлена дата выхода игры
Цитата | Quote(stalker-portal.ru - Дата: 2008-03-27)
GSC Game World, разработчик компьютерных игр и его издательское подразделение — GSC World Publishing, совместно с Koch Media, одним из лидирующих издателей игр и приложений, объявляют запланированную дату релиза проекта S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо. Согласно утвержденному плану, мировой выход игры состоится 29 августа 2008 года. Чистое Небо будет издаваться под торговыми марками GSC World Publishing и Deep Silver.

    "Тема даты релиза игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» очень сильно интересует игроков, фанов и прессу. И теперь, мы рады объявить точную дату выхода, этой многоожидаемой игры", — заявил Клеменс Кундратиц, финансовый директор Koch Media.

    "Наше стремление выпустить игру одновременно во всем мире – это испытание для нашего издательства и в тоже время большая ответственность перед многими фанами игры в мире. Мы с нетерпением ждем августа, чтобы воплотить эту амбициозную идею в жизнь", — заявил исполнительный директор GSC Game World Сергей Григорович.
В дополнение smile.gif
Вестник сталкера №1
Вестник сталкера №2

Календарь на Апрель 2008
(1600 x 1200 x 453 kb)


Календарь на Апрель 2008
(оригинал, ссылка ниже)

AS007, 15.05.2008 - 12:25

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
технический видеоролик




Официальный технический видеоролик игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky",
демонстрирующий графические возможности новейшей версии игрового движка X-Ray 1.5 в DirectX 10 рендере.
Скачать ролик с оффсайта cool.gif
* MPEG-4 1280x720 (123 Mb)
http://files.gsc-game...-gf-hi-res.zip
* MPEG-4 640x360 (67 Mb)
http://files.gsc-game...gf-low-res.zip
-------
Все ролики на СТАЛКЕР-а на оффсайте
http://www.stalker-game.com/ru/?page=video
Для просмотра видеороликов необходим кодек DivX или XviD.

-------

Календарь на Май 2008
(1600 x 1200 x 427 kb)


Календарь на Апрель 2008
(оригинал, ссылка ниже)

Скопипастено с оффсайта

reddish_cat, 19.05.2008 - 9:33

Цитата | Quote(nectox @ 19.05.2008 - 10:18)
Кто - то пробывал ЭТО? Как?Фейк?

хм ... подозреваю что фейк, иначе бы сначала на том же ПиратБай и прочих трекерах появилось. А почему автор сам не проверял, а тут выкладывает? O_o

Pavlikoff, 19.05.2008 - 13:20

Я проверял! Не фейк! Просто демо версия! Очень сильно тормозит! GeForce 6600 , гиг оперативки - слайдшоу! Одна карта - Болото,почти всё остальное Тени Чернобыля!

CrashBoom, 19.05.2008 - 13:21

Вроде как демка с E3 реально новый уровень есть. Похоже что не фэйк. Поиграть малость удалось... был вылет
---
В демке один новый уровень. (Смотрел по ресурсам игры...) играл на работе но впечатления не плохие....
================

Path and Fix v.0.1 для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky build 3120 by Smanxx1


Изменения:
****
Весь текст в игре на русском языке
Убрана надпись "WORK IN PROGRESS" в углу экрана
Пофиксен вылет при обыске кабана
Пофиксен вылет при смерти кабана
Время жизни болта увеличено в несколько раз
Загрузочный экран для уровня Болото
При старте у игрока появляеться 5 гранат, Sig 550 и патроны к нему
Немного уменьшен прицел
Подправлены некоторые характеристики оружия
Добавлено переключение камеры на вид от третьего лица(F1, F2, F3, F4)
Убран мигающий значек дискетки в углу экрана
Загрузка сохранений
Заменены коряво отображающиеся модели сталкеров

Вот (960кб):

reddish_cat, 19.05.2008 - 14:29

ну майн пардон тогда автору за недоверие )) просто неверующий я такой )) пошел качну тоже тогда ))

AS007, 21.05.2008 - 6:56

Как и обещал, скачал игру, скачал патч предложенный CrashBoom.
Качал игры с первого поста, в своем втором, думаю тоже самое, только плотность сжатия выше smile.gif как мне кажется.
Цитата | Quote(elizbar @ 20.05.2008 - 14:36)
А мине чет не идет. Вылетает табличка. crash какой-то требует.
Так вот, игра запускается в английском варианте, даже где-то по русски кричат, а вот с патчем вылетает ошибка crash - XRay, чего то там в патче перемудрили или будет идти не на всех машинах, у меня он не заработал.
Собственно по игре, прорисовка лучше, но часть моделей сталкеров не ходит по земле, а ползают, те. ствол летает в воздухе, а сталкер ходит горизонтально, относительно земли.
Подозрение, что все таки сделано на обычном сталкере (но только подозрение), потому что, если переделать батник (убрать клюи) который запускает игру, выходит меню как у обычного сталкера.
Еще нет запуска "Новая игра" - и запускается с сохранения "Марш"

Собственно что у меня на машине стоит:
Проц: P4 - 2.8 Ghz
Видео: GF7900 - 256 Mb
ОЗУ: 2 Gb

CrashBoom, 21.05.2008 - 9:38

По поводу вылета подтверждаю. Решение: Удаляем папку appdate и все в порядке. Если нужно user.ltx из нее вытаскиваем в корень папки с игрой. (файл отвечает за настройки управления и графики)

Simonammann, 16.08.2008 - 20:57

moromec, 22.08.2008 - 10:58

Твой софтовый форум

Год выпуска: 22 августа 2008 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский

Описание:
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей - теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Особенности игры:
* Атмосфера Зоны Отчуждения.
* Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок.
* Возможность играть и привести к победе любую группировку.
* Доработанная система симуляции жизни.
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
* Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
* Использование гранат NPC.
* Fast Travel.
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
* Новая система апгрейдов оружия и брони.
* Ремонт оружия и брони.
* Переработанный HUD и PDA.
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
* DirectX 10 рэндер.
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
* Инверсная кинематика.
* Новый анимационный движок.

Cистемные требования:
► Операционная система: Windows XP/Vista;
► Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
► Оперативная память: 512 Мб
► Свободное место на жестком диске: 10 Гб
► Видеоадаптер: DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Кряка пока нет !

vik, 11.09.2008 - 21:33

Игра хорошая, а реализация...как всегда. Вылеты, сбои, тормоза... Нет ничего принципиально нового. Но все равно ИНТЕРЕСНО!
А вот разработчиков пороть надо. То ли им всё равно, то ли они сырости в игру от болот набрались... Сырая игра. Похоже, что задумывалось совсем другое, но что то сорвалось и выпустили к обещаному сроку то, что было. А ЖАЛЬ.

Старичокс, 1.10.2008 - 6:29

S.T.A.L.K.E.R. патч 1.5.05
Данный патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.
Сохраненные игры версии 1.5.04 будут работать с версией 1.5.05. Со старым NO_DVD РАБОТАЕТ!!!

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать патч 1.5.05 для S.T.A.L.K.E.R."Чистое небо":

brazze'r, 3.10.2008 - 19:27

Игра просто класс... У меня она не вылетает, всё идёт как по маслу. Щас качаю патчи и буду во второй раз проходить.

navalstorm, 5.11.2008 - 9:41

Патч до v1.5.07


Список изменений:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Размер: 46,1 мб

Romantus, 29.11.2008 - 3:44

многие говорят мол первая часть типо круче, а я скажу, что приквел получился весьма удачным, я не беру в счет вылеты... ведь они напрягали реально но последние патчи это все исправили! желательно, чтобы как говорится разрабы не тестили на геймерах свои баги а выпускали к продаже конечные версии, но лично я готов простить это все ведь СТАЛКЕР это УНИКАЛНАЯ в своем роде игруха и приквел привносит свои плюсы... я жду продолжения... а вы??? я уверен, что ждете... искренне надеюсь, что не зря!!!

de-master, 7.12.2008 - 23:29

хорошобы к патчу v1.5.07 еще и лекарство no_dvd... wink.gif

symrak009, 13.12.2008 - 21:25

да .. это точно кряку бы к 07.. рабочую

gorjnjch, 2.01.2009 - 0:11

Первая версия с no_DVD стала вылитать, поставил патч версии 1.5.05. Не запускается, пробывал dll менять от no_DVD, без результатно. Ранее пришлось переставлять после патча 1.5.05. А что за версия 1.5.04 ? или пойти купить в коробке?

--$niker$--, 16.02.2009 - 15:51

Народ, что вы мутите? Ждите патч v.1.5.08. Качайте, устанавливайте, играйте. Очень хорошие методы для ускорения игры:
1.После установки дефрагментируйте жестак.
2.Скиньте все настройки на минимум.
3.Если часто выкидывает используйте команду dxdiag. На вкладке звук переведите аппаратное ускорение звука в крайнее левое положение.
4.И еще, самое главное:
-докупите оперативы,
-поставьте лучший проц,
-установите новую видюху.
Поможет наверняка.

P.S.: Поставил патч v.1.5.08, вещь обалденная, графа на высоте, ни разу за всю игру не выкинуло.

zoog, 5.05.2009 - 2:21

Скажите, как узнать версию игры? И исправлена ли фича с вражьими гранатами?


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024